В далекой никому неизвестной стране среди непроходимых гор, дремучих лесов и глубоких чёрных озёр уже многие сотни лет стоит старинный величественный замок. Но замок тот не простой, а волшебный. Здесь учатся сотни ребят самого различного возраста. Они постигают в замке искусство волшебства, а когда выйдут из стен школы, станут самыми настоящими магами и волшебницами. В эту школу принимают представителей различных рас: людей, вампиров, оборотней, эльфов. И называют эту школу – школа Мистериос. Она такая же таинственная и загадочная, как и её название.

http://i030.radikal.ru/0908/d4/cc6e39032d34.jpg

Самые известные маги всего мира были выходцами волшебной школы Мистериос. После себя они оставляли тысячи различных тайн и загадок последующим поколениям. Многие тайны до сих пор не раскрыты.  Множество тайн скрывают стены замка, но есть одна история, которую некоторые считают мифом, а некоторые действительностью.  В подземельях замка спрятано ужасное существо,  которое спит столетиями. Никто не знает, что это за существо, никто не знает дороги к нему, но всем известно, что, разбудив демона, можно стать великим и, подчинив себе его, править всем миром. Но разбудить существо могут лишь двое Избранных – девушка и парень, не связанные ни кровными, ни дружескими, ни какими-либо другими узами, появление которых в школе Мистериос предсказали древние, живущие в замке уже несколько столетий.

Три тайные ложи борются за лидерство в школе и пытаются отыскать спящего демона. У них  свои методы нахождения  демона и Избранных. Но захотят ли Избранные присоединиться к ним и разбудить демона?

Вступай в школу Мистериос, и возможно только от тебя будет зависеть, пробудиться ли демон, спящий тысячелетиями, или нет. Захочешь ли ты подчинить его себе или же пожелаешь уничтожить. Решать тебе!

Жми сюда! И приходи к нам! Почувствуй вкус абсолютной магии!
http://s55.radikal.ru/i150/0908/f7/f31f92beb0b2.gif