Balto
Winter Fairy Tale

http://i036.radikal.ru/0908/c2/ced4606332fc.jpg

Добро пожаловать на Аляску. На старую добрую Аляску. В мир Балто.

Привет!) Меня зовут по-разному, но друзья называют меня Рекламой. Я хочу рассказать тебе об одной ролевой. Она посвящена одному мультику, который, ты наверное, знаешь и любишь, иначе бы ты не стал просматривать рекламу, увидев заголовок. Так вот, ролевая, о которой я тебе хочу рассказать, посвящена истории о Балто, героическом псе, который, несмотря на всеобщее презрение и точку зрения как на волка-полукровку, спас город Ном от ужасной эпидемии, спас маленьких детей, которые болели и без лекарства никогда бы не выздоровели. Так Балто стал героем. А теперь слушай, что было дальше...

- Коди, перестань. - красивая лайка устало взяла щенка за шкирку и вернула в корзинку. Тебе еще слишком рано думать о таких прогулках.
Все щенки засмеялись. Маленьких красный песик сердито на них посмотрел. Он мечтал о свободе, о тех снежных просторах, о которых ему много рассказывал его отец. Он облокотился о стенку корзинки и стал с тоской смотреть на окно. Вошел Балто.
- Привет, дорогая. - обратился он к Дженне. - Я уже успел по тебе соскучится.
Во рту у счастливого отца был виден резиновый мячик синего цвета.
- Я не знаю, пригодится ли он нашим детям сейчас. Просто только что приезжала упряжка из города, и я взял у погонщика этот мячик. - он бережно положил синее резиновое чудо в корзину. Коди мгновенно завладел игрушкой.
- Какой шустрый, - улыбнулся пес.
- Да. Он самый первый вылез из корзины. Я уже не успеваю за ним смотреть...
... - Главное, бегать быстро и чувствовать всех псов твоей упряжки, - предупредил отец сына.
Уже месяц, как они вместе вели тренировки на заснеженном поле. По сравнению со своими собратьями, он очень окреп. По силе его могла пересилить только Алу, которая целыми днями пропадала в лесу. Но с ней он не общался, поэтому его не сильно это беспокоило. Главным для него было то, что скоро он станет ездовой собакой, псом упряжки! Балто уже договорился со старым вожаком, который собирался уйти на покой, но еще хотел дать несколько уроков молодняку....
- Папа, я выдержал! Я выдержал свой первый экзамен! Послезавтра я пойду в свой первый рейс!
Балто улыбнулся. Подумать только, когда-то он хотел стоять в упряжке так же, как этого страстно хочет его сын....
- Пап? Я нашла волчью стаю в лесу - глаза полукровки светились волнением. Алу мечтала встретить волков всю свою жизнь.
Грусть закралась в сердце отца. Все-таки скоро она его покинет...

Мы пишем новую историю приключений "Балто". Алу у нас не отправится на новый континент, а станет (вполне возможно), вожаком стаи волков, которую встретил Балто в первой части мультфильма. Самолет не прилетит, и Коди не понадобится гнаться с техникой наперегонки.

Спеши! Твои любимые герои еще свободны!

Аляска - > 300 м