Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.


Дискуссионная.

Сообщений 201 страница 220 из 393

201

Не трогать чат. Убью на хрен. =.=

А куда ты баннеры дел? Оо

202

Волан-де-Морт
засранцы <.<

203

Скальпель написал(а):

Отныне ни партнёрства, ни баннерообмена происходить не будет. Только реклама. Причины - лишний хлам, от которого толку мало.

А ты не думаешь о рекламе? Тебе строчка со словом баннеры мешала? совсем с ума сошёл?..
Тебе видимо не хочется дальше продвигать форум?..

204

Скальпель
не гони я белый и пушистый... Хацу он нам угрожал

205

Хацумома написал(а):

А куда ты баннеры дел? Оо

нахрена они нужны?

Хацумома написал(а):

Не трогать чат. Убью на хрен. =.=

щас как из принципа удалю нафиг

206

Скальпель
не нервничай... все всем ццццццц..... кто разозлил админа?

207

Волан-де-Морт написал(а):

кто разозлил админа?

личная жизнь. а вернее существование чтоб её. если что админ ужо неделю бегает злой и бешеный. араарар. посему я хочу всё удалять! всем говнить! убивать, кромсать! арарар

208

Хацумома
хацу лично мне тож кажеться от баннеров толку мало, лично я никогда на них внимание не обращала

209

Скальпель
недотрах?или перетрах? или девушка стерва?

210

Хацумома написал(а):

А ты не думаешь о рекламе? Тебе строчка со словом баннеры мешала? совсем с ума сошёл?.. Тебе видимо не хочется дальше продвигать форум?..

во-первых, это всё попрошу в дискуссионную. во-вторых, какой толк от баннеров? у некоторых отключены изображение для сжатия трафика. кому-то срань на баннеры. а баннеры скрытые катом вообще не дают толку, ибо их не видно и глаза они никому не мазолят. и судя по опросу РПГшников только процентов эдак 12 ползают по баннерам ради интереса.
Я не продвигаю? да я который день свою задницу рву в тее рекламы. на да ору, чтобы все сюда бежали. вы издеваетесь что ли?

211

Волан-де-Морт
скорее дура.

212

и конкретный перетрах мозга.

213

Скальпель
вай что натворила если не секрет?
предлогаю перейти во флуд)

214

Волан-де-Морт
верно дело. натворила много чего. и в то же время ничерта. посему рассказывтаь не стану и злобный пойбу кромсать и слюнявить подушку. всем доброй ночи и хрен с вами и с вашим чатом.

215

Скальпель
ну давай)

216

Скальпель ладно, проехали. делай как знаешь. только чат не трогай. За него башку отгрызу.  Флуд удалишь.

217

Поднимаю данный вопрос из-за Хацу.

какой размер аватар вам удобней?

Для меня максимален - стандарт 200x300. иного большего я чисто неприяемлю как консерватор. Хацу же требует больших аватаров.

Вам удобно будет с аватарами на всю страницу или так и оставить максимальную высоту 300?

218

Мне лично на размер наплевать. люблю рассматривать чужие аватары. Но решение за вами и за тем, как вам будет удобнее.

219

190 на 300 и всё пучком.

220

ртуть. написал(а):

190 на 300

Скальпель написал(а):

200x300

разница на 10 пикселей?.. Смысл?


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.