Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Король лев. То что было скрыто прошлим.


Король лев. То что было скрыто прошлим.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Король лев. То что забыто проршлым....
http://i018.radikal.ru/0909/16/2a72c8aa1e32.jpg
Прайд Света.

У прайда Света всё отлично они хорошо в плане еды и воды. Вот у Симбы рождается два наследника елси так можно сказать. Скарей один наследник и вторая наследница. Это Нала и Копа. Симба учит их всему, что знает. Нала же в это время помогает нале освоить мастерству охоты. Копа был способным львёнком, н уж так предпочла мать природа,ч то он очень любил мир во всём мире. Он обьщался с птицами и они не пугались его. Симбе показалсь это странно. Вот однажды Нала с Киарой пошли на охоту, а заними увязался Копа. Вот они вышли на поляну и ... Погодите это чуть попийже теперь узнаем , что же было в прйде Тьмы.

Прайд Тьмы.

В это время Зира оплакивала своего мужа, который погиб от лап Симбы. У неё появились три львёнка да имено три. Это были Витани, Кову и малнький Смок. Да может вы и не слышали об этом, но у нас же рола называется всё что было скрыто прошлым. Вот Маленький Смок остался нераскрытым и Зира не хотела показывать Симбе не собералась. Вот Зира с Кову и Витани пошли на охоту, но не ту то было Светлые Зира не любила их. Что? Нелюбила? Да она их неновидела. Вот если бы этого дня не было то может и всё обошлось, но вот так предпочла их судьба. Две львице встретились и Зира заметила малыша маленьго. Это был Копа. Нет вы не подумай те она его не убьёт. Просто маленькая Витани стала играть с ним хоть и не знала его, но вот когда Зира сказал, что надо идти домой Витани сказал, что не пойдёт домой и хочет перейти в прайд Симбы. Это было удар Зире прямо в сердце. И так и случилось Зира отпустила её и сказала, что ещё покажит им.....

Одиночки

Ну что же одиночки они всё бродили по этим местам и не решались поселится в прайд. Им было всё равно кто кого убивает и что делается в прйдах им бы лучше спасти свою шкуру. Мне даже не чего написать про них потому что каждый был сам за себя и воживал как мог.

Не буду перечислять плюсы и минусы зайди те и узнайте_))
http://thelionkingtoblos.mybb.ru/ 

2

взаимно

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Король лев. То что было скрыто прошлим.