Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Квесты


Квесты

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Азил
Ну знаете ли. Мне немного леьн ползти в вашу анкету, но скажем Волкодав вряд ли будет слабее волка -) Да и каждый может победить. Главное - уметь дратьсо и орать на противника когда он МАНЧерит -)

22

Скальпель
я в том смысле, что бродить по лесу в поисках приключений отправлялось двое, один просил не лезть на захренулину, а вот Хацу, как потом оказалось)), полезла.А потом прискачет еще один.....вот как планировалась...

23

Winchester
ну что я поделаю *развёл плечами* когда я зашёл и прочитал квест сегодня я запалил в списке Хацу + нужен был самец - согласился Мэй, плюс написано было что ещё парочка требуется. я и думал войти в эту парчоку -) но всё равно извиняй раз так получилось  :blush: просто стараюсь чтобы всё было не наобум, а более менее логично и связано.

24

Скальпель
ну, в общем, мутненький, но сюжет есть)
честно говоря, это уже мелочи, кто и где будет гулять и по сколько)
играем, так, как хотим)
пишу для вас, что бы вам было интересно и удобно, а вы там редактируйте как ВАМ будет нужнее)
обидеться-не обижусь)
накажу вас)
накатаю еще вам квестов))))

25

обидеться-не обижусь)
накажу вас)
накатаю еще вам квестов))))

как угрожающе звучит :D я уже боюсь этих будущих коварных квестов :D

26

Короче. Я пойду с кем-нибудь гулять. Полезу туда. Рухну. Буду орать, материться, и скрестись там как мышь в мышеловке. Этот кто-то наверху пойдёт за помощью. Придут желающие  и будут меня вытаскивать. Видимо опустят мне хвост скальпелья и я по нему выберусь xD

27

Хацумома
Я вам заместо хвоста чуть-чуть другую часть тела спизну :D хватайтесь, дорогая! :D
А вообще неплохо бы. Но опять таки ищи с кем ыт попрёшь туда.

28

Скальпель

Скальпель написал(а):

будущих коварных квестов

такое вам забахаю, не выкрутитесь, блин))))

29

Winchester
напугали ежа голой попой :D в какой только ситуации мы не были. гафно не тонет ;) так что дерзай, товраищ! Только попрошу без любовных треугольников и любой гомосятины ._.

30

Скальпель скорее всего с Алиеном. но не фактэ.

31

Скальпель

Скальпель написал(а):

без любовных треугольников и любой гомосятины

фу....
сама не терплю всю эту лирику, к тому же, пишу квесты, только в жанре приключения) XD

32

Скальпель написал(а):

Только попрошу без любовных треугольников и любой гомосятины

ну это уже не квесты. Квест-это приключение. Задание, можно так сказать. А любовный треугольник это не квест.

33

Winchester
А можно мне присоединиться к квесту Куси его? Раз Хана нет, то я к вам припрусь..

34

Мисарел
окей)

35

Winchester
Только ты пни меня, когда надо прийти, ладно)

36

Мисарел ты ж меня съешь живьём. Я не собиралась драться, я хотела подстрекать только, а из за тебя мне прийдётся либо смотаться, либо быть сильно по калеченой. xD

37

Хацумома
Значит меня не вышибут из укрытия... *дьявольская лыба* Ты тоже придешь к нам?

38

Хацумома
можете сначала устроить ксевт Куси его, ты сматываешься оттуда и бежишь в лес. там квест первый пойдёт

39

Мисарел Куси его будет отыгрываться в тоннелях скорее всего. я уже там. Х)

40

Хацумома
Я тогда потом подбегу, тебя увижу и все, драка начнется. Просто свистнешь мне..
Кстати, а там еще могут быть люди, кроме записанных в сюжет?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Квесты