Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Этот дуб уже несколько тысячалетий живёт в этом лесу, он очень огромен и у самых его корней есть небольшая пещера. Там сухо и главное дождь туда не попадает. Там можно укрыться от солнечных лучей, либо от дождя. Дуб, чем-то похож на старика-колдуна поэтому его не раз называли Дуб-колдун.
http://i043.radikal.ru/0910/03/6ead290ed599.jpg

2

Наконец мы датопали до этого дуба. Из далека он казался намного меньше, хотя это радовало, в нём была пещера. Я подошёл к ней и пропустил Чес вперёд. Мы зашли. Тут было довольно сухо и даже тепло. Я лёг упёршись боком в корень дуба и стал отдыхать. Настроение было не очень, голова начинала побаливать и жуткий зут захватил всё моё тело, потом резко прошёл и я вздохнул с облегчением и положив голову на лапы прикрыл глаза.
Офф: Сори, в последнее время чё-то нет вонтазии.

Отредактировано Азил (2009-10-13 21:24:18)

3

офф:Все окей.сама такая же)
Шаг.Нет, не шаг.Хлюп.Такое слижком мерзкое  и сляпотное.Такое ощущение, будто опустил лапу не в размокший песок или глину, а в цемент, только сильно раствореный.Лапу обратно уже наааамного тяжеле вытащить из этой жуткой супстанции.Порой приходилось прикладыавать усилия, чтобы вытянуть ее на себя.Чес всю дорогу, идя позади Зила, низко опустив голову и цепляя кончиком носа землю, удивлялась, как пес так ловко вытаскивает лапы из жижи.Ведь у нее намного крупнее лапы, и весом она будет помельче, но все равно утопала сильнее.Или просто ей следовало бы идти впереди, а не по размокшей, так еще и "перелапаной" тропинке.Травка, муравка....серое, зеленое.Монотонные и однообразные цвета и никаких оттенков.А как ведь было хорошо во сне.Так красочно, ярко...Солнышко...Благодать.Винчестер помотала головой из стороны в стороны, дабы пыталась согнать с себя прекрасные воспоминания о сне.Сладко зевнув, она продолжила свой путь.Ливень с сильнейшей ожесточенностью и омерзительным остервинением хлестал по ярко-выперающему хребту, по прижатым ушам, по грязкому носу, барабанил по пустой голове.Крайне неприятное ощущение быть мокрой.Всего пару минут, а может и все десять минут хотьбы, но энималсы уже прибыли к месту отдыха.Чес ловко и очень шустро провела носом по сырой траве, очищая его от комев грязи.Вся мокрая, как не пойми что, она подошла к входу в вполне теплую нишу старого дуба.Изнутри он выглядел куда более практичный и очень даже миленький.А вот снаружи он пугал полукровку.Какой-то стремный и непонятный слишком.Первый шаг в это странное помещение сделала она.Хотя перед этим, Чес вновь повторила свою пакасть, обрызгав каплями с шерсти Зила.На последок, она еще и теранулась о него сырой бочиной, осталяя мокрый след.Чес коварно оскалилась, и вельнула хвостом из стороны в сторону.Все-таки материнские черты иногда, а сказываются.Хищница нахально задрав нос прошествовала в пещерку.Она заняла самое удобное место и вытянувшись на пол ниши.Винчестер положила голову на передние лапки и стала мееедленно их вылизывать, слизывая шершавым язык капли дождя, привратившиеся в воду."Ну а ты как сюда попал?" Чес приподняла одну бровь и задала столь провакационный вопрос после нескольких минут молчания.

Отредактировано Winchester (2009-10-13 13:31:06)

4

Погода на Чес как-то действовала не оч нормально, особенно плохая погода. Я пожал плечами и положил голову на лапы. Мы долго молчали и только слушали звук дождя разбивавшийся о сырую твёрдую почву и как гремит ром и сверкает молния, по всей видимости мы тут пробудем очень долго, дождь начался около полу часа назад и не собирался заканчиваться. Я лежал и обсыхал, я был мокрый и грязный. Грязный уже благадоря Чес. Как-то внезапно у меня зачесалось ухо, затем за ухом, а потом грудь. -Чёртовы блохи- подумал я, хотя даже не подразумевая этого я подхватилкакую-то болезнь, видимо когда шёл до дуба задел ядовитое растение, к моему счастью у меня была способнось как имунитет, точней это был враждённый имунитет, но благадоря учёным он стал ещё лучше и боролся со всякими болезнями и тому подобный легко, но сейчас он немного ослаб и я лишь отделался красными пятнами по всему телу которые очень чесались, но благадоря шерсти их небыло видно. Это растение было ядовитым, вены в моих глазах напряглись и поднялось давление, накоторые копиляры в глазах лопнули от чего глаза залились кровь и стали тоже часаться, со мной творилось что-то не то, тут Чес азадала вопрос на который не очень хотелось отвечать и я решил ответить коротко.
-От туда от куда и все. Из Лаборатории.
Я заткнулся, мне стало хреново я уставился в пол наклонив голову вниз, глаза стали слезиться и перемешавшись с кровью приобрели её цвет и стали стикать по щекам и падать на сухой пол.

5

Гром.Ритмичный стук дождя.Все такое стопойное и убаюкивающее.Свечение под глаза исчезло.Теперь ничто не мешало расслабиться и придаться продолжению сладкого сна.Но не тут-то было.Раз задала вопрос, то жди ответа.Зил ответил с некой заминкой и не совсем охотно.Чес же, в свое время, лежала с закрытыми глазами, и в чем дело понять не могла.Хлюпс.Хлюпс.Хлюпс.Такие медленные и ленивые хлюпсы.Для дождя слижком медленно.Чес приоткрыла один глаз и взглянула на пол.Несколько сырых пятен.Вроде ничего не обычного, если не считать, что они по Зилом и....красные?От удивления у Винчестера разом распахнулся второй глаз.Кровь заплясала по жилам, заставляя сердце биться быстрее и совсем не ритмично, переодически сбиваясь и переходя на новый темп.В горле встал комок, которые невозможно сглотнуть.Нитуда, ни обратно.Хочется выпленуть-не получается.Хочет сглотнуть-не выходит.Нервы натянулись как струны на великолепно налаженной гитаре, и каждая из них издавала свою мелодию...Полукровка медленно поняла глаза с пола на Зила, "облапав" его тело взглядом начиная с кончиков лап.И тут она заметила, что на морде две ровные бороздки, по которым струилась кровь.Только какая-то слишком светлая...Выше-хуже.Струилась-то она из глаз.Такое открытие повергло хищницу в шок.На подскачила на месте, прижалась спиной плотно к стенке, затряслась всем телом и вся сжалась.Истерическое хихиканье начала из ниоткуда.Паника.А теперь еще этот чертов ком превратился в приступ тошнаты.Боясь обрыгать все чистое и сухое помещение, она закрыла рот лапой, а второй придала в себе свой пушистый хвост."О, господи..."

6

Офф: Азил пост номер два слишком маленький. Исправить. Минимум четыре строки.

7

Хацумома
Офф: всё, удали плиз флуд)

8

Всё по прежнему светло-алые струйки текли по щекам и падали на землю, глаза слизились не понятно из-за чего, голова начинала просто ужасно сильно болеть, она просто расскалывалась на кусочки. Начинала кружитсья голова, из-за этого и помутнение в глазах. Я видел размазанный силуэт Винчестер, та истерически дрожала прижавшись спиной плотно к стенке. По её виду я сейчас выглядел не лучше и почему-то у меня появилось чувство вины, я своим видом до истерики напугал бедную волчицу, которая была младце меня чуть ли не на два года. Но я ничего не мог поделать с собой. Потом ещё и уши заложило, было всё слышно глухо и не внятно, дождя я почти не слышал и услышав лишь последнее приглушонное -О, господи...- я рухнул на пол без признаков жизни. Но в мыслях всё так же что-то тебе твердила твоя совесть, но ты не отвечал..

9

Если это сон, то это жуткий сон.Если это фильм, то это точно ужастик и детям до шестнадцати туда наверняка не пустят, или только с родителями за ручку.Под все это великолепие не хватало только соответствующей музыки.Такой беглой...Пам-пам-пам-пам-пам....Визг....
От испуга итак маленькие зрачки уменьшелись еще сильнее.Теперь они были размером с надкушенную горошину.Не понимая что делать, Чес подскачила к "трупу" и сстала, устерически хохоча, тыкать его лапой и пухать во все части тела холодным носом.В пустую башку взбрела глупая идея.Чес выскачила под дождь.Втечение нескольких минут она стояла под проливным додждем. прижав уши и опустив низко голову.Затем она обратно заскочила и с остервинением стала отряхиваться прямо над головой Зила, пытаясь привести его в чувства."Зил, Зил, Зил.очухайся, давай же!Ну!Ну же!" Полукровка обхватила его морду лапами, плюхнувшись на зад.С шерсти стекала вода прямо на нос ей, а затем и Зилу."Очухнись!"Дикий вополь издался из пасти хищницы.

10

Всё. Ты упал. Тебя нет. Чёрный экран. Ты идёшь. Идёшь в пустоте. Чёрной пустоте. Ты думашеь что мёртв, но это не так. Ты идёшь всё дальше и дальше и спустя несколько минут ты чувствуешь как холодные брызки попадают тебе на морду и отряхаешься в темноте, но ничего не выходит, ты слушишь тихий голос, он становится громче и истиричней, -Зил, Зил, Зил.очухайся, давай же!Ну!Ну же!- Это голос Чес, ты его узнал, но мы не хотим отпускать тебя на землю. Ты очень упрямый, ты рвёшься, видишь в конце этой чёрной пустоты белый свет, свет в конце этого жуткого тоннеля. Мы не в силах тебя удержать, мы отпускаем тебя.
-Очухнись!-
От знакомого голоса я стал приходить в себя, всё так же в глазах было мутно, но постепенно я начинал приходить в себя, видел уже немного лучше, Чес была видна намного чётче, на меня стекали струйки воды, просто Чес обхватила мою морду лапами и плюхнулась попой на пол. Я взглянул на неё и тяжело вздохнул, ведь если бы она не звала меня, я бы ушёл на тот свет. Я тихо и чуть слышно сказал, -Спасибо..- затем одышиваясь, вдыхая полной грудью свежий воздух прикрыл глаза.

11

Страх завладел разумом.Все словно в тумане.Такое странное и необыкновенное.Как будто в дымке.Ненастоящие.Как во сне.Жутком сне.Который не хочет кончаться, как ты не кричи, не вопи и не брыкайся.Сердце билось с огромной скоростью.Кровь стучала в висках, и в толстой жиле на шее под скулой.От такой скорости кровообращения глаза загорелись с новой силой; теперь зрачков и вовсе не было видно.Глаза как два прожектора освещали теперь не только шерстку вокруг "зернок", но и Зила.Точнее слабо "зецпляли" вскупающие места на морде.Нос, брови, губы, лоб....Все светило грязно-серым цветом.Ну еще бы, один источает серый свет, второй-зеленый свет.Массивные лапы сжимали морду Зила.Сама же Винчестер тряслась от испуга.Лапы дрожали.И теперь она еще боялась уронить морду друга.Минуты...а может и секунды, которые тянулись так долго и мучительно....Зил раскрыл глаза.Зрачки носились из угла в угол.Взгляд был не сфокусирован.Такое жалкое зрелище...Он был такой...беззащитный и растеренный.От всей этой картины у полукровки что-то где-то екнула, и она со злобой захлопнула пасть, клацнув зубами, плотно сжав губы.Сколько нежности было в ее движениях.Сколько аккуратности и чувства.Это все было так противно самой же Чес.Она антиромантик по своей натуре, и не терпела всех этих нежностей.Страсть ей подавайте.Взгляд сфокусировался на хищнице.Она слабо улыбнулась псу, и тут же на нее напал новый приступ паники, ибо Зил вновь закрыл глаза!"Стоять!Открой глаза!Слышишь!"Она вопила так, что даже уже охрипла, но все равно орала одно и то же, боясь, что он вновь уйдет куда-то....

12

Да, когда я открыл глаза мой взгляд был не факусирован, зрачки бегали в разные стороны. Было такое ощущение лёгкости, но в то же время хреново. В действиях Чес было столько нежности, аккуратно и чувства, я умилённо посмотрел на Чес и сфакусировал на неё сой взгляд она улыбнулась, в голове отдавалась такая тягучая тихая боль. Я звкрыл глаза, ещё секунда и раздались вопли Чес
-Стоять!Открой глаза!Слышишь!
Я резко открыл глаза и увидел как паникует Винчестер, уже охриплым голосом она оарала как могла. Я перекатился на лапы и посмотрел ей в глаза резко навалился на неё, но не всей массой, так только прижав к полу и сказал
-Не бойся, я больше ни куда не уйду..
Я лизнул Чес ширшавым языком и прикусил за губу, но не сильно. Я знал что это лишнее, но почему-то мне казалось что скоро все мы умрём, ну по крайней мере я и поэтому пользовался последним шансом.

13

Пуф!глаза раскрылись.Пуф!Теперь она лежит на спине, вся сырая, хотя уже чуть обсохла.На этот раз грязь не должна прилипнуть к шерсти.Чес лежала, поджав лапки возле груди и уставевшись Зилу в глаза очумевшим взглядом."Не бойся, я больше ни куда не уйду.." А после последовало что-то совсем неправильное и непонятное.Зил лизнул и прикусил за губу.В полукровке взбундовалась каждая клеточка.Кровь резко перестала двигаться, а сердце придательски подпрыгнуло, запнувшись, и стало скакать в правильном порядке, как будто все так и должно быть."Ахренеть" промямлила Винчестер, ибо нормально говорить не могла из-за прикушенных губ.Полукровка утробно зарычала и стала пихать лапами в грудную клетку пса, чтобы тот с нее слез.Она наигранно нахмурилась и стала, крехтя, ерзать по полу и выворачиваться из-под тушки Зила."Ну, все, все, хватит, отпускай"Не смотря на ее злобный вид, смешок так и пробирался по словам хищнице, а на морде застыла коварная ухмылка.

14

Реакция на то что я лизнул её была такова, она лишь сказала
-Ахренеть
Потом утробно зарычала и стала пихать лапами меня в грудную клетку, чтобы я слез с неё. Она нахмурилась и стала, крехтя, ёрзать по полу и выворачиваться из под меня, затем опять слова
-Ну, все, все, хватит, отпускай
До этого я улыбался думая что она просто тоже дурачится, но потом её серьёзный вид заставил сделать меня тоже недовольную морду и я слез с неё, а на её морде застыла каварная ухмылка. Я лишь как-то хлоднокровно взглянул на Чес и сделав вывод -Все бабы дуры. Ушёл в дальний угол этого дупла и устроившись поудобней лёг и стал размышлять. -Ладно, не хочет не надо, и так уже с Мис обламался...- Вспомнив про Мис мне сразу стало грустно, я вспомнил как мне с ней было интересно, сам не зная чем она мне понравилась, я просто не мог объяснить тех чувств. -Короче, если они ей не нравится то что я делаю, то я не буду этого делать. Серьёзно решил я, эти мысли уже были про Чес. Я всё с такой же грустной гримасой лежал в углу положив морду на лапы.

15

Такая забавная гримаса.От такой у каждой хладнокровной хищнице на морде вместо оскала появится улыбка.Такая невинная и не довольная мордаха...Даже хочет сказать "о господи, какая пусечка!"....
Глаза Чес пришли в норму.Теперь в них вновь метались из стороны в сторону узенькие зрачки."Боже, Зил, ну в чем дело?Чтой-то у нас такое выражение морды лица?Умм?"С некой издевкой и наигранным неудовольствием произнесла она.Винестер подошла поближе ко псу и посадила свой зад рядом с ним, бок о бок."Ну и что это было?Умм?Я же пошутила...."А вот тут она соврала, хотя обыграла великолепно.Никто бы заминки и не заметил бы.Чес переминалась с лапы на лапу, а затем положила передние лапки ему на холку и стала осторожно покусывать и пожевывать ухо пса, оттягивая его из стороны в сторону.

16

Я всё по прежнему с грустно грмасой лежал и стрелял глазами по всей пещере.
"Боже, Зил, ну в чем дело?Чтой-то у нас такое выражение морды лица?Умм?"
Она с некой издевкой и наигранным недовольствием это произнесла, подойдя ко мне она села рядом со мной, бок о бок.
"Ну и что это было?Умм?Я же пошутила...."
Я просто хлоднокровно взглянул на неё и ничего не ответив опять положил голову на лапы. Чес переменалась с лапы на лапу, а затем положила передние лапки мне на холку и стала осторожно покусывать и пожёвывать мне ухо оттягивая его из стороны в сторону. Я скорчил недовольную гримасу и отдёрнул уже слюнявое ухо от пасти Чес и недовольно посмотрел на неё.
-Хватит. Не надо ко мне подлизываться. И так настроение не к чёрту..
Я посмотрел на выход из пещеры, ливень хлестал во всю, а он чем-то напоминал мне Мис, такой же загадочный, сильный и не нуждающийся в чьей либо помощи. Я вновь загрустил и положил морду на лапы. По щеке скатилась прозразная слеза, одинокая, кристально прозрачная слезинка, чуть заметная и упав на землю высохла. Я вплотную придвинулся боком к боку Чес, сам не зная чего от неё хочу и чего от неё ожидать.

17

Дождик.Дождик.Кап.Кап.Кап.Такое монотенное, однообразное.усыпляющее.но дождик-это хорошо.будет пахнуть свежесть, а всю пыль прибьет к земле, и дышаться будет свободно и легко.Но с другой стороны не совсем это все весело.Лужи, сырость.Пахнет болотом....
Чес недовольно поморщилась и чуть приоткрыла клыки.Вся эта синтементальность выводила ее из себя.Слезы, сопли, слюни.Так все это ее бесило.Она сама никогда не плакала.Просто тупо не умела.Да, бывали истерики, но без слез.Все было, крики, визги, вопли....но не слезы.И сама имела огромную неприязнь к этим соленам каплям из глаз.Полукровка резко поднялась с пола и прошествовала к выходу.Высуноу нос наружу, она глубоко вздохнула.С разворота она выпалила целую терраду."Знаешь что!Я и не собиралась  к тебе подлизываться!И если тебе не нравяться мои заскоки и мое поведение, то прошу прощения, но я не собираюсь подстраиваться под окружающих.Не терпишь меня такой, пошел вон!" Злая как черт, сверкая глазами и впиваясь когтями в землю, полукровка рычала тихо и уверено.Она выше, она сильнее, она хищница.Она если что, сможет справиться с псом.Вот так в один миг, вполне дружеские отношения изменились до неузноваемости.Теперь Чес хотелось только одного.Драться.Рвать и метать.Раздирать на клочья, а позже слизывать кровь врага с травы.Винчестер нервно скалилась и переминалась с лапы на лапу.

18

Знаешь что!Я и не собиралась  к тебе подлизываться!И если тебе не нравяться мои заскоки и мое поведение, то прошу прощения, но я не собираюсь подстраиваться под окружающих.Не терпишь меня такой, пошел вон!
Вот и всё, конец-The end. Чес злая как черт, сверкая глазами и впиваясь когтями в землю, рычала тихо и уверено.Вот так в один миг, вполне дружеские отношения изменились до неузноваемости.Теперь видимо Чес хотелось только одного.Драться.Рвать и метать.Раздирать на клочья. Винчестер нервно скалилась и переминалась с лапы на лапу. Я привстав всё так же хлоднокровно посмотрел на неё, на моей морде появилась маленькая ухмылочка, больше похожая на улыбку.
-Даже если ты так хочешь драться, то валяй! Я не трону тебя, хоть убей! Ты дама и честь мне не позволяет тронуть самку, я ещё никогда в своей жизни не поднял лапу на самку, так что извини..
Я сел и стал ждать дальнейших действий, было уже всё равно, дружбе конец, а если щас начнётся драка, то дружбу даже не получиться наладить.

19

Чес вся треслась от злобы.Эта гребанная синтементальность, а теперь еще и "кодекс чести джентельмена".Господи, как это все ее бесило.Не с тем начала общаться.Не с тем игра началась.Не того пустила душу.Не твой это "человек".Хотела ощения-получила.Хотела веселья-получила....
Винчестер бешено взвыла и, брюзжа слюной, прохрипела "я сейчас саму себя покусаю!".в глазах все стало словно в красном тумане и поплылоооо...Черты силуэта стали дрожать, а затем и вовсе расплылись.А это, дети мои, уже выброс адриналина в кровь, что так опасно для окружающих.Хотелось во что-нибудь вцепить челюсти и как бойцовая собака сжать их, чувствая как шерсть, кожа и подкожный жирок прорываются под клыками.Хотелось чувствовать вкус крови во рту.Хотелось убивать.В теле высокой волчицы всегда жила убийца-вампир.Вкус крови и его запах.Одурманеная такой гаммой она была способна на все....
Чес переминулась с лапы на лапу.Последнее действие, последний бросок.Она подлетела пулей к Зилу, схватила его за край уха и деранула на себя."Пусть это будет тебе напоминать, держаться от меня подальше.."Бешенно хрипя, она вышла из пещеры под проливной дождь.Еще секунда и ее образ растворился в дожде....
----------------> загон для скота.

20

Чес вся треслась от злобы. Винчестер бешено взвыла и, брюзжа слюной, прохрипела
-Я сейчас саму себя покусаю!
Черты силуэта Чес стали дрожать, а затем и вовсе расплылись. Чес переминулась с лапы на лапу.Последнее действие, последний бросок.Она подлетела пулей ко мне, схватила меня за край уха и деранула на себя.
-Пусть это будет тебе напоминать, держаться от меня подальше..
Стиснув зубы я тряхнул головой, острая боль пронзила ухо, оно было порвано на две части, но не на много, от милы 1.5 см. Бешенно хрипя, она вышла из пещеры под проливной дождь.Еще секунда и ее образ растворился в дожде... Я проводил её взглядом и вновь тряхнул головой, из уха шла кровь и уже через несколько минут всё ухо и половина головя были в крови. Я вышел из этой пещеры и встал под дождь, кровь начала смываться, постояв так несколько секунд я направился в неизвестном направлении..
--------хз-----------


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Старый дуб