Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Предложения По Сюжету.


Предложения По Сюжету.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как Вы можете наблюдать, у нас пока ещё нет сюжета (как и игроков -_-), поэому раздумывать над глобальнейшим сюжетом я пока не советую. Но можем совместно обсудить ваши предложения по поводу небольших промежуточных сюжетов, для которых не потребуется огромное колличество народу. Когда игроков число увеличиться, тогда будем думать над главным сюжетом, а пока может есть у кого какие предложения?

2

Знаю, что думать уже всем лень, и хочется, что бы поскорее настало лето\каникулы, но всё-таки ОЧЕНЬ прошу, подумайте над сюжетом. Буду ОЧЕНЬ благодарна, тому, кто предложит интересный сюжет! Пишите, не стесняйтесь! Заранее благодарю....

3

Банальные стычки? Путешествия на край света? Болезнь? Потоп? Пожар? %-)

4

Кто
Пока что играем каждый сам по себе, а когда подберётся народу уже будем думать более глобально. -)

5

-Scythe-[Коса]-

Можно какой-нибудь мини-сюжет сделать или потасовку между 3-5 волками ну или что-то в этом духе :rolleyes:

6

Кто
Можно. Но пока что кризис. Все разъехались. -_- И здесь только мы с тобой >D

7

-Scythe-[Коса]-

Какая прелесть. Будем сходить с ума вместе. Кстати, есть тут тема психушка? :rofl: (ой-ой, какой же я модер, раз флужу в неподходящей теме)
Тогда остаюся только мелкие стычки и совместные прогулки с окровавлеными пастями и разбитыми по мясо подушечками лап с тупыми, пропитанными артериальной кровью, когтями :rofl:

8

Пока да. -)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Предложения По Сюжету.