Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Пергамент Анул


Пергамент Анул

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Анул

2. Возраст - 3 года

3. Вид - Европейский(серый) волк.

4.  Принадлежность - Одиночка

5. Ранг - --

6. Статус - Предовать, продавать - это тоже наука

7. Характер - Анул двуликое, потерявшее четсь создания. Она - это главное существо на планете! Надо выжить и она будет делать всё что от неё потребуеться. Анул ценит свою свободу. Не место в её мире дружбе и любви. Даже врагам не место. Враги тоже ограничивают свободу... Часто Анул берёт чисто хитростью и подлостью, предавая и подлизываясь, выискивая защиту. Эгоистичное создание, так долго прятавшееся за масками, что уже точно и не понит, где она сама, а где её маска. А зачем? Выжить... Жить в этом мире. Анул сама принимает то, что уже давно не волчица(в моральном смысле слова), а шакал, гиена, которая будет кидаться на падаль, лишь бы жить. Анул спокойная. Она полностью владеет собой. А как же иначе? Иначе бы её ложь не достигла того совершенства, которое есть сейчас. Иначе бы её бы просто порвали на клочки. Как правило, Анул молчалива. Лишних слов она говорить не будет, не будет забалтывать противника, хотя и это может. Но не смотря на всё эти качества, волчица эта не труслива. Но нельзя сказать, что она отважна. Просто будет защищаться,е сли уж придёться. И всегда её кровь остаёться холодна. Анул не будет драться с противником, который явно сильнее её. Эмоции не любит и презирает. Самое лучшее чувство - это когда от него можно легко избавиться. Хотя и эмоции Анул привыкла не замечать. Всё это скрыто под масками,под мелионами замков, под слоем пыли и грязи. И не дай Бог кто-то узнает, не дай Бог!!! Это самый великий страх.

8. Внешний вид - Анул не большая, белая волчица. Она достачно крепко слаженая, но больше полагаеться на свою ловкость, чем на силу. У анул белая шерсть которая в свете Луны может отливать серебром. Шерсть немного длинновата для обычных волков. Лапы довольно тонкие, но крепкие, с длинными чёрными когтями, которые могут не приятно поцокивать когда волчица идёт по чему-то твёрдому. Хвост - помело, хотя если причесать и отмыть станет достоянием волчицы. Анул нельзя назвать симпотичной. Нельяз назвать и страшной... Она самая обычная, особо ничем не отличающаяся. Из далека Анул можно принять за большую белую собаку. У Анул золотистые глаза. И так же как золото, они холодны. Анул худая, длаже тощая. Но эта худоба скрыта длинной шерстью. В шерсти так же присуцтвуют медные волосинки, унаследованые от рыжей матери. Тело Анул покрыто шрамами. Она говорит, что может рассказать свою историю по ним. Как летопись... Чуть ли не каждый встречный оставил на белом теле свой след. Особенно выделяються длинный шрам на левом пличе и не такой мощьный, но всё равно заметный шрам на правом глазу. Анул ходит тяжело, кажеться, еле переставляя лапы. Но это не так. Мягкие уши постоянно в движении, чувствуют и узнавают. Анул на стороже... Движение волчицы в бою резкие. чёткие. Они направлены точно в цель. Клыки способны действовать как ножи. Ударил-отскочил, не на миг не задерживаясь в чужой плоти, проскальзывая как клинки.

9. БИО -  Анул родилась в семье предателей. От туда началось воспитание её характера. Как могут жить предатели? Убегать, скрываться, отбирать последнюю кость. И быть только за себя! Нет не семьи, не братьев, не сестёр. Анул поняла ещё в щенячестве, как надо жить. И в итоге сбежала из семьи. Она прерватилась маленького воришку, бомжа, слоняющегося по городу, убивая чтобы жить. И тогда к Анул прибилась старая кошка. Мудрая кошка, она пыталась вырастить в ребёнке те чувства, которые должны у него быть. Куда ей убивать!.. Ей бы играть, ей бы любить... Плакать, в конце концов! Но нет. Анул уже не доверяла. Разве может быть что-то хорошее в этом мире? Что-то доброе? Разве существует дружба за просто так, а не ради выгоды? Анул пробывала загрысть учительницу, но ей это не удалось. Кошка просто куда-то исчезла... А Анул поймали люди. И отвезли в самое ужасное место в мире: зоопарк.
Тяжёлое железо клетки и ненависный запах железа. Два шага вправо, два шага в лево. Это вся свобода. Но еда в миске, крша над головой... Нет! Уж лучше голодать, но не здесь! Запах добычи... Запах загнанной добычи. Не достать... Не досягаема. Анул сходила с ума... Нудно. До ужаса противно... Люди. И вечный страх, от которого не возможно избавиться. Хочеться закрыться лапами, не слышать, не видеть, не чувствовать. Однажды к клетке с Анул пришли несколько весёлых людей. От них воняло чем-то сладковатым и страшным. Они смеялись, тыкали в волчицу пальцами. Один из них просунул сквозь решотку бутылку с мутной житкостью. От нечего делать Анул облизала будтылку. Сначало было хорошо... Было легко, а потом стало плохо. Анул тошнило, казалось, что пришла смерть и волчица спокойно ждала своего часа. Но всё прошло.. И волчица не поняла, радоваться ей этому или нет.
В клетку привели ещё одного волка. Это не было любовью, просто обоим было скучно. Вскоре у Анул родились пятеро волчат. Белая тут же их загрызла. Она не хотела, чтоб её дети знали такую жизнь. Знали жизнь в зоопарке...
И вскоре её забрали. Забрали на работу в шахте. Она возила телеги с углём, прикованая к цепи рядом с остальными. И если в зоопарке хоть кормили нормально, то тут даже этого не было. Анул грызла цепь. Ненавистная цепь! Порвать её!.. Грызла ночами, когда никто не видел. И её труды увенчались успехом Анул выползла на белый свет и в глаза ударило солнце которого она не видела почти год... И дальше жить. Дальше бороться. А зачем она никогда не задумывалась.
И за всё это время ни одной слезинки.

10. Что любите - Анул любит, когда тишина. А точнее когда рядом никого  нет. Тогда она может относительно расслабиться. Так же Анул любит водоёмы. Вода ей чем-то напоминает её же сущьность: перменчивая, всегдла разная, но добивающаяся своей цели. В разряд любимых вещей входит охота. Анул может выказать всю свою злобу на более слабом существе.

11. Что не любите - Не любит Анул открытых пространсв. Полей, степей... Так же боиться грозы. Дождь - пожалуста, а гром - увольте. Не любит шума. Он её раздрожает и выводит из себя. Из-за этого достаточно сложно внешен сотаваться халоднокровной. Не любит Анул когда кто-то говорит что-то неопределённое и непонятное. Для неё важен порядок, хотя сама она часто путает остальных.

12. Ключ - Принят.

2

Рада тебя видеть. Конечно, принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Пергамент Анул