Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Винатору


Винатору

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Полное имя

Vinatoru Sabgida Miratoki Kapitu [Винатору Сабжида Миратоку Капиту] (переименуйте меня плз в Vinatoru Kapitu )

- Сокращенные от имени

Вин/Витари/Вита/Вината/Капи/Ви и т.п.

- Прозвище

Фанни (странная), Вино (оО)

2. Возраст

3 года

3. Вид

Среднерусский лесной волк с некоторыми аномалиями оО

4.  Принадлежность

Одиночка

5. Ранг

----

6. Статус

[.one smile]

7. Характер

Но характер у нее совсем не похож на маленького волчонка. Вот она вроде спокойно сидит, обернув хвостом лапы. Но через мгновение ты уже лежишь на земле, а ее острые клыки рвут твою шею. (За это и кличка - Фанни.) Она независима, но всецело предана Расколу (Стае/Клану/Своре...). Немногословна, но в двух словах может передать всю необходимую информацию, или выразить чувства, эмоции...Она немного замкнутая, вообщем «вещь в себе». Ее очень сложно, практически невозможно пробить на правду, рассказать что-то личное, эту тайну она хранит глубоко внутри себя. В голосе звучит усмешка, которая присутствует и в глазах, и в улыбке. В нужный момент она умеет быть очаровательной, затуманить мозги…Симпатичная, она не любит пользоваться своей внешностью, ведь достаточно просто слов…Кроме того у нее есть дурацкая (по мнению других) привычка: она любит пристально рассматривать своего собеседника, буквально пронзать его своим взглядом. Она может легко влюбиться, но изливать свои чувства первому встречному - это не про нее.

8. Внешний вид

Витари некрупная, но и не какая-нибудь мелкая шавка. Густая темно-коричневая шерсть вовсе не характерна для волчицы.  Лапы от «локтя» светло-бежевые, все остальное коричневое. Впрочем, есть одна аномалия - правая лапа ярко-оранжевого цвета, даже чересчур яркого. Глаза большие и выразительные, цвета морской волны, всегда смотрят с усмешкой, что раздражает ее собеседников. Пушистый хвост с таким же ярко-оранжевым кончиком, всегда обернут вокруг длинных и изящных тонких лап, когда она сидит или стоит. Уши больше, чем у обычного волка, и всегда колышутся по ветру в разные стороны, так, что она иногда бывает похожа на смешного волчонка. Шерсть на загривке всегда торчит, и создается такое впечатление, что она вот-вот на тебя нападет.

9. БИО

Винатору родилась в Клане Мерцающего Мотылька, в семье наследника (после гибели наследника и вожака, все разбрелись кто куда, короче клан распался). Маленькая волчонка появилась на свет ровно в полночь. Мать, Сабжида, была просто счастлива. Но вожак Клана - Капату (отец мужа Сабжиды) был недоволен рождением маленькой внучки. В его планы это не входило.
-Маленькая, орущая тварь, и это моя внучка?! Не смешите меня, она никогда не станет вожаком этого Клана, я не допущу! - кричал он на сына. После он пошел к Сабжиде, и  прямо заявил, что или она сама  умервщляет маленькую Винатору, либо…Что «либо», он не договорил, но судя по его взгляду, ничего хорошего не случится. Волчица была в ужасе.
Ты не можешь этого допустить! Миратоку, опомнись, она ведь твоя дочь! - кричала она на мужа. Сабжида была на грани обморока.
-Сабжи, я…Я не могу ослушаться отца…Я…
-Ты идиот!! Как ты можешь?! - Сабжида вихрем подлетела к Миратоку, и влепив ему лапой пощечину, выбежала из пещеры, унося с собой Винатору.
    После этого прошло 9 месяцев. К ним снова пришел Капату. Сабжи заявила ему, что не отдаст дочь в его лапы. Тут произошло непоправимое. Капату пришел в ярость. Когда он приходил в ярость, его переполнял гнев, он не мог себя контролировать. Дело в том, что с детства у Капату взрывной характер. Когда он впадает в ярость, гнев, то он уже не может себя контролировать, и учиняет полный беспредел, после чего жертвы могли исчисляться в сотнях, а то и тысячах. Вот и сейчас, Капату впал в ярость, его переполняла ненависть, и он потерял над собой контроль. Солнце скрылось за тучами, на лес опустилась тьма. Повисла тишина. Вдруг в темноте раздались душераздирающие крики, щелканье челюстей, громкое шипение и лязг зубов. Винатору забилась в угол и там дрожала всем телом. Но тут ветер развеял тучи, и взору малышки представилась кошмарная картина. Ее мать лежала в луже крови с разодранным горлом, вырванным глазом и разорванным боком. А отец…Миратоку привалился к стене, судорожно глотая воздух, и полуприкрыв глаза. Невдалеке лежал…Капату. Точнее, его голова лежала в одной стороне, а тело в другой. Он был мертв. Винатору некоторое время ошарашено смотрела на всю эту картину, после вскочила и подбежала к отцу.
-Папа, папа, что с тобой? Ты ранен? - со слезами на глазах проговорила волчонка. Волк медленно повернул голову к волчонке. Вината вскрикнула. Через левый глаз волк шли две глубокие царапины, избороздившие левую половину головы.
-Ви..Вина…тору..Вината…Прости меня.. - прохрипел Миратоку, и мешком свалился на землю. Вината неподвижно застыла на месте.
-П-п-прости меня…Я…я..Не смог…Защищить…Маму…Про… - он не успел договорить. Он повернул голову в сторону мертвой Сабжиды, и улыбнувшись, замер. Его глаза остекленели.  Вината некоторое время стояла на месте. Из глаза, капля за каплей медленно капали слезы. Внезапно сорвавшись с места, она со всей скоростью, на которую была способна, помчалась прочь из этого места.
-Мама…Мама… - шептала Вината, но не останавливалась.
   Так она скиталась по лесу 2 года. Ви выросла, сделалась ловкой, сильной и умной волчицей. В последний месяц Винатору жила в пустыне, и питалась падалью и травами. Но в конце концов она набрела на эти земли, и решила остаться здесь.

10. Что любите

Насмешки. Луну. Одиночество. Ночь. Звезды.

11. Что не любите

Ложь. Предательство. "Сюси-пуси". Лесть (хотя сама-то))

12. Ключ

Хаос

2

Приветствую. Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Винатору