Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Scar


Scar

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя- Scar (Скар), Шрам. Так волка зовут из-за шрама на левой щеке. Старое имя-Ангст, но так его звала лишь одна девочка, которую волк очень любил.
Вид-среднерусский лесной волк.
Пол: мужской.
Возраст: 4 года.
Внешность: Шрам-абсолютно черный волк. Шерсть у него гладкая, жесткая, не пушистая, но достаточно длинная, чтобы не замерзнуть,  и защитить от клыков врага. Тело  мощное, мускулистое, ни капли жира, но волк при этом выглядит довольно худым. Голова большая, с сильными челюстями. Глаза светло желтые, взгляд злой и холодный.  Уши небольшие, заостренные кверху. На левом круглая серебряная сережка. Нос черный. На левой щеке, от глаза к углу нижней челюсти тянется широкий шрам. Лапы длинные, мощные, с большими ступнями и черными когтями. Передние от запястья до локтя, и  задние от  пальцев почти до колен обмотаны белыми бинтами. Хвост не длинный, волк держит его или опущенным, или параллельно земле. Шея средней длины, мощная, на ней черный кожаный ошейник со стальными шипами и кулоном в виде человеческого черепа.  Волк обычно ходит низко пригнув голову.  Рост в холке 85 сантиметров
http://bullterrierka.deviantart.com/art … -140125141

Биография: Родился Шрам в глухом лесу, в обычной волчьей семье. Но жить обычной  волчьей жизнью ему было не суждено-когда волчонку исполнился месяц, логово обнаружили люди. Взрослые волки отчаянно пытались защитить своих щенков, но что такое клыки против ружей? Оба они, а так же шестеро из семерых волчат были убиты. Шраму «повезло» - он оказался последним, и люди оставили его в живых, так убивать последнего было плохой приметой. Черного волчонка запихнули в грязный и пыльный мешок, и кинули в кузов УАЗика, рядом с трупами родителей. И сколько бы он не пытался продырявить зубами грубую ткань, у него ничего не получалось.
Когда полузадохнувшегося Шрама наконец вытряхнули из мешка, и он грохнулся мордой на землю  с приличной высоты, свет, ударивший в глаза, на время ослепил его. Волчонок не мог видеть, но почуял сотни неизвестных, пугающих запахов, и, ничего не понимая, но стараясь убраться от них подальше, шарахнулся в сторону. Тут же раздался громкий смех, напугавший Шрама еще больше. Волчонок оскалил зубы, и зарычал. Кто-то толкнул его носком ботинка,  и звереныш отлетел к стенке,  сильно ударившись об нее головой. Когда, наконец, волчонок пришел в себя, и  круги, плывущие перед глазами исчезли, он увидел троих людей-одного большого, и двух поменьше-мальчика и девочку.
-Вот, подарок вам привез, - с усмешкой сказал большой, подняв Шрама за шкирку. Он не думал, что волчонок проживет долго, и в скором времени сдохнет.
-Ну…-раздосадованно протянул мальчик, - Я хотел борзую!
-Какой некрасивый, - подпела ему девочка.

С этого дня жизнь волчонка превратилась в настоящий ад. Детишки не любили его, и не упускали возможности над ним поиздеваться. Для девочки он служил чем-то вроде куклы, а ее братец любил попинать его ногами. Однажды они решили сделать из Шрама металлиста, прокололи ему левое ухо, и вставили бабушкину серебряную сережку.

Но не смотря на все,  вывод их папаши не оправдался-волчонок не умер, и к полтора годам превратился в крупную зверюгу. Ежедневные издевательства и бег по двору от мальчишки с дубиной, играющего в индейца, сделали его сильным, и почти равнодушным к боли. И, естественно, волк вырос злобным и диким. Чтобы обезопасить себя, и своих выродков, папаша посадил его на цепь, и держал в маленьком вольере. Детишки-садисты теперь боялись даже  подходить к Шраму. Так прошло еще полгода. Но однажды в гости заглянул друг главы семейства со своим псом-крупным алабаем. Увидев черного, он очень заинтересовался им.
-Какая крупная собака, - сказал друг, присвистнув, - Что за порода?
-Волк, - ответил человек, пнув решетку. Шрам, лежавший в дальнем углу клетки, приподнял голову с мускулистых лап, и равнодушно посмотрел на двуногих.
-Да?! – глаза хозяина алабая загорелись любопытством, - Мощный зверь. Но мой Султан его в два счета порвет. И не с такими справлялся.
-Твой задохлик?! – человек выгнул бровь, - Да не смеши меня!
-Спорим? На ящик пива!
-Идет! – согласился владелец волка. Шрам человеку был не нужен, и его жизнь нисколько не интересовала. Он даже был бы рад избавиться от него, но проигрывать не хотел, - Заводи своего в вольер.
-Нет, - покачал головой хозяин собаки, - Это тебе не питбуль, в клетке драться. Волку нужен простор. Выводи его в поле. Не бойся, от моего Султана он не сбежит.
Человек согласился, и, сняв цепь с гвоздя, потащил Шрама за собой.
Зверей вывели за поселок, и сняли с них ошейники. Волк, оказавшись на свободе, не знал, что ему делать,  и застыл в нерешительности. Но времени на раздумья ему не дали-могучий алабай налетел на него, сбил с ног. Шраму в последний момент удалось увернуться, и клыки пса не воткнулись ему горло, но Султан вцепился в его за щеку. Волк вырвался, но оставил в пасти пса кусок шкуры. Алабай снова бросился на  него, и навалился всем весом, пытаясь наверстать упущенное
-Хана, - констатировал хозяин Султана.
Владелец Шрама лишь поморщился.
Минут пять алабай трепал волка, но потом начал уставать, его движения же не были такими быстрыми как раньше. Шрам, вырвался из челюстей пса, и черной молнией метнулся к его горлу. Огромные клыки без труда прорезали шкуру, а одного сильного движения головой вбок хватило, чтобы разорвать мышцы и артерии. Брызжа кровью из разорванной глотки, алабай рухнул на землю.
-Ах ты тварь, - заорал хозяин Султана, и, подхватив с земли увесистую дубину, кинулся на волка, - Щас я тебя!!!
«Что он его» Шрам дожидаться не стал, и кинулся в расположенный неподалеку перелесок.  Вслед ему неслись удаляющаяся ругань.

Он бежал, пока не достиг небольшого города. Решив, что теперь он достаточно далеко от преследователей, волк лег под дерево, растущее в парке,  и закрыл глаза. Шрам сначала практически ничего не ощущал, но вскоре состояние аффекта, в котором он был во время драки прошло, и чувства вернулись, а вместе с ними и боль. Шрам попытался встать, но лапы тут же разъехались, и он упал обратно. Все тело болело и ныло.
Вскоре он услышал шорох, и чьи-то шаги, и решил, что это люди все-таки нашли его. Ему не было страшно умирать, наоборот, при мысли о смерти его охватывало чувство какой-то странной радости и спокойствия.   Но это были не хозяин алабая, и его бывший владелец, а всего лишь незнакомая девочка с весьма мрачной внешностью, одетая во все черное. Она притащила волка к себе домой, и вылечила его. Шрам подружился с этой девочкой, и  вел себя с ней, словно собака, но к остальным людям по прежнему относился с недоверием. Девочка дала ему имя Ангст.  Волк узнал, что ее собственное имя Эльвира-так ее называли двуногие. Впрочем остальные люди недолюбливали эту странную парочку. С особой неприязнью относились к готессе и ее огромной черной «собачке» крикливые бабки на лавках, страдающие манией величия, и возомнившие, что Ангст только и думает, как бы вцепиться в одной из них в задницу. Но девочку и волка остальные люди и их мнения не интересовали абсолютно.
Однажды ночью  Эльвира и Ангст возвращались с прогулки через парк. Девушка шла впереди, волк же неторопливо бежал следом. Вдруг из кустов выскочили трое людей,  и побежали к Эльвире. Вид огромной зверюги, находящейся неподалеку, заставил их затормозить, но, увидев, что «пес» занят обнюхиванием кустов, и не обращает на них внимания, они подбежали к девушке, повалили ее на землю, и начали раздевать. Шрам, услышав шум, пулей бросился на помощь хозяйке, вцепился одному из нападавших в горло, и разорвал шею от уха до уха. Второй не успел даже понять, что произошло, как огромные клыки вонзились ему в лицо. Третий вытащил пистолет, но воспользоваться им не успел-что такое человеческая реакция по сравнению со звериной?! Эльвира встала,  отряхнулась, и погладила волка по голове. Люди, все это время стоявшие неподалеку, и с интересом наблюдавшие за дракой, но не собиравшиеся помогать девушке, рискуя собой, поняв, что концерт окончен, вызвали милицию. Вскоре к месту происшествия подкатил старый серо-синий джип, и из него, громко пыхтя, вылезли двое жирных мужчин в форме. Разобравшись, что причиной смерти троих маньяков была собака, один из них, самый выдающийся, в смысле фигуры, вынес вердикт:
-Пса необходимо пристрелить!
Он вытащил пистолет, и навел дуло на Шрама. Глаза мента встретились с холодными желтыми глазами зверя, и по его телу пробежала дрожь. «Волк? Не может этого быть» - подумал он, вытирая пот со лба.
-Но он же защищал меня! – закричала Эльвира.
-Девочка, сказано, животное нужно уничтожить, значит нужно уничтожить, - с ехидной ухмылкой сказал второй мусор, - Оно опасно для общества.
Он прекрасно понимал, что закон на его стороне.
-Ублюдки- прорычала Эльвира, кинулась на первого мента, и оттолкнула его руку всторону. В одно мгновение с этим прогремел выстрел.
-Ты что творишь, шлюха?! – заорал милиционер, и грубо толкнул девушку, от чего она упала наземь.
Этого Шрам терпеть не стал. Черной стрелой он рванулся к  менту, подскочил,  и впился зубами в его горло. Человек и волк свалились на землю. Оставив агонизирующее тело валяться и заливать асфальт кровью, Шрам кинулся к второму мусору, ударив лапаи в грудь, повалил на землю, и вгрызся в его шею. Вся драка длилась считанные секунды.
Эльвира, придя в себя, подбежала к волку, села рядом, и, обняв за шею, взглянула в его горящие яростью глаза.
-Пойдем отсюда, - сказала она.
Ангст успокоился, бросил труп, и лизнул ее окровавленным языком в лицо.
Девушка невесело усмехнулась, и, отерев кровь, встала, и пошла к машине. Волк последовал за ней. Она приказала ему забраться на заднее сиденье, а сама села за руль и повернула ключ зажигания. Волк чувствовал, что произойдет что-то нехорошее. Эльвира отвезла Шрама в лес, отвела на поляну, и, приказав сидеть, пошла, не оглядываясь,  к машине, залезла в нее, и поехала прочь. Волк вскочил, и помчался за ней. Джип остановился, девушка вышла, и крикнула ему:
-Уходи. Как ты не понимаешь, нам нельзя больше быть вместе. Они убьют тебя!
Шрам подбежал к ней, виляя хвостом, как собака, и прижался к ее ногам.
-Пошел прочь, - Эльвира замахнулась на него рукой.
Волк отскочил, припал на передние лапы, и улыбнулся во всю пасть. Он думал, что хозяйка хочет с ним поиграть.
-Уходи, - по щекам  девушки потекли черные, окрашенные тушью слезы. Она подняла с земли камень, и кинула в направлении волка. Шрам грустно посмотрел на упавший к его лапам булыжник, потом поднял взгляд на хозяйку, и, наконец, поняв, что она хочет, чтобы он ушел, кинулся в чащу.

Несколько дней волк жил в лесу один, питаясь мелкими грызунами, но потом повстречался с волчицей по имени Кураре, такой же черной, как и он сам. Они подружились, и волчица сказала, что она стайная, и пригласила Шрама присоединиться к ним, сказав, что его с радостью примут. Он согласился, и они вместе побежали к логову стаи.   Но прием не был теплым- стайные волки с подозрением отнеслись к чужаку, а вожак, подошел к шраму, и, смерив черного волка надменным взглядом, обнюхал его.
-Кураре, как ты посмела притащить сюда людского прихвостня?! – прорычал он.
Волчица виновато опустила морду.
-Предательница! Ты умрешь, – рявкнул вожак, и сказал, обращаясь к Шраму, - Убирайся отсюда, шакал!
Волки, злобно рыча, окружили Кураре, и начали то подпрыгивать к ней, то отскакивать назад, делая вид, что собираются напасть. Не было смысла отвлекать ее внимание, они и так без труда убили бы ее, но им хотелось поиздеваться.
-Я сам перегрызу ей глотку, - прорычал вожак, и, растолкав своих подчиненных, бросился на Кураре. Шрам  прыгнул ему наперерез. Волки столкнулись, и упали, но тут же вскочили, и, сцепившись, покатились по земле. Вожак был силен, но не настолько, чтобы победить Шрама. Бой был не долгим. Черный схватил уже полудохлого вожака за загривок, и сбросил с обрыва.  Потом он отряхнулся, и пошел к Кураре. Волки трусливо попятились под взглядом его холодных глаз.
-Ты победил, - крикнул кто-то из стаи, - Теперь ты наш вожак.
Шрам посмотрел туда, откуда доносился голос, и скривил губы в издевательской усмешке.
- Пойдем, - он слегка толкнул волчицу плечом, приглашая следовать за собой. Шрам не хотел иметь ничего общего с этими шакалами.

Волки поселились в небольшой пещере в чаще леса. Кураре научила Шрама охотиться, и теперь, вдвоем они могли поймать добычу покрупнее мыши.  Все бы было хорошо, но однажды, возвращаясь с охоты, волк почувствовал знакомый запах, запах человека. Он подбежал к пещере, и увидел у входа следы колес. Кураре в логове не оказалось. Беспокойство охватило волка. Он помчался по следу машины, и тот привел его на край маленького хутора. Шрам выглянул из кустов, окружающих лес, и  осмотрелся. На заборе ближайшего дома была прибита шкура. Знакомая шкура. Слишком знакомая, чтобы не узнать. Ярость и отчаяние охватили волка. Но он развернулся и ушел, однако лишь для того, чтобы вернуться, когда стемнеет. Люди были не готовы к нападению, и к тому же в темноте были слепы, как кроты, и Шрам без труда перерезал им глотки. Он  убил всех людей на хуторе, включая женщин и детей. После он ушел в лес, и бесцельно шатался там, пока не попал в капкан. Потом пришли люди, накинули ему на голову мешок, вкололи транквилизатор, и забросили в клетку. Очнулся Шрам уже в лаборатории. Просидел он там не долго. Когда ему накинули на шею стальную петлю, вытащили из клетки, и куда-то повели, раздался взрыв. Человек, державший удавку упал. Шрам скинул петлю, и помчался прочь.

Характер: Шрам-злой, очень агрессивный и циничный волк.  «Наглость-второе счастье» - это про него. Обычно равнодушен ко всем вокруг, и пофигистичен. Очень свободолюбив, ненавидит, когда им пытаются управлять, или хотят навязать ему свое мнение. Не имеет никаких понятий о вежливости, ведет себя как последний подонок, может нахамить кому угодно. Честь и благородство-тоже незнакомые ему понятия. Считает, что для достижения цели все средства хороши, и не остановится ни перед чем. Если надо идти по трупам, он это сделает, нисколько не сожалея. Волк упрям, уступает только в том случае, если поймет, что не прав. Шрам-одиночка по жизни, и не умеет заводить новые знакомства. Очень злопамятен и мстителен, будет гоняться за врагом, пока не убьет. Волк умен и хитер, но не лидерских качеств не имеет, и не смог бы руководить стаей. Он скорее боец, чем командир.  В драке обычно ведет себя как берсерк, впадает в бешенство, и плохо понимает, что происходит. Но при этом ярость так же делает сильнее, и практически лишает способности чувствовать боль.

Способности: нет

Связь: bad_dog@mail.ru

Отредактировано Шрам (2009-10-13 22:20:13)

2

Шрам о, ты пришёл. Отлично. Принят естественно. Анка кул.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Scar