Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.


Дискуссионная.

Сообщений 121 страница 140 из 393

121

понятно. стандартные правила боя напишу чтуь позже. а то я что-то их не нашёл. сам аж охренел.
слабости добавлены в анкету.

122

Скальпель
могу помочь с правилами боя....ну или попросить с Пирата)
там миленькие, да и создатель мой корешь))))

123

Winchester
Кинь, я посмотрю. Я так-то не особо люблю жестокие. Я руководствуюсь стандартом. Главное - не быть всесильным, если ударили, не игнорировать и не описывать действия других. Но скинь вправду, гляну.

124

Скальпель
окей, Боб.
к завтрашнему дню постараюсь надыбать....главное, что бы ОН был там)))

125

Winchester
ОН? О_о

126

Скальпель
создатель правил)))))

127

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!!
Я в лице администрации всё таки решила сделать НПС. Разыскивается два-три ОТВЕТСТВЕННЫХ игрока с хорошей фантазией и отыгрышем. Желающим просьба писать сюда или мне в ЛС.

Сам НПС пока не создан-я думаю, как его назвать.xD

128

что-то я пропустила - по какому поводу NPC? Тем не менее, предлагаю свою кандидатуру.

129

QG-97 читай выше. Просто НПС для тех, кому хочется поиграть, хочется приключений. Например я хочу с человеком поиграть. А где я его возьму? НПС. Кто-то хочет повисеть на холке медведя. А где его взять? НПС. Причём НПС должень задавать ситуацию, как бы быть ещё и квестоплётом в одном лице.

130

Хацумома
Аааа, гейммастер! Я могу попробовать.

131

Хацумома
При огромном желании могу и я..

132

QG-97, Мисарел отлично. Я ещё сама может буду. А теперь, ребята, подумайте, как его назвать. Гейм мастер?..

133

Хацумома
Да. А есть другие варианты?

134

Многоликое Существо Х)

135

QG-97 о да. Или Призрак. Или Житель Лаборатории... xD

136

Хацумома
Хацу, я уже создал аккаунт Game Master <.<
Кто будет Гейм мастером - ко мне в ЛС. выдам пароль.

137

Скальпель Мис и Кью хотели.

138

Почему-то Скальпелю хочется провести какой-нибудь конкурс. Я бы провёл такой, что полезен для форума по типу "Кто больше нарекламит" :D но в нём никто не примет участие <.< Может, на лучший пост или что-то иное? У кого какие предложения или ну нафиг вообще конкурсы? В каком конкурсе поучаствовали бы вы?

139

Скальпель
Нарисовать Скальпа!
Ну а вообще я была бы не против нарисовать всех вас, любимых. Может, написать какие-нибуь рассказики, в частности посты. Но от "Кто больше нарекламит" я сразу откашиваю

140

Мисарел написал(а):

Но от "Кто больше нарекламит" я сразу откашиваю

я так и думал :D

у меня была идея на лучший рисунок, но не все хорошо рисуют *покраснел и задней лапой запинал тетрадь с рисунками под кровать*

а неужели чтобы нарисовать товарищей по игре нужен конкурс? я понимаю, больший стимул, но... хотя кстати было бы интересно еслиб кто-нибудь взялся и нарисовал нашу маленькую дружную компанию вместе О_О ахахаха. гильдия NN


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Дискуссионная.