http://i038.radikal.ru/0805/f7/c0c5536383dd.jpgВы наверняка были уже на целой сотне ролевых про волков и прочих животных?.Думаем-да.Пожалуй иногда,там есть опытные и хорошие админы.Но.Сюжет-важная штука,которой постоянно нет.И вот мы представляем к вашему сведению,новый проект-ролевая игра,симулятор жизни волка-в дикой природе.Хм..Заинтересовался?.Хотя ты и рекламу не прочел..
Вот предистория.(кратко)
Волки.Как известно лесные жители.Обладают хорошим умом,как обычные псовые.И к человеку между прочем редко подходят,если двуногие не вынуждают их это сделать..
18 января(Сезон Скудной Пищи)
Взрослый матерый волк легкой трусцой пересек шоссе,на его шкуре видны подпалины и торчать ребра.Шерсть на шее и животе обвисла грязными комками.Он бежит на чужие земли с черезвычайно важным посланием.Но,что-то вдруг екнуло в груди у зверя.Тот обернулся,глаза его округлились от ужаса,двуногий подумал он..Раздался резкий хруст...Нет,раздался оглушающий звук.Волк пошатнулся,раньше он такого не слышал...Затем,он упал его конечности онемели,а по коже прошелся противный холод,который вскоре и добрался до сердца..
-На территорию его и Стаи Небесного Скола уже,пришли люди.Один же их отряд надвигается к еловой чаще..-Единственное,что он смог ответить утреннему патрулю прежде чем испустил последний дух.
На следущие утро.Около сорока с лишним голов собралось у заснеженного холмика.Решение было принято еще на рассвете.Волки уходят из леса по причине того,что люди присвоили себе все земли,а олени качают в другом направлении в чужие края.м остается идти в след за ними...
60 дней спустя.
Из ста выжило,двадцать,из них дошли единицы.Олени уже давным давно пасутся где-то.Их след волки потеряли на двадцатый день,сразу после снежной бури.Назад,дороги не было.Пришлось следовать инстинкту.Четыре стаи,собрались в одну и только "одинокие" пошли отдельно и все без исключения пропали,а может и нет,но это уже никого не волновало...И вот,уже почти на грани смерти,один из молодых воинов видит в далеке зеленое кольцо...
-Лес-хрипло раздалось в центре...
Буквально чрез несколько часов цель была настигнута.При пересечении "черты"каждый волк ощутил в себе новую неизведанную прежде силу..Способность..
Огромную и свободную площадь распределили по стаям..Но дичи там было настолько мало,а укрытий и подавно не было.Конечно.Кто-то уже приметил чужие земли..
Войти в "Спящий Лес"
.