Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.


Дискуссионная.

Сообщений 41 страница 60 из 393

41

Хацумома
Хм. Тема - дискуссионная. Для того и создавалась, чтобы обсуждать многие вещи, уходя в отклонение.
А что перестань? какой-то товарищ он как отзывается. В жизни обычно за такое сразу в глаз дают.
Не нарвиться - не лезьте. Я за уши особо никого не держу...

42

Я тут чисто мимо пробегал.)
Это я тот засранец, который приказал засунуть сий место в зад, ибо Хацу меня кхем..извиняюсь.. задрочила по аське, чтобы я отписался и пришёл к ней.
С:
Но не-не. я тут. тут.)
мне просто лень. я болею. =_=

43

Nameless
Я так и думал вследвии нашего недавнешнего разговора про не особо удачную прошедшую игру.

44

Скальпель, уж извиняйте с 37 температурой, когда буквы плывут особо не распишешься. в скором времени думаю всё же оставить пост.

45

Nameless
Я и не подгоняю. Просто я прочитал сообщение Хацу словно бы нас реально послали в жопу в грубой форме и именно унизительном характере.

46

Ну да ладно. действительно, закрыли тему.

47

Скальпель ну давай по дискуссируем на какую-нибудь тему. Мне да и людям приятно смотреть, как два админа флудят. XD

48

Хацумома
Ну давай. -) Например на тему ввода НПЦ. Тобишь пишёл участник, а играть ему не с кем. И тут определённый человек с аккаунта НПЦ заводит его в какую-либо ситуацию. Короге говоря хочу ввести гейм мастера, но у самого времени нет и я сомневаюсь, что кто-то возьмёт на себя этот геморрой. Ты вообще как, за такую идею или ну нафиг?

49

Скальпель ты за то. что бы гости играли, или что бы игрок игрока?..

50

Хацумома
Короче. Допустим я буду Гейм мастером. Пришёл навичок. тот же Мэй. Ему не с кем поиграть, а все другие заняты. И дабы он не сидел просто так я захожу с аккаунта Гейммастера и начинаю играть с ним. Я как бы пишу для него минри квест и обыгрываю всю обстановку вокруг него. Могу ввести в игру любого зверя, например - лисицу НПЦ, пробегавшую мимо и затеять с ним драку. Короче что-то вроде этого. блин. аж не знаю как объяснить. могу только пример на другой форум привести на локацию где я играл с ГМом

51

Скальпель нет нет, я поняла. то есть ты хочешь ещё админов нагрузить-создавать всем ситуэйшины и квесты?..

52

Хацумома
Почему админов? Я лишь спрашиваю как тебе идея, а искать добровольцев с фантазией - это уже другое дело и как минимум - моё. Ты как хочешь - по желанию. И Не всем, а только тем, кто попросит и кто в этом временно нуждается.

53

Скальпель я понимаю прекрасно. Идея хорошая. Но дело в том, что если вот я например занята и отписываюсь своей Хацу, я никаким злобным барсуком отписаться ну никак не смогу. Даже при большом желании. Но в принципе идея хорошая. Я за-можно попробовать. Попытка-не пытка.

54

Но дело в том, что если вот я например занята и отписываюсь своей Хацу, я никаким злобным барсуком отписаться ну никак не смогу.

*тяжело вздохнул* ладно... покажу пример позже.

55

Скальпель нет, я тебя поняла. Выходишь из себя, заходишь за НПС, отписываешься, выходишь, заходишь собой...

56

Хацумома
Именно. Ну да ладно. Сам на первых порах зад свой порву, а заодно и мозг. Хотя разница невелика...
Что я ещё хотел сказать... Хантер давно не появлялся. Что будем делать с сюжетом..? Заменять его другим постоянным участником?

57

Скальпель *шепотом* я просто Хантэру доверяю как-то. Мне просто не кажется. что ещё кто-то потянет такую "должность". Но он должен придти. Давай до вечера подождём. если не появится вечером, хотя он именно тогда и появляется. то будем искать замену...

58

Хацумома
Ну нам так-то не к спеху, т.к. у нас даже гроза ещё не попала в лабораторию. но всё же. я так. заранее задницу жму от страха

59

Скальпель
Хацумома
хм, ребят, так на каком из предложений сюжета вы ТОЧНО уже остановились?
если что, честно, могу помочь, ибо писала сюжеты, и не один раз)

60

мдам, и еще вопросик, по поводу сюжета)
когда он начнеться отыгрываться и когда будут создаваться квесты)
нетерпится, ей богу)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.