Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Руины. » Кабинет №017.


Кабинет №017.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Сбить волка с лап не удалось. Кью уже вертелась у выхода, новенького я не замечал. Мне было без разницы. Я подошёл у выходу, угрозы от волка уже никакой небыло, он только начал издеваться над нами, -Глупый придурок.- Лишь мельком пронеслась мысль в голове. -У тебя лишь острый язык, а силы никакой. тоже с издевкой подметил я. Волк начал выгонять нас, но уже без всяких оскорблении. Я вильнул своим хвостом и ударив им у самых лапой волка, словно кнутом стал удаляться и при этом крикнув ему на прощание. -Да пошёл ты..- Выйдя из этого грёбанного кабинета я поинтересовался у волчицы куда идти дальше- Куда щас?

Попрошу без особых матов и жаргона в постах. В речи - может быть и то извините меня не настолько... Следите хоть немного за речью. Скальп.

22

Круги перед глазами упрямо не проходили. Когда белый заговорил, показалось, что на тебя надели ведро и начали стучать по нему лопатой. Каждый звук отдавался каким-то странным эхом и новой порцией боли. Трехголовый что-то ему ответил и вышел из комнаты.
- Могу и с вами поделиц... - сказала ты, заглотнув окончание фразы. Покачиваясь, медленно поднялась на лапы и обратилась к дружку белого, - а печенья больше неее...
Направилась к выходу, на пороге обернулась, и как-то гнусненько усмехнувшись, сказала:
- Вееесело было... Радууушный приёммм.
Потом отвернулась от них и еле удержалась от падения на бок. "Заносит." - равнодушно подумала ты и в недоумении уставилась на трехголового. "Чего он ждет? Ой, точно... Надо ответить..."
- Туда! - с уверенностью сказала ты и пошла по коридору. Ухмылочка так и осталась на твоей морде.

---> операционная №02

Отредактировано QG-97 (2009-10-19 21:25:01)

23

Ты провел взглядом этих обесбашенных самца и самку.
Самку хорошо так покачивало в разные стороны, ты проводил ее взглядом и усмехнулся. На ее пьяную, довольно, речь, ты ничего ответил, а только помотал мордой в разные стороны и чуть хихикнул. А вот второй самец был не в духе. Тебя он тоже немного развеселил. Сейчас он был похож на большого кабана, у которого из ноздрей валит пар и он мечется, как бешеный, в разные стороны.
Ты провел эту "сладкую" парочку взглядом и взглянул на Бритву.
-Сам то хоть цел?-в голосе слышны были нотки иронии, чуть чуть ехидства, и капелька занудства.
Ты приставил переднюю лапу к морде, что бы сдавить смешок.
-Что они тут делали?-очухаясь уже после такого смеха, спросил ты и внимательно взглянул на Скальпа.

Отредактировано Mey_Dey. (2009-10-20 19:45:41)

24

Mey_Dey.
Офф:

Mey_Dey. написал(а):

Ты провел взглядом этих обесбашенных двух самок.

Эмм.. Я вродь как кобель, а помимо Кью тут больше самок нету...
Я лишь пожал плечами и на последок обернувшись на волка пошёл за Кью.
-------------Операционная №02----------->

25

:D Мэй, подредактируй пост.

Когда эти твое "товарищей" удалились прочь, к слову - наконец-то, я с облегчением вздохнул. зато обида стала жрать сердце с ещё пущей злостью. Слава Наркозу, я отличался злопамятностью. И если через день-два не насолю обидчикам, то обязательно сделаю это внезапно, через год иил больше, выловив каждого по одиночке или вовсе поставив в такую ситуацию, где я как бы не при чём и поди-ка докажи, что я вообще помню кто ты и что ты. Несколько косо и явно состроив нарочито гневно-презренный взгляд, после чего вполне дружелюбло, широко улыбнулся, я облизнулся и пробубнил:
- До свадьбы доживёт. - ну конечно я был слишком гордый чтобы разныться здесь о том, что у меня ломит всё тело и я ощущаю себя раздавленным по дороге опоссумом, что открытые раны щекотит тёплая стекающая кровь, а в пасти привкус, словно я птичий помёт жевал. Глубоко вздохнув я полез в шкаф чтобы достать то, зачем собственно и направился сюда - залезть в халат Вольфганга, который бы может и не согрел от мороза, но грел бы душу лучше любого солнца. Начав копошиться в шкафу и пытаясь всяческими движениями, катанием по полу, выворачиванием лап и прочее залезть в халат я мимолётно начал фыркая отвечать Мэю:
- Шабаш тут устроили. Все вещи со стола скинули, нагадили на полу, сожрали "царское печенье". - с какой-то грустью и злостью ответил я. Влезть в халат мне всё же удалось, так как Вольфганг ещё когда я был щенком примерял на меня их, так скажем для семейного фото и я помнил как что и куда нужно пихать. Хоть халат был мне несоклько и велик, но движению совершенно не мешал. Халат был чистый. Учёный и вовсе был чистоплотным существом и никогда на его халате я не наблюдал чьей-то крови, разве что его или моей, но теперь белый халат стал постепенно окрашиваться кровавой краской, при том медленно засыхая по краям мокрых частей образовывалась небольшая зеленоватая корочка - все яды в крови скапливались именно там.
- думаю, стоит передохнуть и двигать мохнатыми задами на поиск еды. Иначе я тут ей богу слягу кверху лапами. - с самоиронией сказал я и залез на один из диванов, кой был с подушкой, развалившись на нём максимально удобно.

26

Doom простите, просто я когда читал Ваш пост там промелькнул женский род.

Скальпель да да, конечно.

Пара ушла и ты взглянул на волка. Он что-то делал с какой то тряпкой. Сначала ты так и не понял, что он делал, валялся на этой тряпке на полу кверх лапами. Ты испустил небольшой смешок и фыркнул. От небольшого мороза стало течь из носа. Ты провел лапой по носу и невольно чихнул.
Тааак... начинаеться, только соплей мне не хватало!-подумал ты и краем глаза заметил, что Бритва свою самодеятельность закончил.
-А теперь расскажи, что это за "цирк" ты здесь устроил?-ехидным голосом спросил ты и обошел волка, чтобы осмотреть его.
Мдааа.... В этом одеянии он похож на привидение.-подумал ты и навострил уши. Кажется, тебе показалось, что кто-то еще должен наведаться в гости.
Ты невольно оскалился.
-Надеюсь ты не ждешь больше гостей?-небрежно спросил ты и повернулся к выходу. Сделав перу шагов вперед ты прислушался. После некоторого времени ты помахал мордой в разные стороны и недовольно фыркнул.
Показалось...-подумал ты и Бритва тут же заговорил:
- думаю, стоит передохнуть и двигать мохнатыми задами на поиск еды. Иначе я тут ей богу слягу кверху лапами.
-Да я бы тоже не отказалася бы перекусить.-ответил ты.

27

Я не понял о каком "цирке" шла речь и почему-то подумал, что речь пошла о завязавшейся потасовке, ибо иначе как "спектакль" и подобное это было не назвать. Я состроил несоклько изумлённую, но в то же время брезгливую морду и свовно плевком выдавил слова:
- Профилактика надраивания задниц. - после чего я громко фыркнул. Хорошо, что диваны были кожаными и кровь со временем стерётся, смоется, а не впитается. Тут я вспомнил, что обычно обедаю в тоннелях крысами, словно бы совими собратьями, но искоса недоверчиво глянув на волка я порешил, что он явно будет воротить нос от подобного пропитания. Посему я примерно прикинул двинуть позже в лес. Я особо охотиться не собирался. Пускай товарищ сам добывает себе мясо. Мне после драки только гонения всяких зайцев не хватало. Я же собирался либо отхапать у того некоторую долю, либо попросту позже вернуться в тоннели. Однако я был уверен, что эти двое тварей наравятся в подобное место. Ибо там таким "уродам" и место. В подземелье. От своих дерзких мыслей я сам же и усмехнулся. Дурак дураком. Зато принципиальный дурак.
- Каким местом ты оказался в клетке? - с явным недоверием спросил я волка, искоса глядя на того и не скрывая своего недоверия.

28

Ты удивленно изогнул бровь и удивленно вылупился на волка.
-Как каким местом? Ты разве не видел, что меня притащили люди?-неподдельно спросил ты подошел к выходу из комнаты.
Странный какой то этот волк, снчала мне показался нормальным, а сейчас что то не так пошло... Пф...-на ходу подумал ты и притормозил у самого порога.
Повернулся и спросил:
-Мы кажеться куда-то собирались, не так ли?-съехидничал ты и глубоко вздохнул.
Где-то наверху завывал ветер. От этого звука у тебя немного побежали мурашки.
Ббббрррр... Там наверно очень холодно...-подумал ты и невольно съежился, хорошо что у тебя был густой мех, и мурашек не было видно, а то волк бы ще счел, что ты чего то боишься.
Пусть только попробует...

=======>ушел куда то

Отредактировано Mey_Dey. (2009-11-02 19:19:38)

29

Я несколько брезгливо дёрнул бровью. Ну что за спешка? Куда? Зачем? К чему? Много я не понимал, да и не особо старался. Я просто хотел немного отдохнуть, но даже в такой момент. когда ты лежишь и истекаешь кровью кому-то обязательно нужно подёргать тебя, если не за хвост, то за нервы. Свисающий с дивана хвост резко ударил по деревянной ножке кожанного. Я чуть приподнялся на передних лапах и настолько сладко зевнул, что казалось ещё бы чуть-чуть и пасть порвалась бы. Неторопливо и крайне нехотя, словно какая-то жидкая субстанция я сполз со своего тёплого места и чуть поразмяв косточки какой-то кривой походкой направился к выходу.
- Вот не сидится же на месте, а. - пробубнил я, проходя мимо товарища, после чего всё той же походкой направился в тёмный корридор, еел освещаемый побитыми лампами.

=> во флуде разберёмся


Вы здесь » Лаборатория NN. » Руины. » Кабинет №017.