Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд - 2


Флуд - 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Chloe написал(а):

А вы вообще...ч0рт...Вы пока болтайте, а буду потихоньку с вами беседовать. Так болтать "о-чем-нибудь-или-что-вы-слушаете"...мне как-то не хочется ^.^ Буду именно вливаться...)

учитывая чтоя  пока что одинок... ._.

962

Скальпель написал(а):

нынче Скальп зарёкся нервно дёргать глазом и самолично редактировать посты, при том брызгая слюной на их автара .-.

Думаю, в психиатрическую больницу звонить уже поздно, а то и меня за компанию увезут))

963

Death~Ice написал(а):

Думаю, в психиатрическую больницу звонить уже поздно, а то и меня за компанию увезут))

меня не увезут. я адекватен как никогда. мне просто фена вколят и всё. сиди довольный.

964

Скальпель
Одинок - понятие растяжимое, как и время.
В этом посту тебе не с кем было пообщаться, зато в следующем найдется еще один псих-одиночка, который с радостью поговорит о чем-нибудь.
Я пока...Одиночка одиночкой. Думаю. Хотя этим заниматься уже вредно... (

965

Chloe написал(а):

Одинок - понятие растяжимое, как и время.

вы убиваете мой мозг. он не настроен на философию.

966

Chloe написал(а):

В этом посту тебе не с кем было пообщаться, зато в следующем найдется еще один псих-одиночка, который с радостью поговорит о чем-нибудь.

что значит ещё один? я не псих. как минимум. О_о а вдруг не найдётся. раз на раз не приходится.

967

Скальпель написал(а):

меня не увезут. я адекватен как никогда.

У меня есть законные подозрения на этот счет) но в себе то я не совсем не сомневаюсь, ми то точно увезут)

что значит ещё один?

Мы тут все психи)) Я знаю, я оптимист))

968

Death~Ice написал(а):

У меня есть законные подозрения на этот счет)

всё ложь, пи**ёжь и провокации.

969

Death~Ice написал(а):

но в себе то я не совсем не сомневаюсь, ми то точно увезут)

ну тебя-то мне и не жаль -)

970

Скальпель написал(а):

в пасти. при том в образе имел ввиду Хаацу, что ей дарить будет

Как романтииично... *каваится* из твоих лап 9а тем более пасти) хоть говно, чесслово. xD

971

Death~Ice написал(а):

Мы тут все психи)) Я знаю, я оптимист))

на самом деле здесь нет ни единого психа. ибо псих - понятие растяжимое. оно может как и соответствовать, так и нет

972

Хацумома написал(а):

Как романтииично... *каваится* из твоих лап 9а тем более пасти) хоть говно, чесслово. xD

*задумался.* говнож нарисовать куда просче... с другой стороны мы конечно извращенцы но до копрофилии не дошли есчо

973

Скальпель написал(а):

на самом деле здесь нет ни единого психа. ибо псих - понятие растяжимое. оно может как и соответствовать, так и нет

Полноценного психа - нет. Все в чем то соответствуют понятию психа. Поэтому нигде нет ни одного абсолютно нормального. Ибо абсолютно нормальный - самый страшный псих. Но значит ли это, что самый безнадежный псых есть единственный нормальный среди нас?

974

Скальпель написал(а):

Death~Ice написал(а):

    Мы тут все психи)

Ой. вот только не надо этого бреда. а?.. Те. кто кричат "я псих, я псих!" просто хотят выделиться из толпы и не находят лучшего способа чем дурацкую фразу.

Скальпель написал(а):

говнож нарисовать куда просче... с другой стороны мы конечно извращенцы но до копрофилии не дошли есчо

xD

975

Death~Ice написал(а):

Полноценного психа - нет. Все в чем то соответствуют понятию психа. Поэтому нигде нет ни одного абсолютно нормального. Ибо абсолютно нормальный - самый страшный псих. Но значит ли это, что самый безнадежный псых есть единственный нормальный среди нас?

нехуй мне мозгу парить. -) я гвоорю что я абсолютно номральен знаичт это так и есть. по крайней мере для меня. -0 а вы думайте что хотите. -0 если я скажу, что я потомтсевнный Гитлер, то так и будет -)

976

Death~Ice дурацкое слово-псих. псих это психология, психотерапия, шизофрения... это ВСЁ относится к слову ПСИХ. При чём это только малая часть.

977

Хацумома написал(а):

псих это психология, психотерапия, шизофрения... это ВСЁ относится к слову ПСИХ.

тожэ пистдёж. -)

978

Скальпель написал(а):

нехуй мне мозгу парить. -) я гвоорю что я абсолютно номральен знаичт это так и есть. по крайней мере для меня. -0 а вы думайте что хотите. -0 если я скажу, что я потомтсевнный Гитлер, то так и будет -)

Все правильно)) Если ты скажешь, что ты потомственный Гитлер... в общем, люди в белых рубашечках с длинноватыми рукавами тоже считают, что так оно и есть) *шепотом* Я давно подозреваю, что что-то со мной не так, но доказать не могу)

Хацумома написал(а):

дурацкое слово-псих. псих это психология, психотерапия, шизофрения... это ВСЁ относится к слову ПСИХ. При чём это только малая часть.

Я пока ничем другим его заменить не могу)

979

Скальпель написал(а):

тожэ пистдёж. -)

Психолог/психотерапевт человек, изучающий психологию людей. Их мысли, страхи. Только в разных степенях.
Шизофреник уже, как говорится "псих". "Больной" человек, имеющий заболевание на психическом уровне.

Вопросы?

980

Death~Ice написал(а):

Я давно подозреваю, что что-то со мной не так, но доказать не могу)

переходный возраст. Кэп.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд - 2