Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Черная тварь...


Черная тварь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

-Имя ее неизвестно, свои тайны она не раскрывает, а кличка ее Кислота, или просто Кислая.

[2] Возраст.

-2 года.

[3] Вид.

-волчица.

[4] Характер.

-Характер Кислой очень сложен и многообразен. Она в основном не носит положительных черт. Скорей нейтралитет или  же отрицательная ,да отрицательных черт в ней больше. Может это ее, изменила лаборатория? Может да, а может, и нет. Нет, в жизни до попадания сюда Кислота была такой же, изменений не наблюдалось в ней. А лаборатория еще укрепила ее ненависть к людям, и этому месту. Она стала более агрессивной, дерзкой и вспыльчивой. Любит проводить время в одиночестве. Ведь все мучения, которые прошла она тут, лишь повлияли  итак на неустойчивую психику волчицы, и как выше описано изменили ее, но отнюдь не в лучшую сторону. Хотя  в детстве  она была лучше, более добрая , адекватная как бы сказать, а щас она стала монстром благодаря людям.

[5] Внешний вид.

-Так, Кислота очень не обычная. Она и раньше была крупной и  довольно массивной волчицей,а сейчас стала еще больше. Торс лапы и грудная клетка окрепли, через черную шкуру проглядываются мощные  поджарые мышцы волчицы. Массивная голова, большие уши ,»дикие» ярко-желтые «горящие» фосфором глаза. Мощная пасть, которая ожжет «щелкать» черепа как грецкие орехи. Мощные лапы с длинными когтями. Шею ее украшает широкий ошейник из  грубой кожи, с длинными ржавыми  шипами,  из ошейника так же торчит длинная ,рваная цепь- какой силы она должна быть, чтобы растянуть толстые звенья цепи? Кислоту, готовили персонально, поскольку та была приличного размера, ей давали более крупную дозу разных препаратов, чем вызвали сильную мутацию ДНК. Волчица просто стала диким монстром. Иногда она спокойна, а иногда в нее как бес вселяется. Не исключено, что из-за психологической травмы у нее может быть раздвоение личности. Хотя, вряд ли. Что еще сказать, шкура волчицы густая, черная как ночь, прилично засаленная.  Грудь, лапы и торс кислой- обмотан какими-то грубого покроя и обработки тряпками, которые прилично изорвались уже. Она весит кстати для сведенья килограмм -50. В холке- 67 см. В длину вместе с хвостом она будет-1,45 см.

[6] БИО.

-Волчица перемазана кровью своей добычи брела спокойно себе куда-то, крупная ,черная такая. Волчица прогуливалась после удачной охоты, она набрела на какое-то здание, точнее находилась близ него. Собралась уже уходить, так как ее повергли в шок, наваленные горкой трупы животных-волков, лис, и еще кого-то. Но уйти она не успела-Попалась!-громкий крик поверг Кислую в  панику- Кислота впервые паниковала. Волчицу окружили люди, без боя сдаваться она не собиралась-Держи его, держи! Ишь, какой здоровенный волк, хороший экземпляр! Держите, может напасть! Не упустите его, он не живьем нужен!- командовал небольшой кучкой людей какой-то человек в халате, и в странной маске. Волчица зарычала злобно! И начала кидаться из стороны в сторону, пытаясь напугать людей и прорваться сквозь "стену на волю". Но, они лишь отходили и кричали ,что на манер-А вдруг он бешенный, нет, я отказываюсь! Ты слышала приказ?! Поймай этого волка! Стойте! Это не волк ,а самка! Волчица? Ну тогда тем более! Отвлеки ее, я веревку на нее накину! - волчица решила действовать. Прыжок, волче которая весит килограмм 50,повалила одного человека, и вгрызлась в него, и что тут началось: крик боли и ужаса, вкус крови во рту Кислой, резкая боль ,звук выстрела- в филейную часть вонзилось сразу три дротика со снотворным, на шею накинули пару веревок. Но, волчица хоть уже почти теряла сознание- в глазах все темнело и двоилось, терзала плоть человека до последнего вздоха- убила. Потом бесчувственно повалилась на землю, издалека она слышала голос человека-Отлично, несите ее внутрь, и заприте в камеру, подготовьте шприцы и ампулы. Привязать эту тварь не забудьте, я ей сам лично займусь!

[7] Связь с вами.

-аська-452842302

2

-кислая-
Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Черная тварь...