Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » все тут твари да паразиты, а я - богиня! таа.


все тут твари да паразиты, а я - богиня! таа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.
настоящего имени не известно никому, кроме неё самой и пропавшей матери. есть только фальшивое имя и прозвища: hostility. | хостилити. | сокращ.: хост, лит, илт, холи, ти, тил, слоти. | с англ. «неприязнь». | прозвища – бездна, забвение, синигами. | настоящее имя: infinity ghost of freedom | сокращ.: инфинити, инф, ти, фин, ин, хост, осто, ост, оф, фридом, фри, дам, ид. |  с англ. «вечный призрак свободы», или «призрак вечной свободы», точный перевод не известен мне, ибо переводчики выдают разные результаты. [цепь имен (c) by me, only for me. особенно infinity ghost of freedom, это второй мой авторский ник, под которым я подписываю свои лучшие стихи и рисунки, обычно именуется как i.g.o.f. фраза защищена авторскими правами уже не помню на каком международном сайте о0 увижу где – оторву уши и лапы. дурная голова рукам покоя не дает.]

[2] Возраст.
2 года / 24 луны, как угодно. могу и в дни перевести..

[3] Вид.
волчица

[4] Характер.
при первом взгляде на неё навеваются мысли о том, что это ангел, спустившийся с небес. однако стоит лишь сказать незначительное «привет», как в ответ вы услышите сначала короткое рычание, а затем сухое и бесстрастное «чего надо?» с нотками раздражения и лени. впечатление сразу меняется. в слух Хостилити может и не высказать, но мысленно обязательно прокритикует того, кто перед ней стоит начиная от маленькой шерстинке на ухе до длины когтей. так же волчица неимоверно брезглива и агрессивна, именно поэтому у неё и нет друзей вообще. для Инфинити важнее всего собственная шкура, так что при опасности она даже не оглянется на попутчика, просто убежит. одним знакомым больше, одним меньше – не важно, главнее всего уберечь себя любимую и неповторимую. на мордочке обычно красуется насмешливая, кривоватая улыбка. Илт стремилась проявлять независимость от старших. она редко прислушивалась к совету родителей, делала все по-своему, была уверена в своей правоте. волчица упряма, редко проявляла нежность по отношению к родителям, сдержанна даже в общении с матерью. Все эти качества сохранились до сих пор, несмотря на то, что Хост уже давным-давно вышла из этого возраста. Фри требовательна, упряма, она часто провоцирует ссоры и драки, не желая ни в чем уступать собеседнику. Так же Ти очень властолюбива: она любит держать кого-нибудь в подчинении, чтобы те смотрели ей в рот и ловили каждое её слово, выполняли поручения и делали самую грязную работу. Если начать оскорблять Лит, то она даже не даст договорить, и унизит так, что обидчик сразу почувствует себя ничтожеством. Так сказать, «ты ей слово – она тебе двадцать». Прозвище «Синигами» было получено за беспощадность. Вернее за то, сколько волков она убила за сущие пустяки. [от автора: «синигами» - боги смерти. Думаю, тут всё ясно.] Сама Хостилити дерется лишь ради забавы, все живые существа для неё – марионетки, а она – главный и единственный кукловод.

[5] Внешний вид.
волчица неприметной внешности. Ушки небольшие, с едва-едва заметными серыми пятнами, черные, но изнутри белые. Всегда воинственно торчат, так что создается впечатление, буд то Хостилити прислушивается к чему-то. Глаза… глаза красные, но у левого есть необычное свойство менять свой цвет на фиолетовый, когда Инфинити моргнет, и обратно. Прозвище «Бездна» она получила как раз за эти глаза. Если в них долго смотреть, то сразу вспоминаются слова: «если ты смотришь в бездну, то и бездна смотрит на тебя». Так же именование «Забвение» было приобретено за глаза, всем казалось, что в них можно утонуть, волки просто забывались и со стороны это выглядело как буд то волк/волчица сейчас бросится под машину, лишь бы не смотреть в эти глаза. Спина и загривок черные, кхм, были черные, на пушистом хвосте белым окрашен лишь кончик, почему издалека Ти выглядит как лиса. Грудка, живот и мордочка белоснежные. Издалека фигура Слоти выглядит так: бредет тощая и слабая лисица, которую вполне можно быстро прикончить. Однако, стоит лишь подойти поближе перед вами предстанет поджарая, изящная и грациозная волчица, очевидно проворная и сильная. Многие на памяти Фридом считали, что смогут её побить и уйти, но царствие им небесное. На черных лапках белые «носочки»., кисточки. [чуть ниже колена так шерсть свисает. могу непонятливым картинку показать.]. После экспирементов в лаборатории на загривне появилась красная шерсть, которая смотрелась как "кровавая" полоса, вдоль которой шли другие, косые и поменьше. красная полоска шла от загривка к кончику хвоста на пару с другимми черточками. Когти такие же - красные и несколько сантиметров шерсти около них, так что при первой встрече создается ощущение, буд то Бездна только что кого-то убила.

[6] БИО.
Инфинити родилась и выросла на окраине леса. До поры до времени небыло ничего криминального, и не было бы, если бы не эта ошибка…
… - Я говорю, ты никуда не пойдешь! – отчаянно кричала мать, преграждая дочери дорогу. – Не тебе решать мою судьбу, брысь с дороги! – рявкнула волчица и, перепрыгнув через отчаянно воющую мать, убежала. Всё дело было в том, что юной волчице надоело жить с родителями и выполнять их поручения. Хотелось полной свободы, самостоятельной жизни, проще говоря. Как ни странно, погони небыло. Ну наконец-таки она одна, и никто не будет диктовать правила! Мда, с «небыло» она поторопилась. Послышался топот лап. Незадачливая мамашки решила догнать блудную доченьку. Не долго думая, Хостилити бросилась вперед. Она сбежала со склона холма, но тут же остановилась. Браконьеры! Люди шныряли тут и там с какими-то палками и сетками, а заметив «жертву» побежали за ней. Мать скатилась со склона следом за Лит, но тоже замерла, заметив их. Тил со всех лап бросилась назад, не замечая ничего на своём пути. Издалека послышался отчаянный вой. «Мама!» - пронеслось в голове у волчицы. Она развернулась и пулей пробежала назад, но было поздно.. В грузовике за железной сеткой отчаянно билась и скулила. Забвение воинственно рыкнула и принялась бешено колотить лапами по машине. Люди, заслышав шум, вышли из транспорта. Потом волчица помнила лишь силный удар по голове и деревянную поверхность машины. Далее как в фильмах ужасов... лаборатория, клетки, страшные опыты... Но потом случилось чудо! Лаборатория разрушилась и все подопытные обрели свободу, разбежавшись кто куда. С того момента Ти стала одиночкой. Хладнокровной и беспощадной одиночкой, скрывающей настоящее имя, если быть точным. Позже она стала знаменита в некоторых местах, обрела дурную славу, за что её и прозвали Синигами, не зная имени.

[7] Связь с вами.
466784840

[8] Желаемый статус.
какая тут нафиг культура?! сплошное безкультурие.

Отредактировано hostility. (2009-10-16 23:22:18)

2

hostility.
Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » все тут твари да паразиты, а я - богиня! таа.