Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Беспощадный зверь


Беспощадный зверь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.Alien ( Чужой)

[2] Возраст.3 года

[3] Вид. пес порода доберман

[4] Характер. У пса большое самообладание в лаборатории этого долго добивались .В драку без команды хозяина не пошел бы ,но теперь он сам себе их отдает  что делает его опасней ,но без причины он в нее не полезет и попытается свести конфликт на нет , то есть не проявляет беспричинной агрессии к ближним.  Если драка все-таки состоялась то врагу не повезет Чужой дерется беспощадно и до победного конца . Врага в живых предпочитает не оставлять .Пес старается держаться одиночкой т.к. ничего хорошего от своих собратьев не  видел . Не понимает слов любви .Суки для него равносильно кобелям и без зазора совести может с ней подраться и даже убить если будет сильно мешать . Почти также к щенкам с одной поправочкой его он лишь покалечит .  Следовательно У пса  просто отсутствует совесть ,жалость  ,и человечность. В его разуме держит верх хладнокровный  расчет .  Про искренность можно забыть он не знает ,что это такое .Он не доверчив Пес быстро адаптируется к новым  обстоятельствам. Если надо то пройдет по голове ближнему . У Чужого своеобразное чувство юмора .Он привык вечно всех подкалывать ,но  иногда наподдает чувство серьезности .У пса большая сила воли и он может многое выдержать ,как физически так и морально. Чужой имеет незаурядный ум и изощренную фантазию.

[5] Внешний вид. Alien является идеальным симбиозом техники и живого существа ,то есть киборгом . Его скелет сделан из вольфрама с хромированным  напылением для исключения коррозии металла .Голова клиновидной формы типична для породы . Глаза красные в следствии многочисленных изменений в их анатомии и физиологии. Уши длинные купированные .Нижняя челюсть заметно тяжелей и массивней ,чем положено по стандарту . Не покрыта кожей ,так же на ней отсутствуют мышцы ,приводится в действие с помощью танталовых сухожилий прикрепляемых к скуловой полости. Верхняя челюсть не подверглась подобным изменениям Сила укуса около 400 атмосфер . Зубы острые  из титана.Компьютер составляет 50% мозга пса , основная его функция двигательная и расчетная . Функцию ,эмоциональную, мыслительную и т.д.  взяла на себя оставшаяся часть мозга . Спинной мозг заключен в мощный позвоночный столб . Особенность позвоночника ,что  осевые отростки шейных ,грудных , поясничных позвонков сильно выдаются и хорошо видны.  Мощный  ,широкий корпус грудной клетки состоящий из 13 ребер закрывает легкие, сердце ,пищевод и т.д.Грудная клетка глубокая ни локтя..Нет ложных ребер.  Пять из всего количества ребер не имеют кожного и мыщечного слоя. Ребра крепятся за позвоночный столб и за грудину ,которая имеет продолжение и закрывает переднюю часть шеи собаки.   Плечи у пса  мышцатые через шкуру проступает рельеф . Они предают псу зрительный объем. Конечности сильно видоизменены ,но строение осталось прежним . С помощью этих лап пес может развивать скорость до 80 км в час . Приводится в действие тем же способом ,что и челюсти.  Вся конструкция на тела покрыта мышцами и  кожей ,кроме лап.  Кровеносная система проще, чем  у обычной собаки . Представлена одним кругом кровообращения  ,вместо двух .
http://i036.radikal.ru/0910/e1/9ca79d2eb66d.jpg

[6] БИО.Родился Чужой в стенах лаборатории  ,от чистокровной суки добермана ,выведенной там же. 2 месяца своей жизни он прожил с семьей своей изредка только видел странных людей, которые приходили в вольер.  Но однажды они задержались в нем , ученые  долго наблюдали за возьней щенков , пока один из них не подошел просто понюхать и изучить незнакомцев ,этот щенок был Аlien.  Люди еще немного постояли и ушли . На следующий день люди снова пришли ,Чужой узнал людей и бросился к ним ,щенячий наив . Щенка взяли на руки и унесли из вольера , больше он не видел  свою семью . С этого момента  детство его закончилось и началась суровая  взрослая жизнь. Щенок попал  в небольшую группу себе подобных щенков только разных пород.  Их подвергали тяжелым тренировкам в невыносимых условиях ,постоянно вводили им препараты.
НЕ все собаки выдерживали и уже через пол года из 20 собак остался 1 пес  .По кличке чужой .Эту кличку ему дали ученые почему ,да просто так. После отбора физические нагрузки усилились в двое и количество препаратов в трое. Пока не настал тот день который изменил всю жизнь собаки.  Этот день был днем биологического рождения пса . Ничего не предвещало плохого да только именно  сегодня его не покормили .Чужой списал это на то что люди забывчивы и беспечны . В середине дня к нему в вольер вошли люди
Они сделали вид ,что тянутся погладить Чужого ,пес потянулся к ним  и тут Он почувствовал боль в шеи он отпрянул от человека и забился в угол ,а пришедшие люди убрали шприц  и ушли из клетки .  Пес чувствовал что хочет спать , но до последнего боролся с этим чувством ,но все –таки заснул. Проснулся он о дикой боли во всем теле он не чувствовал лап ,голова кружилась  Он попробовал встать , но с диким  металлическим грохотом упал на  пол . Пес горько завыл от безысходности .  После  операции прошло много времени , и Чужой уже освоил все свои новые возможности   . За это время он потерял всякое доверие к людям и в конце концов напал ,во время очередного эксперимента на ученых в живых ни кого кроме пса не осталось. Этот инцидент не прошел не заметным  и Чужого заточили Как провальный опыт в подвал лаборатории ,где пробыл он не долго, так как она была в скором времени разрушина.
   

[7] Связь с вами. 460-856-579

[8] Желаемый статус.

Отредактировано Alien (2009-10-06 20:20:21)

2

Alien
Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Беспощадный зверь