Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.


Дискуссионная.

Сообщений 1 страница 20 из 376

1

Тема для обсуждения тех или иных идей форума. Различный флуд по типу "за/против" и прочие причины приветствуются, т.к. очень важно знать мнение КАЖДОГО участника.

2

На повестке дня вопросы-предложения для вас таковы:

1. - Стоит ли вводить разрешения банд/стай.
Тобишь любое существо можешь при желании создать банду/стаю, при условии, что в неё будут входить как минимум три члена группировки, не включая его. Любое животное. любые участники.

2. - Может стоит создать для рекламы единую тему?
Вроде бы и легче, но с другой стороны по мне дак не так приятно смотрится.

3. - Ваши предложения по развитию форума.
Может, стоит больше рекламить, кто-нибудь может позвать друзей *как Хацумома :'D за что ей огромнейшее СПАСИБО*, или ещё какие идеи?

4. - Ввести ли ограничения по написанию анкеты и какие пункты стоит добавить?
Многим не нравиться, когда в анкете менее шести строк. Мне же лично довольно плевать. Ибо иногда можно и в три строки отлично уложить суть персонажа. есть мастера. Может, стоит по вашему мнению добавить какие-нибудь пункты в анкете или нынешний шаблон оптимальный?

3

1 - по мне, так тухлая идея.
2 - да, думаю стоит. Мне кажется, будет удобнее
4 - ДА! ДА! минимум 5-4 строки (хотя я против таких анкет, куда пихают всякую ахинею, лишь бы уложиться в норму)

4

Крыса
Ну насчёт рекламы тут конечно вопрос был к тем, кто рекламит ;) т.к. это наш геморрой по большей части -)
остальное приму к сведению. Жду других отзывов.

5

Серый Кардинал написал(а):

1. - Стоит ли вводить разрешения банд/стай.
Тобишь любое существо можешь при желании создать банду/стаю, при условии, что в неё будут входить как минимум три члена группировки, не включая его. Любое животное. любые участники.

2. - Может стоит создать для рекламы единую тему?
Вроде бы и легче, но с другой стороны по мне дак не так приятно смотрится.

3. - Ваши предложения по развитию форума.
Может, стоит больше рекламить, кто-нибудь может позвать друзей *как Хацумома :'D за что ей огромнейшее СПАСИБО*, или ещё какие идеи?

4. - Ввести ли ограничения по написанию анкеты и какие пункты стоит добавить?
Многим не нравиться, когда в анкете менее шести строк. Мне же лично довольно плевать. Ибо иногда можно и в три строки отлично уложить суть персонажа. есть мастера. Может, стоит по вашему мнению добавить какие-нибудь пункты в анкете или нынешний шаблон оптимальный?

1. Честно-я против. Банально. Да и каждый захочет свою банду и в результате у каждого своя банда, а в ней по нулю. Х)
2. Да, я думаю было бы малость легче. Т_Т А то каждый раз тему создавать-я уже замудохалась, извините за выражение.
3. Эээ... Да вроде пока отсутствуют. ^^"""
4. Я думаю можно ввести, как и сказала Крыса, минимум 4-5 строк. и всё. Ибо читать-Красивая, умная, хитрая, но злая с врагами - извините уже не возможно. Меня блюёт от таких анкет.

Серый Кардинал написал(а):

*как Хацумома :'D за что ей огромнейшее СПАСИБО*, или ещё какие идеи?

Ой. да не стоит благодарности. *Покраснела*

Отредактировано Хацумома (2009-09-17 20:03:53)

6

ок. благодарю. принимаю к сведению.

7

Серый Кардинал написал(а):

Ну насчёт рекламы тут конечно вопрос был к тем, кто рекламит

Я тоже этим занимаюсь, но ВСЕГДА с рекламного акка .))

8

Крыса
О_- чтож ты раньше не трындела об этом. -) Просьба ныне объявлять. это поощряется. тупо плюсами в уважение, но иного способа я пока не придумал :D точно!

- У кого какие предложения по поощрению участников, которые помогают продвигать форум? *Деньги не вариант :'D*

9

Серый Кардинал написал(а):

- У кого какие предложения по поощрению участников, которые помогают продвигать форум? *Деньги не вариант :'D*

Кроме денег вариантов нет. xD

10

Серый Кардинал
Сахарок и поглаживание по шерстке. Вот как надо поощарять ^^

11

А чем собственно не рисы от администратора -3
конечно не ахти но лучше чем вирт сахар XD

12

Мисарел
Так и приручить вас можно -)

Lavra Odium
Ты издеваешься? Кому нужна моя мазня? весь форум опять разбежится в страхе как тараканы. тебе и так перепадёт потом. так что тс.

13

Серый Кардинал
а я требую свободу слова
и не п*зди лайн у тебя нормальный
и рисы тоже
вот ведь старая морщинистая задниЦа
сидит и не хочет рисовать
Прибедняется
зараза XD

14

Lavra Odium
я не прибедняюсь. я скромничаю и вполне по праву своей жопорукости.
нужно то, что заставит вас, засранцев, рекламить форум до усрачки -) *как это некогда делала я <.<* я очень скромен. олчень.

15

Серый Кардинал
ты знаешь как я ленив
и шо я и так еле еле играю и регнулся тут
а рекламить неее
не буду XD

16

Lavra Odium
Ну тогда и нефиг тут предлагать другим за такие муки мою мазнбю. -)

17

Серый Кардинал
харе а жопа с ручкой XD

18

Lavra Odium
лапка в жопе. вернее из

19

Ох, хватит обсуждать у кого из какой жопы лапы ростут. Приручать нас не надо, но рисы - это вполне хороший вариант. Если что, можешь на стихи переходить..

20

Я конечно ценю помощь вашу, но не настолько, чтобы убивать себя в кровь и сопли. Стихи я не пишу. Мне легче будет самому всё рекламить. дешевле обойдётся.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.