Коты-Воители. Нашествие Двуногих.

Пока еще так...
http://s56.radikal.ru/i154/0906/03/b4c9c8e49c96.jpg

Но... Возможно, скоро станет так...
http://i018.radikal.ru/0906/28/6c28c1c7621a.jpg

Или же так...
http://i021.radikal.ru/0906/b6/0a2415f73f07.jpg

Возможно, у вас возникает вопрос, почему? Почему все изменится? Внизу небольшая подсказка...

Сезон юных листьев подходит к концу. У Котов-Воителей всё нормально, спокойно. Скоро должен состояться совет, до него осталась неделя. Предводители даже думают, что от грядущего совета никакой пользы, ведь все же прекрасно знаю, что всё идёт хорошо. Но предводители даже не представляют, насколько они ошибаются…

Тебе интересно? Хочешь узнать причину? Ответ? Зайди, и тогда узнаешь.

Если же ты хочешь узнать немного больше о нашей ролевой, то прокрути страничку вниз.

Хотелось бы сказать несколько лестных слов в адрес ролевой. Это не банальные плюсы, хотя у нас они тоже есть. Просто осветим положительные стороны:
На ролевой постоянно появляются администраторы и модераторы, анкеты проверяются очень быстро. Каждый пользователь и его мнение нам очень важны, на любое ЛС модератор или администратор ответят вам, как только оно придет. Сюжет интересный и вполне сформировавшийся. Вы сможете написать небольшой, собственный мини-сюжет, долго искать роли для его отыгрыша не придется. Игра идет активно, обновления каждый день. И не забудем о дизайне - он не вызывающий и не ядерно-яркий, хотя может поначалу показаться таким, после длительного пребывания на ролевых с дизайном еще более нежных тонов.