Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Четвероногий бандит


Четвероногий бандит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[1] Имя. Гексоген, сокращенно Гекс. Почему его так назвали-неизвестно, просто хозяевам так захотелось.

[2] Возраст. 3 года

[3] Вид. Кто ж его знает... Ну, вообще,  пес - мутант, помесь добермана и американского пит-бультерьера.

[6] БИО.Родителей своих Гексоген не знает, а может, и вообще его матерью была пробирка. На кого работал-тоже понятия не имеет, скорее всего на какие-то спецслужбы. Но появится он на свет в одной из секретных лабораторий. Целью ученых было создать универсальную служебную собаку, умную, сильную, способную стать хорошим напарником для человека, а то и заменить его. Гекс и его шестеро братьев и сестер были одними из первых таких собак, полученных в этой лаборатории. Неизвестно, что делали с их матерью и отцом, но родившиеся от них щенки выглядели весьма жутко-тощие, длинноногие, но мускулистые, с широкой грудью, мощными челюстями и длинными ушами, как иногда рисуют у оборотней. Братья и сестры Гексогена были разных окрасов-серые, черные, тигровые и пятнистые, и лишь он отличался от всех остальных. То ли ученые переборщили с препаратами, то ли у родителей что-то не так получилось, но шерсть Гексогена была зеленой, а глаза красными. Остальные щенки невзлюбили его. Он отличался от них лишь цветом шерсти, но этого для них было достаточно, чтобы презирать его, считать ниже себя, ненавидеть и унижат. Гекс, конечно, сначала сопротивлялся, и дрался с ними, и за это его ненавидели еще больше. И что бы не делал зеленый щенок, как бы не пытался подружиться с ними, и доказать, что он не хуже их, и не помогал им, когда они просили, отношение к нему не менялось. Он пробовал силой заставить их уважать себя, или хотя бы сделать так, чтобы они от него отстали, но их было много, а он один. У любого общества один принцип-если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется, а если коллектив плюнет на тебя, ты утонешь. Гекс отрешился от враждебного для него мира, и общества, которое само сделало его изгоем, и ушел в себя. Он больше не лез к ним с просьбами поиграть, а  большую часть времени был один. Вскоре, тяга к обществу у него пропала совсем.
Щенков с раннего детства готовили к будущей службе, учили различным командам, и тому, как наиболее эффективно и быстро убивать двуногих. Гексоген был самым способным из своих собратьев. Он быстро учился, и, буквально схватывал все на лету. Он охотно учился, и выполнял все, что ему приказывали люди, и это было его единственным развлечением.  Когда мутантам исполнился год, зеленый был самым крупным из всех, а постоянные тренировки сделали его сильным и быстрым. Теперь Гексоген был опаснее всех своих собратьев вместе взятых, и осознавал это. Он ждал лишь повода отомстить. И вот, когда родственники снова собрались поиздеваться над ним, Гекс пришел в ярость, и принялся рвать их на куски. Остановился он лишь тогда, когда все были мертвы. Люди, увидев, что произошло, разозлились, конечно, но так как в проект было вложено много денег, а Гексоген был самым удачным образцом, его за это не убили.     
Мутант вообще не очень-то любил людей, впрочем, как и они его. Человеки постоянно проходили мимо его клетки, не обращая на него никакого внимания, а если и подходили к нему, то лишь затем, чтобы причинить ему боль, воткнув шприц в лапу, или сделав что-нибудь еще менее приятное, или просто поглазеть на странную зеленую зверюшку. Они все боялись его, зная, чо он такое на самом деле, и как он силен и опасен. Гекс чувствовал это, хотя они и не показавали виду. Правда, был один солдат, который дружелюбно относился к псу, часто разговаривал с ним, и приносил ему разную вкусную еду. Он был единственным, кто был дорог мутанту. Гексоген вел себя с ним как обычная собака, всегда радовался ему, как щенок, и позволял себя гладить. Но с другими людьми он был совершенно не такой-зверь рычал на них, если они пытались тянуть к одну руки, и не подпускал никого к себе близко, кроме, разве что, еще дрессировщика, но после и к нему стал относиться агрессивно . Поэтому, когда  Гексоген прошел курс обучения, его отдали именно этому солдату, так как пес больше никому не подчинялся.  Они вместе участвовали в нескольких миссиях, и Гекс блестяще справлялся со своей задачей. Но однажды отряд, в котором он участвовал, попал в засаду. Гексоген сначала очумел от грохота орудий, шума и криков, но, пришел в себя,  увидев, что один из врагов целится в   его хозяина, бросился на него, и вцепился в руку. Противник хотел ударить пса ножом, но тут увернулся. Мутант и человек, сцепившись,  упали на землю. Пока Гексоген дрался с врагом, его коллеки благополучно смылись, оставив его одного. Когда пес убил врага, и огляделся, то обнаружил, что рядом никого нет. Он побежал по следу хозяина, но вскоре потерял его. Тогда Гекс, не зная, что делать побрел в город, находящийся неподалеку. Но влачить жалкое существование бродячих шавок  мутант не собирался. Умный и чистый зверь считал людей ниже себя, и ни во что не ставил их, и считал, что миром правит сила. А он был сильным. Поэтому Гексоген творил что хотел, и брал, что хотел.  Пес-ублюдок наводил ужас на все население города. Люди, конечно, заявляли в милицию, и требовали принять меры, но власти не обращали на это внимания. Лишь когда Гекс случайно забрел в здание парламента, и  загрыз там важного мужика, стоявшего за трибуной,  который вздумал поорать на него, несколько крупных как по занимаемой должности, так и по абаритам, депутатов, тяжело ранил пытавшихся помешать охранников, порвал с десяток журналюг, просто попавшихся под зубы, и благополучно ушел, власти забили тревогу. За голову Гексогена была назначена баснословная награда. Но хитрый  мутант все время уходил от погонь, и наводил людей вокруг пальца. Один раз, скрываясь от преследователей, он наткнулся на какую-то заброшенную лабораторию, а именно-эту. Гекс решил, что сдесь его искать не будут, и решил пока остаться  тут, и  посмотреть, что здесь такое.

[4] Характер. Гексоген-злой, жестокий и циничный ублюдок. Но при этом он очень умен и хитер, и может в одно мгновение просчитать все возможные варианты развития событий, и составить план действий для каждого из них. Всегда и спокоен, и не теряет холоднокровия даже в драке. Морда Гекса обычно не выражает ничего, кроме равнодушия и презрения и окружающим, но иногда на ней появляется издевательская ухмылка. Пес любит юмор, правда только черный. Он очень груб в общении с окружающими, и ему не надо даже  повода, чтобы обидеть или унизить окружающих. Гексоген может зарычать или просто рявкнуть на кого-нибудь, но по-настоящему взвесить его не возможно, так как он  никогда не  теряет самообладания. Ему не знакомо такое понятие, как благородство. Гекс очень упрям, и готов идти к своей цели хоть по горло в крови, и по горам трупов. Считает, что против врагов все средства хороши, и чужая жизнь для него ничего не значит, впрочем, как и своя. Он сначала убьет, а после будет искать причину. Но Гексоген не родился таким, сложись его жизнь иначе, он должно быть, вырос бы добрым и ласковым, он все получилось как получилось. Общество само сделало его изгоем, и своим врагом. У Гекса нет друзей, и вряд ли они с него когда-либо будут, с таким-то характером.

[5] Внешний вид. Гексоген-крупная собака-мутант, с абсолютно зеленой шерстью. Он является помесью добермана и питбуля. У Гекса длинная, узкая в начале и расширяющаяся к скулам морда, стоячие длинные острые  уши, как у оборотня, черный нос и небольшие глаза с красной радужной оболочкой. Челюсти очень мощные, с большими острыми зубами. Концы верхних клыков торчат из-под губы. Сами губы, и обводка вокруг глаз черные. Шея у пса длинная и мощная, а грудь широкая и глубокая, как у питбуля. Лапы Гексогена длинные и прямые, с черными подушечкани и когтями. У Гекса стальные мышцы, и нет ни грамма жира, но при этом он  выглядит очень тощим. Хвост мутанта длинный, толстый у основания, и сужающийся к концу, немного загнутый вверх. Строение тела Гекса таково, что он может непродолжительное время стоять на задних лапах, а гибкие и длинные пальцы позволяют ему нажимать на что нибудь, или держать оружие. Кинуть гранату тоже не вопрос. Гексоген умеет говорить по человечески, и может произнести недлинные слова, но из-за того, что его голосовй аппарат отличается от людского, он "проглатывает" часть звуков. Гексоген очень сильный пес, но побеждает он обычно не за счет силы, а за счет своей фантастической, почти кошачей гибкости и ловкости, и молниеносной реакции.  На шее мутанта надет красный кожаный ошейник с шипами, а тело обхватывает шлейка со множеством карманов на ее ремешках. На лапах надето что-то типа наручней, которые защищают их от порезов, и не дают суставам повредиться при сильной нагрузке.   Короче, вот  http://bullterrierka.deviantart.com/art … -135386773   

[7] Связь с вами. 444733953

Способности. Как таковых способностей у него нет. Ни наливать водку в стакан силой мысли, ни сгонять в магазин за закуской сквозь стену Гекс не может.  :)

2

принят


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Четвероногий бандит