Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » [Анкета DМ. ]


[Анкета DМ. ]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -
Dead Maestro, Ди.
*со свойственным пафосом*

2. Возраст -
4 года

3. Вид -
Волк. Порода - не установлена, так сказать, "дворняжка", в котором смешалось множество волчьих кровей.

4.  Принадлежность -
Одиночка.

5. Ранг -

6. Статус -
[.P.a.i.n.]

7. Характер -
По поступкам его можно смело делать вывод о том, что он - один из демонов,ибо поступки и выходки его достойны самых злейших и коварнейших из них. Более того, Маэстро очень жестокий и хладнокровный зверь с неуравновешенной психикой, плюс, собравший в себе почти все смертные грехи.
Все существо Ди - это почти полный список семи смертных грехов: вожделение к запретным плодам рая и страсти; гордость ко всем живым существам, когда либо жившим на этой бренной земле; тщеславие, ибо нету ничего важнее чем собственная фурсона и ее подвиги; гнев к тем, кто не соглашается с твоим мнением; зависть тем у кого есть радость; алчность, ибо есть желание обладать всем, что красиво..
Психика у волка совершенно неуравновешаная.У него бывают моменты дикого и необузданного гнева, когда он готов прыгать, кусать и царапать воздух, выть до хрипа, нет, не выть, ибо в эти моменты его голос срывается до безумного, дикого крика, полного горечи и между с тем странного, темного торжества. Он довольно скрытен и никогда не распространяется о себе, и немногие могут назвать более, чем его имя. Многие называют его жестоким, но он всего лишь не любит сентиментальности. Он презирает?! Какая чушь, он призирает только предателей и тех, кто выпросив себе крылья и крепкие когти, но так и не смог взлететь.
Маэстро слишком тщеславен и любвиобилен,от действий его заверсту пахнет подлостью и ложью. Он двуличен, и меняет маски с безрассудной скоростью, от помутившегося рассудком Гамлета он вселяется в благородно-влюбленного Ромео. Ди - эгоист по жизни, раб своих желаний и мыслей, всегда ищущий лишь выгоду для себя и как лучше всего выйти сухим из воды. Он очень изощрен умом, более подл, чем кажется, стоит ему надеть очередную маску белой овечки. Впрочем, при всем при этом нельзя не отметить несомненную храбрость его. Даже если придет время и соперником его станет Смерть, он будет отважно и с ней сражаться, трепля и кусая до последней капли крови и вздоха. он злопамятен, ибо стоит причинить ему хоть малейший вред он запомнит и отомстит, даже если будет до этого казаться существу сему понимающим и добрым. Он презирает многих и жаждет полной своей власти.
И еще.. Маестро страдает раздвоением личности и часто разговаривает с некой Силиум.

8. Внешний вид -
Что можно сказать о нашем персонаже? Может быть, для кого-то он покажется привлекательным, кто-то сочтет его не достойным своего внимания, но сам же Ди, будучи самовлюбленной тварью, считает себя обаятельным, привлекательным, сексуальным.. ну, в общем, поняли, да?
Вернемся к внешности персонажа. Сам из себя Ди достаточно крупного размера, сухой и поджарый, изящный в своих движениях, он чем-то напоминает элегантную борзую. Странная ассоциация, верно? Ибо будучи чистокровным волком, он не терпит своих домашних и избалованных собратьев. Цвет шкуры его можно представить лишь после того, как вы увидите ее обладателя. Она имеет совершенно безумную окраску, которую можно назвать красно-рыжей, или красно-черной, или красно-коричневой. Как вы заметили, основной фигурирующий цвет – красный, чего, по законам природы, быть не может. Разумеется, это я говорю образно, но тем не менее.. Так же, в оттенки его шкурки входят уже перечисленные коричневые, рыжевато-золотистые и аспидно - черные цвета. Туловище его и шею венчает голова. Узкая, исконно «злодейская» морду украшена недоброй, (коварной, хитрой) улыбкой (ухмылкой, усмешкой).  Сама же морда украшена, как всему к этому, пирсингом – двумя серебряным сережками-гвоздиками над и под губой,  по левую часть морды. Глаза его поражают глубиной кария и янтаря, и они совершенно не подходят к образу персонажа, будто бы вырезаны с другой картинки и приклеены на нашу. Может быть, просто по тому, что они отражают истинную его сущность, которую он тщательно скрывает?..

9. БИО
Что можно сказать о биографии нашего персонажа? Тяжелое детство? Ранняя смерть родителей?
Может быть. Давайте же вернемся в прошлое, на четыре года назад.
Весна, уже давно пришла весна, а там, за пределами теплой и уютной пещеры все еще воют вьюги и бросаются колючим снегом, будто бы злодейка – Зима все еще не хочет выходить из прав хозяйки данного места с именем N.
В пещере, на теплой лежанке, подле матери своей волчицы резвятся четыре ее отпрыска, все до безумия на не, да и друг на друга похожие – буроватого цвета, с ясными, янтарными глазами.
Картина медленно сменится – появится другая.
Лес, чудесный, весенний лес, залитый солнечным светом. Пять молодых волков, которым можно на вскидку дать года полтора, своей «стаей» несутся по лесу, и не известно, что заставило их себя так вести: след оленя, или же кипение жизни в юных сердцах.
Снова занавес скроет воспоминание, и медленно появится другое, менее лучезарное и идиллическое.
Цепь. Железная цепь, двор домика на окраине деревни. По нему, пугая кур носится огненно-красный, так покажется на первый взгляд, волк. Прыгает и изворачивается, как безумный, с губ летит окровавленная пена. Жалко зрелище, а по нашему герою не скажешь, что он имел «честь» побыть дворовой «собачкой» в руках людей, верно?
Еще немного вперед..
Хаос
Туго пришлось нашему герою после побега. Отощалый и озверелый, с повылезавшей шкурой и металлическом ошейнике на шее, на котором все еще болталась цепь, он бегал по лесам, в поисках добычи и кого ни есть, крова.
Снова занавес.. и финальный кадр.
Маэстро, почти такой, как и был в начале нашей истории. Почти такой, и совсем другой, теперь – хуже самого коварного и злобного демона, в действиях его какая-то неестественная жесткость..  Мягкие шаги по рыжей листве, и не одного взгляда назад, в прошлое.

10. Что любите -
Жаркого лета, ярких цветов, собак и полукровок..

11. Что не любите -
Зиму, снег, самого себя..

12. Ключ - Принят.

2

Ничего толком не поняла с ключом, ну да ладно. Принят. помню твои прекрасные посты. :)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » [Анкета DМ. ]