Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.


Дискуссионная.

Сообщений 81 страница 100 из 393

81

Хацумома
гениально)))

82

Хацумома
:D Хацу, сипарвь сама. Я в танке уже :D
Кстати, Хацу, смею предложить вам с немым квест, который придумала Вин. мне почему-то на эту роль представляетесь именно вы О_О но это ваше дело.

83

Скальпель слух. кстати. ты говоришь железяка. Но она же должна иметь какую-то форму. и быть не обычной такой скрипучей хернёй, а каким-то разумным. сильным и ловким. что б его опять не убили в один пост.

84

Хацумома
=/ хорошо. раньше у меня был перс - железяка. то етсь стальная броня. и всё такое. пускай это будет типо церьера, но с одной головой. пёс по типу ирландского волкодава, но под два-три метра, обшитый стальными пластинами. заместо нервов и вен - провода и всё такое. короче наполовину железяка тупая. но мозг имеет, однако тот в результате удара молнией зашкаливает и чип. вживлённый учёными в него работает как "защитить лабораторию. убить препятствующих."
или что ыт предлагаешь?

85

Скальпель написал(а):

церьера

Цербера то есть?)

86

Скальпель отлично. Замечательно просто. А на счёт квеста-только упасть по ходу я должна. xD

87

Winchester
>.< хватит поправлять мои опечатки. да, я быстро и невнимательно пишут, а тупой макстон не имеет функции проверки орфографии.

88

Скальпель
;)
та все нормально, не кипятись)
просто настроение через чур хорошее))

89

А мне скучно ._.

90

Скальпель
квест-то терпимый?
аль переделать)
просто сейчас меня никто не вдохновляет)

91

Winchester
не. интересно. я б сам поучаствовал да я из лаборатории больше пока не вылезу пока гроза не кончится

92

Winchester может возьму этот квестец с кем-нибудь.

Скальпель ненормальное состояние уже отыгрывать, нэ?

93

Хацумома
нет. ещё только гроза. я ещё раз повторяю, что я напишу в таблице и теме Объявлений, когда гроза уджарит в лабораторию.

94

Хацумома
окей, я тебе тогда там запишу)

95

Хацумома
вы мне сначала хантера покажите, что он жив...

96

Хацумома
уже хотела написать, что, я бы не прочь с тобой поиграть, но вспомнила, что у меня очередь с кем я должна отыграть)))

97

Winchester
можете напотом оставить. я думаю гроза не особо-то скоро закончится..

98

Скальпель
хм)но в квесте-то, как раз самое время во время грозы.ДО того, как она долбанет...

99

Хацумома
а хотя знаешь, ну их всех)одного нету, второй-играет)
пошли квестом побалуемся)

100

Winchester
в лабораторию тоже попадёт ещё не достаточно скоро, т.к. у нас нет ни хантера ни у меня пока желания отыгырвать железяку.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.