Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Каляка-маляка для общего развития aka Рентген


Каляка-маляка для общего развития aka Рентген

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
X-ray. Что коротко и непонятно? Для тех кому не лень читать эту берду, читайте - поясняю все в подробностях. Звать Рентген - настоящее имя (не побоюсь его написать, но напишите его при обращении ко мне - кишки на елку в новый год развешу!) Бастер (все уже тошнит). Оставил это имя где-то там, затоптал и прикрыл тряпочкой, поставил могильную плиту и написал - "Здесь был Бастер, Бастер Сдох". Еще люблю свою кличку Резец. а теперь поясняю - для всех другов я Рентген, для дам я Рэй, для всех остальных Резец, для врагов - "Блин, терь точно вляпался!"

2. Возраст -
страдаю топографическим критинизмом, пространственным идитизмом и качественнмы склерозом - короче где-то 4, хотя не обещаю...

3. Вид -
werewolf) честно - понятия не имею, но для себя я благородный волк из Королевство Гдетотамер, сын Короля Чертзнаеткого, великий Совсемзапутался III,короче, волк и волк себе

4.  Принадлежность -
определюсь - а если честнее, то скажите куда больше надо и где пригжусь

5. Ранг -
ну незнаю - низкий статус не принимаю, вожака прибью, если так. берете охотником - сами ловите, берете глашатаем - вечная простуда. короче... повыше или одиночка - советуйте

6. Статус -
Рожденные ползать летать не могут!!

7. Характер -
Рентген... ха-ха, аля "Бастер сдох"... С Рэем очень сложно, он изменчив, многообразен! Он отличный игрок - может сыграть наивность, преданность, любовь, доброту, ласку - но все это лишь ложь. Рентген любит одевать разные личины, хотя для тех, кто его хорошо знает - он настоящая сволочь. Эгоист, всегда эгоист. Пофигизм? Да - 91,5%. Рентген никогда никого не любит, ну может существует парочка тех, кого он уважает - но они должны хотя бы чем-то напоминать его самого. Нюнек, добросердечных тряпок ненавидит. Спокойно может провести ночь с добрячкой, но потом бросить ее и посмеявшись сказать - "Осторожно, где-то там за кустом совсем свежая куча!". Хотя нат - обычно он просто молча, удовлетворившись, упирает прочь. Если же дело доходит до честных, справедливых, добрых волках, то таких он даже уважать не может, будь они хоть спец-волками, мудрыми, сильными и тд и тп, им дорога уже назначена во враги. Таких Рэю нравится просто убивать, мучить их жен и лишать родителей их щенят. Жестоко? На самом деле Резец нечасто прибегает к ожесточенной борьбе, он никогда не нападает первым, тк не злится, его ооочень сложно вывести из себя. Если же конешно он выведет кого-нибудь из себя, и тот незамедлит его цапнуть, ну что ж тут поделаешь - Рэй вступает в бой. Обычно он харкнет в их сторону и удалиться - своих проблем хватает. А если еще честней, то он псих - законченный, действительно. Он бредет по миру, мирно и спокойно кладет в походный рюкзачок грихи и ищет то, что сможет его насытить. он словно голодный смерч, который никак не моет утолить свою жажду пожирать все! Нет НЕТ в мире того, что пришлось бы Рэю по вкусу и что стало бы смыслом его жизни. Такой вещи просто не существет и вряд ли она появиться. С каждым годом, с каждым исполненным желанием он становится все голодней и безумней... сколько от него постраало невинных ду... да и плевать... плевать...
Ну а на самый популярный вопрос - как же любовь, смело отвечу! Ее нет - он просто в нее не верит, ад никогда и не задумывался. У него был флирт, какое-то влечение, но все это ухх как быстро уходило. Рэю нравилось, когда его любят, ласкают, а потом льют слезы и погибают. И ни одна погибшая душа не может с ним совладеть, совести у него нет - и не было... Он не прикратит делать это, он хочет получать удовольствие, он жаждет отчаянья в их глазах. а одна единственная? вряд ли скажу я вам, да и то - если та уйдет - убиваться ап стенку он не собирается!
Псих - это важно!

8. Внешний вид -
Такс... Рэй ооочень, нет поверьте, просто очень худой волк, хотя силы у него достаточно много. возможно - Рентген даже волк страдающий дистрофией, но что уж тут поделать? Длинные, слишком длинные и костлявые лапы, короткий хвост-обрубок и немного погнутые уши. Шерсть словно начесанная на гребешек - жесткая и непокорная, всегда растет в разные стороны. ну можно пояснить - где-то чуть ли не лысый, например лапы, а где-то почти лев, например холка.  Нет, вы только не считайте, что Рэй полный уродец! Нет.. лапы у него хоть и длинные но вполне ровные и налитые жестенными мускулами. Тело всегда движется сообща - все продмано четко, точно и с умом. (ой как никрасиво звучит). Так что дальше? Я высокий - и лапы и само тело роль сыграли. Клыки длинные белые (хотя какими им еще быть?), когти острые, с металическим блеском, прошу заметить, что достаточно крепкие! Мммм... глаза? Глаза достаточно узкие, всегда стеклянные и наглые, в них никогда не видно счастья, но и никогда грусти - все выражает пасть, глаза же всегда безвыразительные, ничего в них нет - даже не пытайтесь искать. у вроде все... я даже не знаю, что еще можно описать о волке - серег ничего нету, ухо порванное, правое и на левой задней лапы средний коготь отсвечивает синевой.

9. БИО -
Мне обязательно это рассказывать? Ну хорошо, только ни одна жиавя душа всей правы не знает. В общем, жил "Бастер" (упс.. опять плохо, пора бы уголька выпить) в самой нормальной семье - мама, папа умер, брат сестричка, тетя, дядя... Ну отца я своего раз видел в детстве, ну что сказать - ну было, не было, все равно нифига не помню. Мамаша у меня была ядерная, вся такая из себя волчица - сильная, бравая, волевая, но вот как-то примял ее дядя мой (брат папки), видно дождался пока отец уйдет из мира сего и принялся за дело. ну лично мне всегда было все равно, если честно мне даже иногда говорили, не проверить ли мне сердечко - а то кажись оно отсутствует. и действительно... ну не знаю я почему в сердце никогда приятно не щекотало, когда мама вылизывала мне холку. ну не любил я ее и все.. Да была душа, за которую я бы мог отдать все, знаете и наверное я был бы сейчас другим - ну эта душа бы и осталось тем, что я бы берег. Но, к сожалению или счастью, этой души не стало еще давно. Я всегда любил свою сестру, хотя этого чувства я действительно не испытывал больше ни к кому. Но она - с детсва я считал, что ответственен перед ней, будто я родился для того, чтобы поддерживать ее. Я был одурманен той мыслью, что моя сестра это маленькое пушистое создание, которое я должен оберегать всеми силами. я велся на поводу этой идеи и всегда был за нее горой! Нет, ничего такого в ней не было, но в отличие от всех тех, кому не понравился мй характер она всегда была со мной мила. Хотя хрен его на самом деле знает, ведь мы были совсем-совсем щенятами, без мозгов, а я уже понимал, что этот комочек должен жить. И я ее поддерживал, все время стремился к тому, чтобы она была счастлива! А она родилась слабой, брату достались все силы и я - до и после ее смерти - венил его в том, что он нечестно забрал себе все силы. А он бы выдался отличным, сильным, бравым волком, как раз таким, которых любят. а я его ненавидел, нет даже тогда он не выводил меня из себя - только раз, но об этом потом. Мамаша всегда говорила, что Элайза (тупое имя но ее так завли) сильно больна и не далеко час, когда она не справится и умрет. А я не верил, я боролся за ее жизнь! В обещем мое первое убийство произошло когда мне было где-то 1,2. это проищошло из-за сестры. в тот день один из щенят посмелил ее обидеть, он обзывал ее говорил что она слабачка и всегда пугал ее смертью. Я узнал - и его дни были с этого момента сочтены. Мне было певать, что он сильнее меня (я тоже не шибко выдался), я просто взял и убил его и тогда все испугались.. было море крови, слез и всякой подобной хрени. а я не испытывал толком ничего - лишь надеялся, что теперь я отомстил, был рад тому, что иду по набитой цели. Его родители были убиты, они потребовали моего немедленного изгнания, однако мама решила меня спрятать, соврав всем, что я ушел. долгие ночи она пыталась меня разубедить, а я лишь смеялся и говорил - Мама, это у него так в судьбе написано! Он не заслуживает жизни! - мама отчаялась. А мне было все равно. так я просидел месяц, еду которую мне тоскали я не ел, но в пещере (дьявол пойми откуда!) водились крысы и ими я питался. в общем был худой, грязный, вонючий и пр. Однажды ко мне пришла мама, она была грустной и сначала показалась мне белым камнем. в тот день я узнал - я больше никогда ЕЕ не увижу. Все для меня рухнуло, все пропало - Эл умерла, просто скончалась от того, что судьба отдала все этому выродку и не дала ей даже шанса. Я отчаялся - все кончено и никакие мамины отговорки типа она прожила отличную жизнь, она погибла во сне - меня не переубеждали. Я выбежал из пещеры и тогда второй моей жертвой стал первый встречный - а именно мой брат. Если бы не эффект неожиданности он бы оставил от меня рожки да ножки, но он проиграл - он виновен! Я убил, несколько минут и все кончено - и под удивленные шокируемые взгляды волков я сразу бежал - без оглядки.
Какое-то время после я страдал, мечтал умереть. а потом меня осенило, что я должен жить ради нее, что она оставила мне последние свои силы, не знаю что это было - озарение, дэйдрим - что угодно, но я с того момента начал жить. вероятно я плутаю и никак не утолю свой голод, потому что не теряю бешенной идеи, что она жива. Во всяком случае я конкретно на все забил. Я хочу жить и получать удовольствие, ведь жизнь всего одна. С каждой страдающей душей я считаю, что ее силы возносятся к Эл, глупо смешно, но я не испытываю большей радости, как от страданий... Но не думайте что вы сможете оазозлить напомнив мне о сестре, нет - я уже вырос, она умерла для меня и теперь я живу так, будто каждый день последний, когда-нибудь мы с ней встретимся... о нет, она в раю, а мне туда путь закрыт! Ха-ха-ха....
Больше ничего в моей жизни не было. куча волчиц, много соперников. еще парочка убийств, море страдающих ну и просто неутолимый голод.......
(имя Рентген я дал себе из-за своей способности видеть сквозь предметы)

10. Что любите -
Удовольствие, волчиц, простите секас(не боитесь я ничего не буду делать против правил), страдание, смех, глупые безумные мысли типа спрыгнуть на облако и поплеваться оттуда на других

11. Что не любите -
неженок, тряпок, дружелюбных, глупых - короче все помимо того что люблю

12. Ключ -Принят.

P.S. грам и орфо ошибки aka ме

Отредактировано X-ray (2008-05-15 22:15:20)

2

X-ray
Улыбнула анкета. Принимаю. Со стаей или одиночкой определяйтесь сами. Тут свобода выбора. Насчёт правил. Я слежу за тобой О_-


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Каляка-маляка для общего развития aka Рентген