Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Агония


Агония

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[1] Имя.

- Агония

[2] Возраст.

- 2 года

[3] Пол.

- самка

[4] Вид.

-лиса

[5] Характер.

- Внешность Агонии говорит сама за себя. Характер у  лисицы мягкий, довольно спокойный (если придется, будет защищаться до последнего), весёлый и добрый. Это прекрасное существо забавное, любопытное и не любит седеть на мести,  дружелюбное и не любит решать проблемы с помощью грубой физической силы, тем более Агония не отличается крупным размером и большой силой. Иногда лисичка наивная и доверчивая, из-за своего дружелюбия, поэтому  попадает в различные неприятные ситуации, но довольно ловка, выпутывается из них. Ведь  кто сможет поднять лапу на это милое, пушистое и прекрасное существо?

[6] Внешний вид.

- Агония лиса  средних размеров. Телосложение изящное, лапы стройные, но мощные, с длинными когтями.  Теперь поподробнее опишем морду. На левой лапе есть браслет с  именем и номером (АГОНИЯ-13şĿ, что означает  Агония - кличка, 13 – номер в базе данных, ş – самка, Ŀ - лиса ).  Морда острая с большими заостренными ушами. Ярко-желтые глаза, фосфоресцирующие в темное время суток. Осанка горделивая. Хвост длинный, пушистый. Теперь осталось описать шерсть: она у Агонии средней длины (на хвосте очень длинная), очень мягкая и блестящая. На фоне тёмно-рыжей шерсти от подбородка (по всей  шее, груди и животу) и до хвоста тянется широкая желтовато-молочного цвета полоса и слегка на спине видны коричневые пятна, ещё тёмно-коричневые "носочки" на всех лапах и уши.

[7] Слабые места.

-Заметна в темноте из-за  ярко-желтых глаз, фосфоресцирующих в темное время суток. У Агонии очень нежная кожа, которую довольно легко порезать или поцарапать. Сила укуса конечно сильная  (потому что скрещивали с некоторыми породами собак), но  сила разжатия очень мола и если схватить её за челюсть, то она не сможет её открыть.

[8] БИО.

- Агония родилась в лесу недалеко от города. В лесу из-за людей почти не осталась  пищи и поэтому её мать рылась в мусорных баках на окраине города. Когда Агонии было четыре месяца её, и ещё двух сестёр, мать повела в город за пищей. Нужно было перейти через дорогу, и когда мать попыталась перебежать её, была сбита машиной  и откинута на обочину, где находились её лисята. Лисята два дня были около трупа их матери. Затем один лисёнок умер от холода и голода. Ещё через два дня умер второй лисёнок, и Агония осталась одна среди трупов матери и сестёр, пока её не заметили мимо проходящие люди. Агонию забрали, накормили и согрели. Её пытались отдать в зоопарк, но там и так много лис, тогда её отдали в лабораторию. Маленького лисёнка посадили в отдельную клетку в углу от всех, где из животных она некого не видела, а только слышала. Над ней стали проводить различные опыты. Например: испытывали действия новых вакцин; пичкали различными таблетками для улучшения качества меха (чтобы лис с хорошей шерстью использовать на шубы и воротники); испытывали  влияние радиации (поэтому у Агонии ярко-желтые глаза, фосфоресцирующие в темное время суток); пытались присвоить некоторые свойства собак для получения одомашненных лис,  для охоты в норах путём скрещивания.

[9] Связь с вами.

- agoniana13@ mail.ru

[10] Желаемый статус. 

- милейшее существо в этом аду

2

Агония принята. Ссылку на анкету в подпись и автора аватара туда же.

3

Агония так же просьба заполнить все поля в профиле "Остальное"


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Агония