Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Если вам скучно, надоело простое хождение по локациям и прочее вы можете попросить себе квест.

Квест — задание, которое вам придумывает игровой мастер. Он может как сам отыграть вашего собеседника, так и придумать квест вам с другом/подругой.

Главный квестоплёт -  Winchester.
Надеемся на её фантазию.
Заявки оставлять здесь.

2

Начну с того, что все квесты будут более или менее относиться к сюжету, так что, прежде чем сувать свой носик в них, следует засунуть свою сопелку в сюжет и досконально его изучить.Прошу прощения, но мы начинаем....

                             "А ты туда не лезь!"
Гроза.Сильные ураган.Но нашим животным все ни по чем."Что мне ветер, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мой друг со мной."Видимо по этому отрывку песенки наша доблестная парочка решила прогулятся по лесу.Да все бы ничего, но наши друзья находят в самой глубине, где еще никто не бывал, странную железяку.Один из героев пытается  уговорить второго не подходить к ней близко, а вот его напарник по поиску приключений считает иначе и не упускает своего шанса "оторваться".Он с азартом прыгает на огромный ржавый цилиндр, наполовину закапанный в земле и пожухлой листве.Однако не так все просто это.Когда-то на этом самом месте был подземный лагерь, а данная бочку всего лишь стояла на "крыше" бывшего "домика".Огромная железяка с шумом проваливается вниз, а вместе с ней туда же летит и наш герой.Яма глубиной не более  трех метров.Только сырая земля и остатки от бочки.Так к тому же, смельчак повреждает одну конечность.Его друг мечется на верху, паникуя и не соображая, что делать.
Итог.
Оба, целые, но поврежденные, уползают подальше от данного места и сообщают всем о своей находке.
Игроки:
-Хацумома
-Mey_Dey.
+Скальпель
Набор закрыт
Внимание:
минимум в десять-двенадцать постов.Я прослежу)

3

        "Куси его!"
Как уже все знают, но у нас бушует непогода во всех ее проявлениях.сильный ветер, леденящий кровь, "жесткий" ливень, гроза, швыряющая свою языки-молнии во все места, куда ей только захочется.В общем и целом, картинка стандартная, но до безобразия жуткая.
Все животные бегут к руинам в поисках приключений и само собой укрытия.Но не тут-то было.места мало, а вот живности до черта.
Завязывается потасовка между двумя самцами и тремя самками в тоннели, где, собственно говоря и было скопище божьих тварей.
Двое покалеченные остаются на своем месте, а вот трое проигравших уходят из укрытия на проливной дождь и шквалестый ветер.
Итог.
Ничего особенного, всего лишь небольшая потасовка из-за нехватки мест в укрытие.
Игроки:
-Mey_Dey. + Азил
-Winchester, Мисарел + еще один-два игрока
Внимание:
так как, народу будет много, то с каждого по четыре-пять постов.

4

Winchester хочу на квест "Куси его"! Надеюсь что можно мне в роли самца выйти?))))

5

Mey_Dey.
уже записываю)

6

От гафно. Тоже бы хотел, но состояние здоровья уже не то, да и с Мэем драться нет смысла, т.к. добродушно сам пустил в свой дом. Так что могу лишь попросить для себя отдельный квест. ._.

7

Winchester по ходу такая потасовка сейчас будет в тоннеле, причём без всяких квестов. xD

8

Winchester премного благодарен)))) хотя мну моня и запихать в первый квет)))) не откажусь)

Ха-ха-ха Скальп ^^

Отредактировано Mey_Dey. (2009-10-19 21:32:33)

9

Хацумома
Ничо. Сделать это всё под прикрытием квеста - самое то :D

10

Хацумома
вот-вот)
я всего лишь ненавязчиво пихаю вас на это)

11

Кстати да! Раз "помочь бедолагам", то я за первый квест. -) туда присоединюсь с великой радостью. -)

12

Mey_Dey.
окей, тогда играешь с Хацу.
как я понимаю, сначала второй отыгрываем. затем первый.
так, первый закрываю, ибо больше народу там не стоит толпить.

13

Скальпель
окей, для тебя исключение)
пойдете толпой)
только выбирай, пойдешь сразу, или услышав вопли прискачешь на помощь?)

14

Winchester договорились)))) я ща пока со Скальпом, куда он туда и я)))) пока что))))

15

Mey_Dey.
без проблем.

16

Winchester
Мы с Мэем пойдём прогуляться и найти пожрать, а там и вопли услышим.

17

Скальпель
хм...значит вот так вы решили извратиться над квестом...))))
ну ладно)главное, что бы вам было интересно)

18

Winchester
Ну так как я уже в Тоннелях то записывай меня в квест "Куси его!" только вот врят ли я останусь в укрытии, я ведь всё же кобель, а Мэе волк, а они сильнее..

19

Азил
берегись меня))
я там тоже участвие приму)

20

Winchester
ну нужно же как-то аргументировать то, как мы услышим вопли. Хацу в лесу, а мы в лаборатории. а сиреной у нас обладает только одно существо на форуме -) так что это не извратились, а просто добавили маленький ПиСи.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Квесты