Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Загон для животных. » Бойня


Бойня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неудавшиеся эксперименты да и обычных животных для еды, например свиней или овец приводили сюда. На смертную казнь.
От этого места веет смертью. Холодный бетонный пол, потрескавшийся от старательно пытающейся вылезти из под него травы, заляпан засохшей кровью животных. Здесь нет прутьев клетки. Здесь стены. Толстые стены, из которых не могло выбраться никакое животное. Знаки, слова, просто отпечатки лап. Краска? О нет. Кровь. Кровь. Кровь. Всё в крови. Нет потолка. Так что чистые и безгрешные души сразу улетали на небеса. Помещение довольно таки вместительное. Туда можно было завести и поставить рядом двух слонов.

2

начало
Шкипер вылез из развалин только пару дней назад. И сразу же поставил себе цели. И так  первое мне надо раздобыть еды, второе мне нужна информация о выжавших, в третьих нужно найти убежище, в четвертых нужно не сойти сума для этого надобно найти собеседника. Идя по запаху гнили, Шкипер надеялся найти пищу и попал в место под название бойня. Что за! выкрикнул наш крыс при виде крови. Что, это так пахла кровь, а где тела, где мясо. Пройдя вглубь комнаты, он заметил открытую банку тушонки надеясь найти в ней остатки пиши. Он ринулся в банку. Там он нашел немного тухлой, но все, же кокой, ни кокой еды. Шкиперу хватила этого, чтоб насытится и его мозг, забывший о голоде только, что смекнул. Вот оно банка это хороший дом. Поскольку наш герой был, устал он сразу же прилег в надежде, что его слух сам найдет существо, которое может ему дать информацию и не сойти сума.

Отредактировано Шкипер (2010-03-21 19:45:27)

3

Солнце уже давно сменила луна. Сумерки. Тихая и спокойная погода, которую я просто обожала. В это время суток все живые организмы находятся в сонном царстве и спокойствии. Поэтому я не обращаю внимание на разное тепловое движение. Я ещё мала, но уже привыкла к моим новым глазам. Мне это даже стало нравиться. Я немного не понимаю дальнейшею жизнь, но хорошо, что эта жизнь не за стенами лаборатории с которой я сбежала и которая сейчас находится в руинах. Пролезая через колючею проволоку я немного зацепила свою чёрную шерсть. Белая мордочка обернулась и я с лёгким скулам оторвала клок своей мягкой шерстки.
Дьявол!
Дальше я бежала бегом и попала в непонятное здание или комнату. Я не знала что это такое, но пространство было замкнутым. А мои глаза плохо видели эти стены, точней совсем их не видели. Я стала шагать по полу клацая своими когтями, издавая звук похожий на щёлканье часов. В нос ударил солёный, ржавый запах Я узнаю его из тысячи.
Кровь.
В глотки сразу появилась кислота, а мой желудок словно перевернулся. Тошнота. Я некультурно отрыгнула и зашагала дальше, пыталась убежать от запаха. Но им пропиталась вся комната. Дышать мне всё становилось трудней. Я наткнулась на какую то стекляшку, которую нечаянно подфутболила. Это была банка от консервов, такую я не встречала, но звук мне показался забавным и я сделала ещё несколько пинков, засмеявшись звонким лаем. Сверкнув своими зелёными, пустыми глазами. Опустив свою голову к железяке, я подняла свою пятую точку верх, как щенок. И после этого остановилась. В банке кто-то был. Я увидела сквозь эту штуку красную точку, тело. Я поднялась и стала чего-то ждать.

4

Аааа! Что за черт – Шкипер резко выпрыгнул из банки и сразу же по рефлексу кусил что-то черное мокрее и холодное. Эго бедный мозг с просини подбирал под описание предметы и методом исключения догадался, что это нос отряды псиных или волчьих. Открыв сонные глаза, и увидев существо, он вспомнил крысиные бега и все слабости данного вида. Он ловко забрался на голову поскольку на голове его нельзя било ни укусить не лапой забить. Кто ты? Явно со злобой спросил Шкипер. Сразу же последовали ещё вопросы Откуда ты? Знаешь ли ты последние слухи? Сколько выжавших?

Отредактировано Шкипер (2010-03-21 21:30:57)

5

Такого я даже и не смела ожидать. На мой нос прыгнуло какое то существо и укусило. Я грубо рыгнула и махнула головой. НО существо забралось мне на голову. Я растерялась, но продолжала махать головой подняв свои длинные уши. Было сложно снять это. Последовали слова. Я расширила зрачки, но не чего не ответила. Сжав зубы, я остановилась. Стала как вкопанная поставив лапы шире, под тощим животом образовалось арка из мои лап. Я не долго думала что делать, просто побежала в перёд. Эта комната должна когда нибудь кончаться. Удар, хлопок. Я ударилась головой об плинтуса. Упав на холодный пол, зверёк с моей головы тоже упал. С головы пошла кровь. Приложив свою белую лапу к ране, та сразу стала красной. Алая жидкость растеклась по полу, кости не пострадали, даже если... всё равно быстро заживают. Я посмотрела на этого зверька и произнесла удивлённом голосом...
Крыса?
Красное пятно в моих глазах приобрело фигуры мыши. Я видела таких в лаборатории. Бедные им больше доставалось. Рана скоро заживёт, этого я не боялась. Продолжая лежать около стены, я прислонила голову к холодной стены и сделала расслабленную морду.
О чём ты говоришь?
Я вовсе не собиралась представляться. Отвечая вопросом на вопрос, я занялась раной. Кровь сводила меня с ума, я её ненавидела. Просто вытерев её об стену я оставила там следы. Очень жуткие следы. Голова была в крови, но рана уже затягивалась, я это чувствовала.

6

Ах ты тв… Шкипер остановился понимая что ему не хотят причинить зла. Ладно мы не стого начали привет моё имя Шкипер ты бы не могла мне помочь попасть в мою банку. Шкипер не мог и встать от удара у него все болело он еле-еле мог говорить. Зная всю прелесть крысиной жизни он наделся что его раны заживут примерно через час. Ксате говорите громче меня оглушил удар.

Отредактировано Шкипер (2010-03-22 15:36:32)

7

Я всё тёрла свою рану на голове. Если я продолжу в том же духе, протру вторую дырку в голове. Похоже крысу я тоже ударила, хм странно что он ещё стоит на своих мелких лапках. Несомненно из лаборатории. Я фыркнула и отвела морду в другую сторону комнаты, пыталась привести мысли в порядок.
Инари.
Тихо произнесла я своё имя. Оглянувшись я стала искать убежище моего нового...эм, знакомого. Я её не видела, хотя я даже не пыталась её увидеть. Зрение для меня давно убито. Я встала на свои четыре и немного покачнулась. Моя правая лапа, которая единственная была белой при шагах оставляла красный след на полу. Я опустила белую мордочку к полу и по запаху стала обходить комнату и снова мои лапы наткнулись на эту железяку с грохотом. Я облизнулась и взяла её в зубы, снова подошла к зверьку, поставив перед ним его укрытие.
Это...
Я опустила свою пятую точку к земле. Рана снова зачесалась и я стала её теребить задней лапой, как собака. Хотя и волки так делают. Потом перешла к уху. Так приятно, когда чешешь за ушком. Я приподняла краешки губ, как будто под кайфом. Потом просто села опустив пустые глаза на красное пятно. Мой голос был звонким, как колокольчики и сейчас я говорила ещё громче, по просьбе Шкипера.
Смешное имя. Отвечу на ваш первый вопрос. Я из леса. Точней одиночка. А ещё раньше из лаборатории. А до этого... не помню. 
Без каких либо эмоций ответила я, вовсе не предавая значение словам.

8

Спасибо это мая банка! Шкипер кое-как забрался в банку. Ана так долга искала банку. Ты слепая? С каким-то отвращением сказал крыс. Чувствуя прибавку сил, он залез на голову и осмотрел ранение. Заживет, но шрам, скорее всего останеца. Шкипер слез с волка. А ты из лаборатории? Наш крыс нашел в ней существо, которое не даст ему сойти сума. Вспоминая лицо, он предложил выйти из данного помещения. Может, выйдем? Шкипер заодно предположил, что его новый знакомый поможет ему перетащить его дом подальше от вони крови. Посмотрев на пол, он вспомнил, все мучение крысиных бегов ему казалась, что это положение дел похоже на эту игру. Ну, выживать я умею, так что тут буду чувствовать себя как поисковик.

Либо сейчас же прогоняешь пост по редактору и исправляешь ошибки, либо я его удаляю. Инари, не отвечай пока.. Скальпель.

9

Inari.
Шкипер в игре больше не появиться. Можешь отписывать что сожрала его или просто плюнула и ушла.

10

Офф: Ок...

Я обвила белым хвостом свои лапы. Я считала свою шерсть очень дорогим мехом и более мягче этих хвостатых ёршиков, как у других волков. Облизнувшись я прочистила ноздри языком и стала легко дышать очистив их от крови. Моя белая мордочка опустилась вниз смотря как крыса забралась в банку. Мне не понравилось его поведение и все эти вопросы. Я отвернула голову блеснув глазами. Крыс мне показался немного приставучим, мне не хотелось раскрывать себя при первой встреч и непонятным животным из-за которого у меня ссадина на голове. Он заговорил про слепоту. Это вообще моя больная тема, я рыкнула, показав свои зубы. Слишком много вопросов, даже не странно, что я вывелась. Хотя обычно сдерживаю себя. Мне не хотелось раскрывать себя, просто встав я толкнула банку и зашагала прочь от сюда...
Мне надо идти.
Спокойно ответила я не оборачивая и уже убрав оскал с морды. Можно подумать, что я псих, но из-за этого удара у меня появилась страшная головная боль. И больше не могла терпеть эти вопросы. Быстро найдя выход я снова скрылась за деревьями леса, уже спокойно пройдя проволоку. Тень накрыла меня и я стала не заметна, слившись своей чёрной шерстью с темнотой. Была видна только белая мордочка и изумрудные глаза.
-------------------Ушла...

11

Аслан прохордил мимо. Подушечки на лапах сильно болели, но лев продолжил свой шаг. Он почувствовал запах крови. Хотелось жрать ,а некого и нечего. Было холодно, хотя теплее чем неделю назад. Лев осмотрел помещение янтарными глазами: крыши не было, толстые стены, бетонный пол, прутья клеток, везде наляпана кровь животных. Аслан громко и грозно зарычал. И пошёл по запёкшейся крови дальше на встречу еде и опасностям...
*ушёл*

Отредактировано Аслан (2010-05-29 16:39:03)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Загон для животных. » Бойня