Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.


Дискуссионная.

Сообщений 101 страница 120 из 393

101

Скальпель
аха)а значит пока мы будем потпаться на одном месте)
ладненько)стоит придумать еще несколько квестов для "потпышек"

102

Скальпель
я тут так полистала, раздельчик, на который вы меня поставели, и подумала, может вообще убрать тему "Набор модераторского состава."
ну то есть, данную тему скосить, а обьявить о наборе в модераторы в "Объявления администрации"
так же можно "Вопросы." и "Предложения. " переименновать в "книгу вопросов, жалоб  и предложений"
все проще игрокам будет.

103

Winchester
ну я так гялжу не всем особо то и скучно. да и захотят ли товарищи играть по квестам? я ж заставлять никого не буду. и нехорошо поулчится если ты насочиняешь тут квестов а играть всем будет лень О_о

104

я тут так полистала, раздельчик, на который вы меня поставели, и подумала, может вообще убрать тему "Набор модераторского состава."
ну то есть, данную тему скосить, а обьявить о наборе в модераторы в "Объявления администрации"
так же можно "Вопросы." и "Предложения. " переименновать в "книгу вопросов, жалоб  и предложений"
все проще игрокам будет.

набор моджераторов сейчас вовсе пернесу в архив.
вопросы и предложения специально сделал так. раньше было одной темой. неудобно. мне гораздо удобнее когда всё по полочкам и не переплетается.

105

Скальпель

Скальпель написал(а):

я ж заставлять никого не буду. и нехорошо поулчится если ты насочиняешь тут квестов а играть всем будет лень

ух, поверь.
сталкивалась с таким.
обидно мне было до усрачки.
модератором была на знаменитом Пирате около года.ушла этой осенью.форум сгинул...
Так вот, людей никого не было.слабо работал флуд.очень слабенько.
админы спорили на счет сюжета, которого и не было.лааадно, написала им сюжет. "о да, великолепно.доработай и встваим в таблицу" доработа.хрена мне лысого.меня проигнорили.дальше.стала самостоятельно выводить ролевую из умершего состояния.написала конкурс, при этом умолчав о гланой тайне.ВСЕ! абсолютно все, кто заходил на форум, подписались под конкурсом.Пришло время, я каждому придумала по своему квесту.Собрала всех в группы, выдала всем и по локацие, разжувала и в рот положила....и ведь ни одна скотина даже и строчки не написала....

106

Скальпель

Скальпель написал(а):

вопросы и предложения специально сделал так. раньше было одной темой. неудобно. мне гораздо удобнее когда всё по полочкам и не переплетается.

окей.
все. пока идей больше нет.
я там некоторые темки, которые посчитала нужным, повыделяла как главное.не против?)

107

Сильная гроза не прошла просто так. Молния ударила в ЛНН. В руины. Но оказалось, что не всё было разрушено. В подвале начинает работать пара приборов. И "просыпается" машина-убийца-охранник этих приборов. Все животные начинают медленно, но верно сходить с ума. У многих начались приступы бешенства, а мутанты не могут сдержать своих способностей.

??? =.=
Я поэтому и спросил.

108

Winchester
вот я и не хочу повторение такого.

Winchester
не желательно бы конечно выделять кучу тем главными. ибо на то выделение и естьв ыделение чтоб совсем главное там было типо объявлений, сюжета и что-то в этом роде.

109

Хацумома
Аа. дак это сразу написал чтобы знали к чему готовиться *пожал плечами*

110

Скальпель
окей, сейчас все подчистим)
я послушный))

111

так, ребят, а у нас две ссылки в таблице на сюжет.может одну вообще убрать?

112

Winchester
(: вот. теперь пущай так остаётся.

Winchester
многие не всегда после "объявления" читают информацию о игре или напротив. сам такой. знаю О_о так что пущай пока атк будет. рводе не особо мешается. а лишний раз пнуть человека - это нормально -)

113

Стоит ли ужесточать правила боя так, чтобы не было у нас тут всесильных суперменов?
Однако при вашем согласии я вам обещаю, я введу такие правила, что разобраться в них будет не так просто с первого раза.

А так же стоит ли ввести в анкету пункт "Недостатки" или "Слабости". То есть не "слабость к яблокам", "слабость к сукам" и так далее, а именно физические слабости, ибо как мы знаем, совершенных не бывает, а многие любят строить из себя каменного и нерушимого убийцу.

114

Скальпель про анкету я за. Некоторые личности меня раздражают такими вот выходками. А на счёт правил... Ну я думаю если ввести пункт в анкету, то бой будет и без ужесточения правил легче. =)

115

Хацумома
не уверен, но ладно.

116

ХацумомаСкальпель поддерживаю идею Хацу))) на моей ролевой так было, и игроки стали норма играть, иногда конечно переигрывали, но мы им доходчиво объясняли, что всесильных не бываеть))))

117

Уже ввёл в анкету пункт "Слабые места".

118

Скальпель написал(а):

стоит ли ввести в анкету пункт "Недостатки" или "Слабости".

всеми четырьмя лапами ЗА! А то с вами трудно драться.

Скальпель написал(а):

Стоит ли ужесточать правила боя так, чтобы не было у нас тут всесильных суперменов?

Стоит; объяснить также, что не все слабости можно знать заранее - может, их придется "распознавать" прямо в драке...

119

QG-97
Само собой.

120

тоже так считаю, что стоит все-таки внести слабости, о ужесточениях....ну, в общем, я солидарна с Хацу)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.