Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Руины. » Кабинет №017.


Кабинет №017.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Довольно просторный кабинет, который находясь в отдельном блоке Лаборатории сохранился довольно неплохо, не считая трещин в стенах и потолке. Окно в стене напротив двери, вид - беседка в которой учёные обычно отдыхали. Окно чуть прикрыто пыльными закавесками из-за чего солнце практически не попадает в кабинет. Дубовый рабочий стол усыпан различными домашними безделушками. Нигде вы не найдёте в этом кабинете рабочих инструментов лаборанта. Бумага, пелельница, промокшие окурки, огрызки печенья карандаши, ручки, мел - типичный хлам на столе. На стенах висят картины - фотографии бывшего хазяина с любимым существом. Некоторые стёкла рамок уже потрескались, некоторые фотографии выцвели от лучей солнца. Два кожаных дивана у стен параллельно друг другу. Один диван даже с перьевой подушкой, которая уже много раз промокала от просачивающихся капель дождя. Около двери шкаф дубовый, дверца приоткрыта, откуда торчит различная одежда - в большинстве своём белые халаты. На полу по середине пола находится вязаный большой коврик от одного дивана до дугого - через всю комнату.

Бывший кабинет Вольфганга и Скальпеля. Нынче же является обителем Скальпеля.

2

---Центр испытаний--->
Ты со стороны коридора проиткрыла лапой дверь, чтобы вход был пошире и вошла. Остановилась у шкафа, прислушиваясь: а не топает ли за тобой трехголовый? Тут, похоже, никого не было, зато было... печенье! Там, на столе. Самое вкусное, что ты когда-либо ела. Правда, это было очень редко. И давно.
Оставляя на полу и на ковре грязные следы, ты подошла к столу и положила передние лапы на край столешницы. Так и есть - там было печенье. Начатая пачка печенья. Недолго думая (а чего думать-то?) ты запрыгнула на стол - при этом что-то из хлама полетело на пол - и принялась пожирать вкуснятину. Не первой свежести, но все-таки вкуснятину. Пачка, в которой было печенье, громко шуршуала, но тебя это мало волновало. Куда больше волновало, пошел ли за тобой трехголовый, и ты не забывала оглядываться на дверь.

3

Я медленно шёл за отдалившейся Кью, а потом она и вовсе исчезла, я уже шёл по запаху. Заходя а кабинет я услышал шуршание, и уже когда зашёл увидел Кью поедающую печень со стола. Я подошёл по ближе и принюхался, пахло точно печеньем. Все три головы облизнулись и я средней головой стал наблюдать как Кью поедает последнее печенье. Затем я лег и из-за своей велечины мог видеть что находится на столе, я всё по врежнему наблюдал, молча.

4

=> Загон для псовых

Ещё в коридоре я услышал шуршание в кабинете и грязевые отпечатки лап на линолиуме. Глаза мои загорелись тут же ненавистью. Как это так? Без приглашения и в мой дом?! Это мне крайне непонравилось. Я словно сорвался с места и скребя когтями по полу резко завернул в дверь кабинета. И что я увидел? Некоторая особоа, видимо совсем оборзев залезла на мой, на хозяйский стол и стала пожирать хозяйское печенье, при том самым наглым образом посбрасывая на пол мелкие предметы. Второй же товарищ просто лежал и наблюдал за ней. Я был не против, когда кто-то приходит отдохнуть. Но когда наглым образом орудуют в кабинете моего хозяина? Глаза тут же загорелись, подпрыгнув к столу я встал в боевую позу. Мой рост был чуть выше самого стола, что позволило мне с гневным, захлёбистым рыком клацнуть пастью около передней лапы пожиравшей печенье волчицы в плане предупреждения.
- да как ты смеешь?! Проваливай! - словно змея прошипел я. Несмотря на влажность, шерсть на загривке и хвосте встала торчком, а к хрустальным словам словно подключили зарядку.

5

Ты уже доедала печенье, когда в комнату ввалился трехголовый. Ты все доела и , еще не успев облизнуться, с крошками вокуруг рта, посмотрела на трехголового. И в этот момент совершенно неожиданно возле стола, отрезая путь к отступлению, возникло какое-то существо. Страшное, разъяренное, оно предупредждающе клацнуло зубами перед твоей лапой, которую ты сразу же отдернула и поджала под себя.
- Да как ты смеешь?! Проваливай! - прошипело оно. Только сейчас ты обратила внимание на прямоугольники, что висят по стенам. "Теперь понятно, почему он злой. Дура, дура, дура! Печенье почуяла, а этого... это... Давай же, соображай быстрее, иначе он тебя порвет в клочья... Вот крысиное дерьмо, почему я такая мелкая?" Все мысли уложились в две-три секунды, в это же время ты лихорадочно соображала, как дальше себя вести. И не нашла ничего лучше, чем... перепрыгнуть через разъяренного хозяина комнаты.
Присела, чтобы напружинить лапы и рассчитать расстояние, оттолкнулась от стола - опять же, какой-то мелкий хлам упал на пол - прыгнула белому чудовищу на спину, от него же оттолкнулась и оказалась со второго прыжка на полу. При этом чуть не столкнулась с правой головой трехголового, а к хозяину помещенья оказалась повернута задом. И ты пожалела о своем прыжке, ведь впереди был трехголовый, а сзади - разгневанный владелец этого клочка пространства.

Отредактировано QG-97 (2009-10-16 11:32:44)

6

Неслыханная наглость! Волчица даже не извенилась и даже не подумала об этом, а лишь пыталась дать дёру. При том каким нахальным способом! Прыгнув мне на спину своими грязными лапами! Я был просто в бешенстве. Даже на арене, даже на людей я никогда не был так зол. Принцип каждого животного защищать свою берлогу, логово, нору, что уж говорить о твоей еде и принципе бешеной собаки, у которой отбирают кость? такой вандализм просто ударил мне по мозгам. будучи не в себя от гнева я не смотрел, что это самка и самка молодая, меня не волновало, что она могла зайти сюда и просто по ошибке. Злость затмила хрустальные шары, что заменяли мне глаза. Резко развернувшись я схватил вставшую ко мне задом волчицу за хвост и стал резко дёргать, словно в пасти моей была рваная тряпка, которую я стремился разорвать в клочки.

7

Я наблюдал за волчицей, она закончила есть и внезапно перед её лапой какой-то белый волк клацнул зубами. Я в недоумении посмотрел на него, он заорал на Кью, тут всё было понятно она съела его печенье. Кью даже не подумав попросить прощение пругнула на стол, затем белому на спину и приземлилась задом к волку и передом к моей крайней головы. Этот волк был просто в ярости и так как она повернулась к нему задом он схватив её за хвост стал жестоко трепать. Я был в ярости от поступка волка, ведь он во первых больше её и сильней, да и к тому же он самец, а она самка. Все три головы оскалились. Разум затмила ярость и я подбежав к волку ударил того своей килограммовой лапой, затем вцепился ему в загривок, крайние головы могли в любой момент мне помочь, но они пока находились в покое. Я старался сильно не вгрызаться дабы не сломать кости этого волка, кровь у него была с неким привкусом, как будто в ней был яд, но мне это не страшно было, у меня был именитет проив всяких болезней и ядов, прям как у пиявки.

Отредактировано Doom (2009-10-16 20:02:18)

8

Doom
Правим пост. Ты НЕ имеешь права отписывать дейсвтия других в драке - раз. если ты меня ударил, то эжто не значит, что я отпущу хвост Кью. Далее - я понимаю что ты лдостаточно мощный, но и я не хлюпик метр с чёртом высотой, так что уж отлететь аж к другой стенке я никак не мог. Либо правишь пост сегодня, либо я его удаляю.
Кью пока не отписывается! Отписаться может Мэй, который пока не принял ещё участия в драке.

9

Скальпель
так пойдёт?

10

да. Заполни остальные поля в профиле. Возраст и вид.

жду отписи Кью.

11

Жалела ты недолго, потому что в следующий миг почувствовала резкую боль от хвоста по всему позвоночнику. Шкаф, стена, ковер, трехголовый... Перед глазами мелькали картинки, быстро сменяя друг друга. Ты бы заскулила от боли, но начала чувствовать тошноту, решила, что пасть вообще не будешь открывать. Решила - и сразу передумала. Благо, на подмогу подоспел трехголовый, чему ты несказанно обрадовалась. Таким образом получила возможность извернуться и вцепиться в заднюю лапу белого волка. Может, ты и легкая, но зато цепкая. Пусть попробует отодрать...
Твоя первая драка - и ты здесь самая слабая. И правил не знаешь. Непрочь и сбежать отсюда, желательно целой, хотя ради собственной жизни хвостом можно и пожертвовать. "Как же больно!" - подумала ты, и чтобы хоть как-то приглушить боль, сдавила челюсти сильнее.

12

Как только я получил от трёхголового я тут же отпустил хвост самки. Несмотря на то, что в глазах помутнело от удара, но я ориентировался на блевые рецепторы. Похоже, мощный товарищ вцепился мне в холку. Не лучший вариант. Холка у меня была мохнатая и "кожистая", что прекрасно защищало её от вот таких вот нехороших существ. Но это меня крайне неустроило. Я хрипло рыкнув что-то вроде:
- Отвали, урод! Усунься туда, октуда выполз, а в моём логове нечего делать! - хрипел я, но после словно выплюнутых в одну из морд существа слов, я с грухим рыком вцепился в шею, которая присобачивала одну из боковых голов к телу монстра. Однако тут же в задней лапе раздалась боль. Не такая резкая, но всё же малоприятная. Тут долго соображать не пришлось кто это и что это. "А это ещё глупее. " - пожелал бы посмеяться я над подобной атакой самки. лапа была не настолько ранена чтобы я не смог стоять на ней, потому оставшись на этой лапе, второй задней лапой я прекрасно легнул волчицу по голове. было бы конечно прекрасно попасть своими длинными когтями ей в глаз, но о результате я судить не мог, ибо взгляд мой был направлен совершенно в другуб сторону и видел я лишь шерсть и складки кожи трёхголового чуда.

13

Пока я вгрызался в мохнатую и кожистую холку волка он отпустив Кью вцепился в шею одной из моих крайних голов. Это оказалась левая голова, она взвыла от боли и я отпустив холку зверя тоже вцепился средней головой ему в глотку, брызнула кровь, правая голова же пока осталась в засаде грубо говоря, она ждала указаний среднего моего мозга. Я всё сильней вгрызался в шею волка, ткани и мышцы начинали рваться с ужасающим звуком. Этот волк что-то промямлил, что мне не очень-то и понравилось, хотя было параллельно, и я дабы заткнуть его ударил ещё раз в бок своей килограммовой лапой, было не приятно, я притуплённо чувствовал боль, а особенно боль крайних голов и поэтому почти и не суетился за неё, у меня мышцы намного крепче и толще чем зубы волка, поэтому он вгрызался лишь в них, а их прогрызть не легко.

14

Твой хвост был отпущен, но ты чуть успела это заметить - вторая задняя белого волка была свободна, и он этим воспользовался. Острые когти чуть не попали тебе в правый глаз и исполосовали полморды: от уха, по лбу и до скулы. Ты была готова убежать, как только он отпустит твой хвост, но ты была поцарапана, и тебя это оскорбляло. Во избежание получения опасных ран, отцепилась от белого, попятилась назад, чтобы чтобы напасть на него сзади, так, чтобы он не мог дотянуться до тебя клыками или когтями. "Сейчас бы второе сердце..." - вспомнила про второе сердце, но без излучения оно ничем не может помочь. Значит, обойдешься своими силами.
Ты вскочила белому на спину и впилась зубами в холку, в место, которое только что отпустил трехголовый. Может, и не прокусишь так сильно, как хотелось бы, но хотя бы будешь держаться на спине. А ведь с волчицей на спине (хотя ты небольшая) драться ох как нелегко... Тем более, если у противника три набора зубастых челюстей.

15

Суматоха уже походила на типичную собачью потасовку, когда помойные псины дрались за последний кусок гнилого мяса, и каждый со своими принципами. То, что трёхголовый вцепился в шею ой как нехорошо, но первым делом я решил всё-таки отделаться от мелкой, которая словно блоха глызла мою холку, прыгая туда-сюда. Я несколько припал вниз и постольку поскольку до сих пор стоял около стола, попросту вновь выпрямив лапы со всего маху ударил сидящую на спине "наездницу" головой об угол стола. С трёхголовым товарищем я же решил расправиться иначе. Если зубы мои недостаточно хороши, чтобы порвать его плоть, то бритвоподобные когти на лапах, особенно на пятом пальце идеально подходили для этого. Обхватив одной передней лапой шею грызущей меня головы, я стал раздирать когтями пальцев левый бок шеи, а бритва на пятом пальце словно нож по маслу полосовал и разрезал правый бок шеи мутанта. Взаимное разрывание друг другу глотки. Что может быть глупее?

16

ОФФ: надеюсь не очень помешаю? )))

Ты осторожно вступил на бетонный пол и оглянулся. Когти не приятно почувствовали бетон и по лапе неприятно пошли мурашки.
Ббббрррр... Что это такое?-подумал ты, быстро посмотрев на лапу и оглянувшись. Тут помимо Бритвы, было еще двое псовых, или волчих. Ты сразу не определил кто.
Но похоже они были агрессивными. Ты вдохнул полной грудью и вошел полностью.
Присев стразу у двери, ты произнес:
-Я не помешаю?-иронично спросил ты и наклонил чуть в сторону свою морду.

17

Я вгрызался в глотку волка всё сильней и сильней, он начал прыгать туда-сюда, а потом ударил о угол стола Кью, избавившись от неё он перешёл ко мне и стал рвать, резать мою толстую плоть своими когтями как нож масло. Я просто озверел. Я шандарахнул килограммовой лапой волка, сначала по боку, а потом отпустив его глотку полосонул по морде когтями и приглушил волка. Отойдя от него я оскалившись смотрел на него, у меня три мозга, сильней его в два раза, да и больше тоже. Единственное умное решение для этого волка будет оставаться на полу оглушённым, дабы дать нам уйти, он просто не понимает что наоборот задерживает нас тут, а не выгоняет.

18

Белый и тут нашел способ, как избавиться от тебя. Ты не поняла, каким образом ему удалось сбросить твою тушку с себя, но через секунду ты уже валялась на полу и правый висок пульсировал от боли. Попыталась встать, опираясь на стол, перед глазами поплыли разноцветные мутные круги. От такого удара даже прослезились глаза. Круги начали искажаться и приобретать более ясные очертания. Трехголовый уже не грыз глотку белого, стоял лишь в стороне, правда, заметно было, что он в любой момент готов продолжить драку. Ты заметила у входа еще одно существо и коротко, но злобно рыкнула на него. Потом на шатающихся лапах начала обходить белого.
- Этот нам не нужен, - охрипшим голосом сказала трехголовому.
Ты шла к выходу - собиралась уходить, при этом тебя немного заносило вправо.
- Хрр... - коротко рыкнула ты, выравнивая шаг. Обошла, наконец, белого и села между трехголовым и новоприбывшим - спиной к трехголовому, полубоком к белому. Ждала, пока круги в глазах не разойдуться совсем и висок перестанет пульсировать.

19

Doom
Прекращай выдумывать лишнее! Нигде не написано, что я прыгал! Я написал, что я согнул лапы и вновь выпрямил, а не прыгал тут. И я вполне мог не упасть от твоего удара, так что не надо тут "оставаться на полу".

От такого удара мои лапы подкосились и я чтуь не рухнул на пол. Но к счастью гордость и великая любовь к данному месту не позволяла так просто сдаться и упасть мордой в грязь от чужих лап, посему я собрав силы гордо выпрямился, делая вид словно полностью здоров и полон энергии. Вот и наш освобождённый товарищ подоспел под конец суматохи. Однако такая "пауза" в драке вернула мне как минимум половину разума. Обида конечно же всё ранво гложила сердце. Как так можно? Ворваться и разгромить то, что так береглось многие дни, месяца? Однако от самодовольно фразы самки я не смог сдержать свой смех. знгавали мы таких. Своим хитрожопием находят не смаого умного, но более менее сильного товарища и происходит обмен: один другоу мозги, а второй бережёт эти мозги, чтобы первому их не выбили при случае. Так и сейчас происходило. Фрааз самодовольной волчицы просто не могла не насмешить. Ядовитая, насмешливая ухмылка в оскале расплылась на всю морду.
- Что, главный мозг? Один на четыре головы? - с явной издёвкой прохрипел я, насмехаясь над волчицей и явно унижая трёхголового, в котором по моему мнению ни в единой голове не находилось даже подобие мозга, даже вживлённого чипа или намёка на это.
- Проваливайте, незванные гости. - не менее лукавым, но более суровым и спокойным голосом сказал я двоим, исподлобья твёрдо и пронзающе глядя хрусталями на них.
- А ты проходи, коли желаешь. - кивнул я мордой тоарищу из загона.

20

Скальпель
Ты дернул ухом в сторону нового товарища. И тут же медленно кивнул.
Так так так... Что тут у нас, заварушка? Типа обижают маленьких? Не выйдет!-посмеялся ты внутри себя невольно сверкнул желтыми глазама и они стали еще ярче гореть. Ты облизнул своим змеиным языком черные пересохщие губы и расплылся в туповатой улыбке.
Немного привстав, ты медленно, не торопясь подошел к Бритве.
-Конечно хочу. Я смотрю у Вас тут жарковато...-съехидничал ты и оглядел всех приствующих.
По ходящей туда-сюда волчице, ты понял, что самое интересное ты пропустил...
-Чорд...-прошептал ты и присел, обхватив хвостом лапы.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Руины. » Кабинет №017.