Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Руины. » Беседка.


Беседка.

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

И я...тебя...тоже - как эхо, отозвался его голос; взор его затуманился; тело оцепенело и налилось какой-то приятной истомой; всё, что ему хотелось сейчас - это быть с ней, чувствовать её запах, ловить взгляд её янтарных глаз и слушать, слушать бесконечно её мелодичный голос....
Он прижался к ней сильнее; дыхание стало коротким и прерывистым; все тело била какая-то нервная дрожь, мускулы напряглись; кожа чувствовала прикосновение каждой ворсинки её чудесного меха; морда подалась вперед и он начал тереться сначала об её мордочку, затем о шею, грудь, лапы...

42

И я...тебя...тоже
Фламма заурчала громче и нежно улыбнулась. Она продолжала смотреть в его глаза. Такой манящий, нежный взгляд. Она вытянула лапку и ласково провела ей по его щеке, шее, груди, чувствуя то шерсть, то металл. Но ей было все равно. Она полюбила Костоеда таким, какой он есть.
Она заурчала громче, чувствуя его дыхание. Прикрыла глаза, наслаждаясь каждым его прикосновением. Сначала к мордочке, потом к шее, груди, лапам. Когда он стал тереться мордой о её лапы, волчица ласково провела нежной лапкой по его щеке

43

И вдруг он испугался. Да, испугался. Все это слишком быстро....а что, если все опять пойдет не так? Он резко встал и уселся недалеко от волчицы, которую только что нежно обнимал. Что с ним? Быть может, его не отпускало это страшное чувство, что все слишком хорошо...так же, как было в прошлый раз...тогда у него была семья, а потом-потом потерял все, осталась только боль..вот и теперь. Все слишком хорошо, значит, непременно что-то случится, что-то, что отнимет Фламму у него...эта проклятая привычка - постоянно ждать беды, быть готовым к опасности, боли, смерти...эту привычку ему привила человеческая жестокость.
  А может, он просто боялся, что сделает что-то не так? Ведь он никогда не общался с самками, не знал, что такое любовь. Любое проявление чувств пугало его больше, чем смерть. Да и как она может любить его? Как вообще кто-либо может испытывать к нему какие-то чувства, кроме ненависти? Он посмотрел на свое отражение в луже грязной воды на пыльном полу. Боже, что они сотворили с тобой? Кого ты пытаешься обмануть. Палач, убийца, у которого клыки никогда не просыхали от свежей крови, на нем десятки замученных душ...и рядом она - такая нежная, хрупкая, красивая...все это, должно быть, ему снится..но скоро он проснется и снова окажется в кошмаре...

44

Фламма удивленно посмотрела на пса, чуть изогнув левую бровь. Она легла на бок и внимательно посмотрела на Костоеда.
Может мы что то не так сделали? Ведь единственные самцы, с которыми мы общались-это отец и братья. Возможно... Я не знаю... Для нас все это ново...
Волчица поднялась на лапы и отряхнулась. Потянулась, изгибая спину, а потом села на землю, все еще смотря на пса. Через какое то время она встала и робко подошла к нему. Села рядом, но прижиматься не стала, уверенная, что она сделала что то не так.
-Я...Я что то не так сделала?-тихо и робко спросила она, посмотрев на него

45

-Нет - он растеренно улыбнулся. -Все в порядке...Просто...что-то будто не так. Наверное, сейчас просто не время.. .Нам нужно выбраться отсюда. Это место нравится мне все меньше и меншье. Я не знаю, что нас может ждать здесь. - он нахмурился и почему-то оглянулся назад, словно ища кого-то. -Давай искать путь наверх. Подумав, он подвинулся к ней немного ближе и лизнул в щёку. Затем посмотрел в её янтарные глазу, и пытаясь придать голосу бодрый вид, как будто ничего и не случилось, ласково произнес: -Ты прости меня. Я веду себя, как последний дурак. Наверное, я боюсь сделать тебе больно...неожиданное откровение вырвалось у него.

46

Фламма облегченно вздохнула и улыбнулась. Потом огляделась по сторонам
Он прав. Неприветливое место. Нам оно тоже не особо нравится
-Ты прав,-кивнула волчица и встала,-Нужно отсюда уходить
Когда Костоед лизнул её в щеку, Фламма довольно заурчала и потерлась своей мордочкой об его. Хвост снова чуть заметался из стороны в сторону, что выдавало некое волнение и одновременно радость волчицы.
-Ничего страшного. Все нормально,-волчица ласково улыбнулась, а потом вопросительно посмотрела на Костоеда,-Больно?

47

Ну...вроде того. Я ведь не привык общаться с прекрасным полом. - он озорно улыбнулся. Так что не обессудь...Ну, надеюсь, я прощен? Он игриво толкнул её в бок. Мрачные мысли куда-то улетучились. В конце концов, чего он боится? Фламма рядом, а больше ему ничего не надо...[/i]-Скажи, а почему ты так ухмыльнулась, когда тот волк посмотрел на тебя? - почему-то вырвалось у него. Костоед прикусил язык - [i]и зачем он это сказал? Он снова все испортит...

48

О, нет, а далее же пошло непостижимое для зверя. Телячьи нежности, любовь - всегда помеха для настоящего зверя, охватившая его власть ослабевает. Все эти нежности, это слабость, да и вообще откуда они возьмутся у андроида. Тряхнув головой, волку не особо хотелось это наблюдать, развернувшись, он направился по той же дороге, по которой и прибыл сюда.
Чушь... Грязь..
Опустив голову, так как глаза немного болели от шарингана, медленно поднимался ввысь на холм. Это место раздражительно, они придают ему болезненные воспоминания

49

Фламма улыбнулась и сделана обиженную мордочку.
Ну, надеюсь, я прощен?
-Ну не знаю не знаю,-протянула волчица, а потом весело улыбнулась,-Конечно же да
Она снова игриво куснула пса за ухо и отскочила в сторону, припав на передние лапы. Хвост метался из стороны в сторону
Скажи, а почему ты так ухмыльнулась, когда тот волк посмотрел на тебя?
Фламма перестала вилять хвостом, хоть и осталась в той же позе. Она задумчиво посмотрела на пса, а потом села на землю и обернула лапки хвостом.
-Не знаю,-она пожала плечами,-Возможно потому что он очень нахально себя вел. Мне если честно очень хотелось ему в морду когтями вцепиться
Фламма говорила спокойно, смотря на Костоеда. Затем она замолчала, ожидая его реакции

50

Костоед только открыл рот, чтобы ответить ей, но тут что-то привлекло его внимание. Он повел острым ухом и обернулся назад. Взгляд сталь холодным и жестким; направив его в темноту, он пытался отыскать причуну своего беспокойства. Его слух что-то уловил...Вдруг его осенило. Ну конечно! Тот камень. который едва не раздавил Фламму в главном зале! Молния, когторая попала в лабораторию, заставила старые стены буквально крошиться....теперь это добралось и сюда...  Сзади послышался резкий оглушительный грохот. Пол под лапами задрожал, его начала покрывать тонкая паутина трещин, которые становились все шире, с потолка посыпалась штукатурка.
  Пес обернулся к волчице. Пытаясь перекрыть грохот, он во все горло крикнул: -Беги! Беги к выходу, скорее!

51

Фламма спокойно сидела на месте, как вдруг Костоед насторожился и стал вглядываться в темноту. И тут послышался оглушительный грохот, заставивший волчицу буквально подскочить на месте. Затем она замерла.
Дура! Не тормози. Бегом к выходу! Уносись во все лапы!
Беги! Беги к выходу, скорее!
Волчица резко сорвалась с места и со всех лап понеслась вперед. Длинные, быстрые лапы развивали неимоверную скорость. Она петляла из стороны в сторону, перескакивая через разрастающиеся трещины в полу

Отредактировано Flamma (2009-12-13 16:45:57)

52

Костоед бросился за волчицей. Огромные куски штукатурки то и дело наровили упасть ему на голову. Он посмотрел вперед - Фламма уже пробежала коридор, ведущий из беседки. Вдруг большой камень перекрыл псу выход. Он вильнул в левую сторону огромного коридора. Неожиданно впереди него выросла долговязая фигура волка. Видимо, он намеревался выйти из беседки. Тьма небывало широкого коридора скрыла его черный силуэт, поэтому волчица пробежала мимо, не заметив его. От огромного камня по полу пошла ещё одна трещина. Расшираясь, она ползла прямо к лапам волка. Стоявший к ней спиной, он не заметил этого. Из пасти пса раздался глухой рык: -Черт бы тебя драл! Оставался только единственный выход - через недавнего врага, но расстояние было слишком большое, чтобы перепрыгнуть через него..Костоед оглянулся назад. Раздумывать было некогда - если сейчас он не решится, для них обоих все будет конченно. Выругавшись про себя, он, стараясь как можно сильнее оттолкнуться от земли, прыгнул вперед. Его тело приземлилось аккурат возле волка - длинные стальные члены оттолкнули неприятеля назад. История опять повторяется...успел усмехнуться про себя пес. Это была его последняя мысль; волк был в безопасности, но теперь Костоед занял его место. Он только успел почувствовать, как под его лапами разверзается пустота. Пытаясь спастись, он уцепился за край рассщелены, становившейся все больше и достигавшей теперь величины в десять метров. Но обвал, начавшийся так внезапно, пробил одну из труб канализации возле пса. Мощной струей его тело сбило с края пропасти; коротко взвизгнув, пес с ошпаренной шкурой полетел куда-то вниз. Последним, что он успел увидеть, были две фигуры наверху - светлая фигура волчицы и рядом с ней ещё одна, черная. Затем мутные воды потока стремительно увлекли его куда-то вниз, под землю. Сталь напоследок блеснула среди водоворота, а затем тело пса пропало из виду окончательно...

-> Пещера возле реки

Офф: дальше  - очередь Sasuke

Отредактировано Костоед (2009-12-13 17:14:21)

53

Фламма оглянулась, чтобы посмотреть, где бежит Костоед и запнулась о какой то камень. Рыжая волчица покатилась по земле. Когда она наконец встала и снова оглянулась, она увидела, как Костоед оттолкнул волка. И тут трещина под его лапами стала расширяться. Пес успел зацепиться за край ращелины и Фламма бросилась к нему. Но... Одну из труб канализации прорвало и Костоеда мощной струей воды сбило с края пропасти. Фламма в ужасе остановилась на краю пропасти. Поток уже унес Костоеда и Фламма взвыла. Затем зарычала и посмотрела на волка.
Если бы не он... Так! Хватит искать виноватых. Костоеда надо найти Где? Давай рассуждать здраво. Поток его куда то смыл, так? Так. Значит этот поток впадает в какую нибудь подземную речку или что то типа того. Так что искать его нужно в пещерах около рек или на берегу реки Пойдем по пещерам Хорошо
Фламма развернулась и побежала вперед, развивая неимоверную скорость.
Главное найти его...

---->Пещера возле реки

54

Всё рушиться, вода заполняет трещины. Всё произошло быстро и даже то спасение оказалось бесполезным. Волчица куда-то скрылась, поднявшись на лапы, волк просто стоял наблюдая как всё рушиться, он никуда не спешил..
Спас? Меня? Зачем?
Не испугался даже тогда, когда земля обрушилась под лапами. Приступ воспоминаний настиг его не в то время. Закрыв глаза, улыбнулся сам себе..
-мама.. я люблю воду.. ну почему?
-Потому что опасно, нельзя..
Течение уносило волчонка всё дальше и дальше. Лапки устали и малыш соскользнул в воду не в силах больше барахтаться. Вода потащила за собой, неся на руках и укладывая на край берега..
Отрывок из прошлого. На волка всё обрушилось, поздно осознав, что дороги назад уже нет.

55

пфф..жизнь..
Открыв глаза, он уже был где-то под водой на самом дне, заваленный бетоном и обрушенными стенами..  Боли не чувствовалось, да и вообще ничего не чувствовалось, лапы не слушались, да и вообще он будто парализован был..
Утро. Зима. За окном снежок. Впервые он снег тогда увидел.. Впервые тогда и на охоту пошли.. Выстрел..
Глаза резко распахнулись, лапы впились когтями в бетон, с силой пробуя отбросить его. Но стоит заметить, что он в воде и силу уж здесь не помогут. Когти адамантия с лёгкостью прорубили бетон, так, что тот  по обе стороны волка разлёгся. Последние усилия, старания на право жить дальше, на право снова вспомнить.. это место..
Грохот.. Завалы разбросались во все стороны, подобно внутреннему взрыву. Повязка скатилась со лба прикрывая правый глаз, было заметно, что кровь течет именно из того века. Ошпаренные лапы, его буквально сварили.. Свалившись на землю, тяжело дыша..
Если что.. зови меня..
Опять голоса, но так наяву.
Где ты?
Он завыл, не столь долго, но завыл, быстро обрывая голос, всё.. машины выдержит любую температуру, но не сердце, а оно уже почти не билось.. Глубокая рана распорола ему весь живот. Кровь хлестала рекою, глаза ещё вздрагивали постепенно закрываясь.

56

Джен шла медленно, с повисшей головой. В последнее время ее очень часто стали терзать, мысли о прошлом. Уже какую неделю она не высыпается. Вот она подошла к руинам, тут  в нос вдарил до боли знакомый запах.
Брат... С тоской пронеслось в мыслях. Подойдя ближе к завалам, Джен встала на кусок бетона, и стала выискивать брата с высока.
Вот он Она нашла его. Но подойти не решилась.

57

офф: люди, а я почему-то думала, что здесь беседка на открытом пространстве...В общем...Хм...Ладно. Как хотите, так и понимайте...о_О

Когда сознание полностью отрубается, кажется, что ты спишь. Такого странного психологического состояния у тебя еще никогда не было. От чего «пробуждение» далось слишком тяжело. Сперва простое и хлопанье глаз, которое никак не изменило картины окружающего мира, затем подергивание усов, чуткие уши, затем в ход пошла шея и лапы, хвост…Тело медленно и непослушно слушалось мозга, казалось, что оно сопротивляется некой внешней силе обстоятельств, казалось, что оно протестовало этой жизнеспособности…Что сильнее разум или материя? В данном случае с преимуществом в осознание мира выиграл разум.
Хлоя медленно сдвинулась со своего места, чувствия, как каждая клеточка тела кричит от боли и перенапряжения. Кошка пересилила себя, и наконец-то спрыгнула с невысокой скамьи беседки, лапы предательски подкосились, но каракал удержалась. Затем, словно во сне, она повернула голову назад к беседке, с тупым выражением морды понимая, что тот странный и довольно агрессивный незнакомый волк ушел. Хлоя не соображала вообще. Она не могла понять, что здесь произошло, не могла сообразить откуда исходит резкий запах крови, почему она все еще здесь и, как черта, она не может собраться с мыслями? Кошка не могла взять себя в лапы, не могла припомнить ни звуков драки, ни происшествия с Саске и с остальными…сейчас осталось лишь биение её собственного сердца.
Еще хуже был запах крови, в скором времени возникшем из ниоткуда. Хло осторожно двинулась на запах, тот холод, который встретил её после недолгого замедленного обмена веществ был навязчивым и пронзительным, поэтому кошка стала резвее переставлять лапами. Ко всему прочему она услышала биение сердца: его гулкое эхо было достаточно далеко и приносило отзвуки…тревоги и волнения.
Кошка подняла свой невидящий взгляд туда, где билось третье, и тут же ощутила странное головокружение. Хлоя нутром чувствовала, что произошло что-то ужасное, но не могла сдвинуться с места, потому что тупо не могла определить куда можно поставить лапу: где земля была твердой, а где она вовсе уходила из под ног…


Вы здесь » Лаборатория NN. » Руины. » Беседка.