Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Квесты


Квесты

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

хорош флудить ><

42

Мисарел написал(а):

А можно мне присоединиться к квесту Куси его? Раз Хана нет, то я к вам припрусь..

Я тут вообще-то!!! Я не в курсе какой квест но все равно хочу учавствовать! (надо после этого его прочитать)

43

Вот чо самое интересное, но я нифига не понял...
Какой квест будет произведен первым? И где? О_о

44

Mey_Dey. Первым будет квест Куси его. Он будет в тоннеле. Затем будет квест А ты туда не лезь. Он будет хз где.

45

      "Ну и набедокурили!"
Всем и каждому хочется проявить героизм и остаться в истории как самый отважный и бесстрашный зверь.Но всем это, однако, удается. Веселая компания друзей отправляется на поиски приключений, как и всегда они делают в моих квестах.Но на сей раз, выходить из подземных убежищ крайне страшно и опасно, а следовательно, стоит исследовать все подземные "приключения".Продолжаем.Наша компания отправилась в подземную лаборатрою, где находят сохранившиеся колбачки и пробирочки.Все такие разные и красивые, а в них еще разноцветная жидкость, и уйма пустых баночек.Не долго думая, "животинка" решает поэксперементировать.От каждой примеси происходит мощный взрыв, при этом такой же взрыв происходит и у друзей, только хохота.Все бы было хорошо, весело и задорно.Но, как всегда НО.Произошло что-то странное.Вновь добавив туда что-то новенькое, смесь начала истощать удушливую злавонию.Компания бросается в бегство, покидая лабораторию.но один из участников начинает задыхаться и падает в обморок.Но перед этим успевает выкривкнуть:"Спасайся!Оставь меня здесь...!"Второй обязан ему ответить:"Нет!НЕТ!Я тебя не брошу!"Первый вырубается, второй его весело тащит оттуда.(сделаем приятно Хацу).Впечатление неизгладимое)).
Итог.
Повеселились и "закрыли" лабораторию как еще одно место укрытия.
Участники:
-Doom
QG-97.

46

может, мы с Думом, я у него спрошу.

47

Winchester блин, ну надо кого-то покалечить что ли... Пусть друзья будут судорожно спасать друга, а он будет говорить-нет, оставьте меня, спасайтесь! -Нет, нет! мы тебя не бросим!!! и так далее...

48

Хацумома
фу!героизм и тд, тп, не в моем вкусе)
может просто один начинает задыхаться и вырубается, а все остальные его тащат)

49

Winchester ну можно и так. И один говорит-кинь его на фиг! - Нет, нет, я его не брошу!!! xDDD

50

Winchester
ДВое-трое, ну мы с Кью будем, будит не трое зверушек, а двое, ага?

51

"Ну и набедокурили!"
записывай нас

52

а я тоже хочу где нить учавствовать ^^

53

Кто в "А ты туда не лезь" со мной пойдёт? И кто меня будет вытаскивать? Распределяйтесь люди. а не просто записывайтесь.

54

Хацумома дыг щаз мне куда топать? туда где ты щаз топать? или куда? чот я ваще ничо не понимаююю><

55

Mey_Dey. уважаемый игрок, вы находитесь на текстовой ролевой игре. будьте так добры писать ПРАВИЛЬНО =.= Читать вообще не возможно- щаз, чот, ваще и ничо... Я просто афигела, если честно...
Пока ещё "топать" никуда не надо. Когда надо будет я скажу ;)

56

Хацумома хм... ладно я промолчу.

57

QG-97
Doom
записаны.
можете приступать к квесты.
сейчас создам соответствующую тему.

58

Хацумома
Дорогая, все ради тебя)))

59

Mey_Dey.
а тебе следует дожидаться появления скальпеля.
Хацумома
как я понима., квест "куси его" придется либо перенести, либо вообще убрать из игры)

60

Winchester
Простите, я все пропустила и влезаю, но все же. Почему перенести?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Квесты