Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Лаборатория.


Лаборатория.

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Яркий, просто очень яркий свет, который сильно режит глаза так, что больше ничего не видешь, и слезятся они, слезятся.Как бы вроде, смаргиваешься их, а они все равно наворачиваются...Но так было раньше.Сейчас же, это почти неповрежденное помещение.Как ни странно, но оно находится под землей отнюдь не случайно.Здесь всегда и все кому не лень проводили опыты.Соединяли несоединяющиеся вещества, получая что-то новое и крайне опасное.Проводили опыты над животными, хотя для этого предназначается совсем другое помещение.
Комната очень светлая, не смотря на то, что окон здесь нет.Белоснежные стены...Ну таковы они когда-то были.сейчас же на них красовались кровавые отпечатки рук, и что-то еще размазанное по стене.Из мебели только огромнейший деревянный стол с n-ым количеством в нем полочек и шкафчиков.И в каждом лежат десятками всякие вещества в колбочках.В правом углу стоит белый шкаф, в который когда-то вешали халаты лаборанты и профессора.Но все было когда-то...Сейчас же, половина белых, и уже затоптанных лапами разных животных халаты бессмысленно лежат на полу.Так же вокруг халатов валяются респераты.Возле двери стоит мусорное ведро.В левом углу стоит небольшая тумбочка со стойкой для пробирок с веществами.Каждое из которых подписано.В ценрте комнату стоит рентген.Хотя интересно, зачем он здесь?

Отредактировано Winchester (2009-10-30 23:39:13)

2

Я шёл ни о чём не думая и наткнулся на дверь. Меня это заинтересовало, ещё одна дверь за которой творится что-то, что я ещё не видел-Ммм.. Интересненько- С этими мыслями я толкнул дверь лапой, она поддалась и распахнулась, я оглянулся на Кью и посмотрев на ней мотнул головой в сторону комнаты, мол "пошли заглянем?". Тихим спокойным шагом я зашёл в эту интересную комнату. Здесь было множество пробирок и колбочек, а в них осталось ещё что-то. Я стал с интересом разглядывать их и принюхиваться. Они пахли чем-то кислым и резали нос, будто скальпель изнутри разрезает тебе нос. Ещё тут пахло кровью, чьей именно я понять не мог, то-ли человеческой, то-ли звериной. Но отпечатки кровавые были от человеческих рук. Видимо и -Тут произошло что-то ужасно-мерзко-пакостное- Я улыбнулся сам себе, это последнее слово "ужасно-мерзко-пакостное" мне довольно понравилось. Я склонил голову и осмотрел пол, там тоже были кровавые капельки и мазки уже давно покрытые пылью. Это место было почти не тронуто, ведь вся лаборатория развалилась, да есть ещё комнаты которые в каких-то местах не обвалились, но это была как новенькая, ничего не было порушено, только лишь куски штукатурки отваливались от потолка и стен маленькими кусочками и падая на бетонный пол. По среди комнаты стоял рентген, -Хм.. Странно, а он то тут зачем?- Но долго я не стал зацикливаться на этом приборе, мне больше понравились колбочки с какой-то разноцветной жидкостью в них я обернулся на Кью и игриво посмотрев на неё спросил:
-Давай, поиграем в учёных? М?
Я сел на холодный бетонный пол, что даже *опа отмерзала и отваливалась, тут давно нет отопления и поэтому этот пол тем более под землёй очень холодный. Я немного поёжился и повертел задом, как бы разогревая место на котором сижу, со стороны смотрелось будто у меня шило в одном месте, я вновь посмотрел на Кью, морщись.

3

--операционная №002---
Ты догнала трехголового на полпути. А потом он резко остановился возле какой-то двери и вошел в комнату. В комнате витали различные запахи, приятные и не очень. Тебя, однако, пока интересовала реакция Дума. Ты так и топталась на пороге, наблюдая за ним. Но он вел себя... игриво? Ты покосилась на него удивленно, может, даже глаза вылупила, когда он пригласил поиграть тебя в ученых. О да, ты даже не подозревала, что таким громилам, как этот трехголовый иногда хочется поиграть. Он тем временем сел на пол и начал производить какие-то странные, и к тому же забавные, движения своим широким задом. Это убедило тебя, что нападать в этот раз он не будет. Так что ты ненадолго отвлеклась от Дума, созерцая общую обстановку в комнате. Замызганные кровью и чем-то непонятным стены, шкаф, халаты с какими-то агрегатами на полу, пробирки, баночки, флакончики, и колбочки, колбочки, колбочки с разночветными веществами в них. Твое внимание привлек рентген. Ты жадно облизнулась: "Излучение!" И направилась к нему. Вспомнила и про Дума, повернулась к нему и вильнула (почти как собака) хвостом.
- Давай! Чего жы мы ждем?
Сама же вошла в рентген, и на еще живом экране высветилась твоя тушка - со всеми костями и внутренностями. Теперь Дум мог увидеть твои сердца. Одно работало исправно, а второе только начинало пульсировать, давая тебе прилив энергии. Было видно еще работающий желудок, который еще переваривал печенье, из-за которого у тебя на одного неприятеля стало больше.
Тебе стало интересно на все это посмотреть, так что ты высунула голову из аппарата и сверху попыталась разглядеть себя через экран. Но с этого ракурса все было видно плохо, да еще в инверсии. Поэтому ты посмотрела на трехголового и полюбопытствовала у него:
- Ну как?

4

Пока я стоял и разглядывал пробирки с жидкостью в них, Кью очень заинтересовал тот рентген посреди комнаты. Аккуратно взяв левой пастью пробирку с синей жидкостью я решил перелить немного в пробирку с красной жидкостью, тоесть смешать их дабы посмотреть что из этого будет. Я перелил из одной пробирки в дргую, полученная жидкость зашипела, я поставил её на специальную подставку для колбочек и отошёл, в этот момент за моей спиной раздался голос Кью.
-Ну как?
Спросила она, я обернулся и увидел Кью стоящую за рентгеном. Осмотрев её я заметил два сердца, одно работало исправно, а другое только начинало пульсировать.
-Омг..
Проглатил я ком который встал у меня в центральном горле. И в этот момент за спиной произошёл маленький взрыв, как громкая хлопушка колбочка взорвалась, а осколки впились мне в зад. С округленными глазами я почесал зад лапой, все осколки упали на пол.
-Это.. Это.. Да это круто!
Я улыбнулся Кью.

5

Трехголовый толком ничего не успел ответить, потому что что-то произошло за его спиной. Он вдруг выпучил глаза так, словно его на кол сажают. Ты, похоже, почти угадала - Дум почесал зад, и на пол посыпались мелкие стёклышки. Но ему, наверное, понравилось:
-Это.. Это.. Да это круто! - сказал трехголовый и довольно улыбнулся.
Ты спрятала голову за экран рентгена - так, чтобы высвечивался твой череп - и улыбнулась ему в ответ.
Второе сердце наконец выровняло свой ритм, и ты ощутила прилив сил и веселья. Вышла из аппарата и осмотрела комнату внимательней. "Хмм, что бы такое натворить? Такооое, чтобы прям... запомнилось. Надолго." Взгляд остановился на столе с разнокалиберными емкостями и разнообразными веществами в них. На морде появилась шкодливая ухмылка.
- Ага! Круто! - поддержала ты коротким возгласом Дума и с разбегу запрыгнула на стол. Часть пробирок разбилась или упало, что-то попало на пол, что-то еще смешалось и начало вступать в реакцию...
Тебя же заинтересовал чуть приоткрытый ящик стола внизу. "А что здесь?" - и ты дотянулась лапой до этого ящика, просунула её внутрь и поковыряла, приоткрывая ящик чуть больше. Убрала лапу и смогла увидеть бликующее стекло - какие-то пробирки и колбочки. Ты не медлила - просунула морду в ящик и головой открыла его еще больше. Там, в этом ящике, были собраны колбочки с какими-то порошками и гранулами. Каждая колбочка, однако, была старательно закрыта пробкой. Но это ничего - стекло можно легко разбить.
- Тут что-то есть, - сказала ты своему товарищу. - Попробуем смешать?

6

Я стоял и с весёлой физиономией наблюдал за действиями Кью. Настроение у меня было отличное, я был как будто под кайфом или под градусами, голова кружилась и я был готов на без башенные поступки. Наверно из-за различных химикатов воздух здесь весь ими пропитан и этот воздух сильно одурманивает, как наркотик притягивает и в конечном убивает все мысли и комплексы открывая всё без башенное. Высунув язык я стал прыгать на месте с криком.
-Давай! Давай!
Отвечая на вопрос Кью. Пробирки подпрыгивали на столе, от моих прыжков. Я открыл зубами одну из пробирок которых нашла Кью, там были какие-то разноцветный гранулки и налил в неё из колбочки в которой была белая как молоко жидкость, гранулки стали шипеть и лопаться, я поставил колбочку с лопающимися гранулами на подставку.
-Похоже на фонтан.. Да?
Я посмотрел на Кью. воздух до того меня одурманил что глаза мои были косыми и спокойно-одурманены. Я сел на попу и почесал затылок. Принюхавшись я ничего не разобрал, но запах был сладкий и тянул к себе.. Я пошёл на запах к огромному белому шкафу. Отперев дверцу когтём я увидел белые.. Ну не совсем белые, слегка замазанные чем-то халаты. Два халата висели наверху, а один валялся на полу, он был какой-то кровавый, я отодвинул его и увидел банку,
-Банка..
Повернув её я вычитал.. Что это "красная акварельная краска"
-Краски!? Эм..
Я ещё принюхался к разлитой жидкости возле валявшейся банки, запах был сладким, я лизнул эту жидкость, она была тоже сладкая. Я слизал почти всю краску и с высунутым языком повернулся к Кью, язык у меня был тоже красный, я как-то по дурацки улыбнулся, засунул язык дабы как нибудь его отмыть там в пасти, думая что уже отмыл его я его снова высунул, но как был красным так и остался. Но мне показалось что он отмылся и я подошёл обратно к Кью.
-Ну теперь давай, твоя очередь смешивать.. Хехе...

7

Ты с удивлением наблюдала за тем, как аккуратно Дум смешивает все вещества. А ты-то думала, что он неповоротливый! Вон какой фонтан у него получился! Ты с восхищением смотрела на химическую реакцию, а потом трехголовый что-то унюхал и полез в шкаф. "Кажись, он там что-то нашел. Иди посмотри... Еда там что ли?" Ты наблюдала за его торчащим из открытой дверцы щкафа задом и виляющим хлыстом-хвостом. Слышала какое-то чавканье. А потом глупо хихикнула, увидев его перепачканную морду. И улыбался он до ушей...
-Ну теперь давай, твоя очередь смешивать.. Хехе...
- Подожди-ка... Я тоже хочу! - ты направилась к шкафу и насколько хватало языка вылизала остатки краски из банки. А может, это вовсе и не краска - такая-то сладкая! Довольная, ты снова подбежала к столу, хотела запрыгнуть обратно и уже присела, готовясь к прыжку, как вдруг...
Бабах! Бдыщь!! Бах-бабах!!! - пол под тобой начал взрываться! От неожиданности и испуга ты подпрыгнула (на метр так точно!), выпучила глаза и, кажется, даже взвизгнула. Отскочила от стола к рентгену и с удивлением наблюдала за тем, что творилось на полу под столом.
Это вступило в реакцию то, что разбилось, пролилось и высыпалось при первом твоем прыжке на стол, и когда спрыгивала оттуда, направляясь к шкафу... В вязкой изумрудно-зеленой луже, лопались какие-то белые полупрозрачные гранулы в сопровождении озвучки аля фейерверк, лужа пузырилась, а потом от гранул оставался только сиреневого оттенка дымок. Лужа, скорее всего, была горячей.
В открытой дверце шкафа (там было зеркало) ты случайно увидела свое отражение. И видок у тебя, надо сказать, еще тот: вся морда в красной краске, глаза почти на лбу, разве что не выпадают (от пережитого шока), на лбу - затягивающаяся рана, а вот задняя часть - хвост, спина, задние лапы, пах - кислотно-зеленого цвета, шерсть слиплась и с хвоста, живота свисают длинные, густые изумрудные капли, смахивающие на сопли. И да, ты не ошиблась: "зеленая бяка" оказалась теплой, даже немножко горячей штукой.
Через это же зеркало посмотрела и на Дума, улыбнулась ему и с гордостью (хвастаясь?) сказала:
- Зеленая бяка! Это случайно!
Несмотря на испуг, настроение шло в гору. Хотелось еще каких-нибудь острых ощущений.

Отредактировано QG-97 (2009-11-12 23:19:26)

8

- Подожди-ка... Я тоже хочу!
Крикнула Кью и подбежав к шкафу тоже начала вылизывать краску. Я посмотрел под стол там что-то только начинало шипеть и лопаться я стал за этим наблюдать, в этот момент подбежала Кью и только она приготовилась к прыжку как произошла химическая реакция и пол стал сильно шипеть, взрываться. От неожиданности и испуга Кью подпрыгнула (на метр так точно), выпучила глаза и даже взвизгнула. Отскочила от стола к рентгену и с удивлением наблюдала за тем, что творилось на полу под столом в прицепе как и я. Это вступило в реакцию то, что разбилось, пролилось и высыпалось при первом прыжке волчицы на стол, и когда она спрыгивала оттуда, направляясь к шкафу. В вязкой изумрудно-зеленой луже, лопались какие-то белые полупрозрачные гранулы в сопровождении озвучки аля фейерверк, лужа пузырилась, а потом от гранул оставался только сиреневого оттенка дымок. Лужа, скорее всего, была горячей. Кью случайно увидела своё отражение в открытой дверце шкафа (там было зеркало). Видок у неё скажем так ещё тот вся морда у неё в красной краске, глаза почти на лбу, разве что не выпадают (от пережитого шока), на лбу - затягивающаяся рана, а вот задняя часть - хвост, спина, задние лапы, пах - кислотно-зеленого цвета, шерсть слиплась и с хвоста, живота свисают длинные, густые изумрудные капли, смахивающие на сопли. Я скорчил морду, но такой видок мне понравился и тут я услышал как Кью улыбаясь и с гордостью (хвастаясь?) сказала:
- Зеленая бяка! Это случайно!
Я расмеялся.
-Это же круто! Зелёная бяка это круто!
Я подбежал к столу и подскользнувшись на этой бяке проехал под стол и врезался в него жопой. Почти все пробирки полетели мне на голову и разбиваясь происходила химическая реакция. Я с красной мордой, кислотно-зелёным телом и на голове у меня что-то шипело и взрывалось, с жалким видом я сидел и смотрел на Кью. Но на морде сразу появилась улыбка, от видка волчицы я рассмеялся и перевернувшись на спину, лежа в этой тёплой зелёной бяке я кувыркался и ржал.

9

- Зеленая бяка - это круууууу!.. - радостно взвыла ты и с разбегу запрыгнула Думу на живот. Со столешницы что-то бесконечно падало, стекало, крошилось, попадая на вас и там же, на вас, вступало в реакцию. Вокруг было шипение, хлопки, пузырьки и густые пары, от всего этого ты пьянела так, что даже взгляд на чем-либо было трудно сфокусировать. Дум ржал под тобой и извивался, и ты не смогла устоять. Лапы подкосились и получилось, что ты разлеглась на нем, распластав все лапы. Глаза медленно сфокусировались на мусорном ведре в углу комнаты.
- Вот оно! - мыслей больше не было, а если что-то и появлялось, то сразу слетало с языка.
Ты неуклюже скатилась с трехголового и еще раз плюхнулась в зеленую пузыпящуюся бяку. Это тебя совсем не расстроило. Ты по этой бяке зашлепала к мусорному ведру, при этом лапы, погружаясь в лужу, начинали скользить и разъезжаться, а когда понимались, тянули за собой изумрудные сопли. Таким образом, эта гадость разносилась по всей комнате.
Наконец, ты дошла до мусорки и заглянула туда. Там что-то было - тебе казалось, белые и серые пятна - и ты сразу же опрокинула ведро, опустошая его. Потом просунула туда голову еще раз и подняла ведро на себе. Покрутилась вокруг своей оси, стала полубоком (точнее - полузадом) к Думу,и , думая, что стоишь к нему лицом, сказала:
- Дум? А давай все-все здесь смешаем? Посмотрим, что получится!

10

---Равнина Святого Духа.

Пробежав лес, Сузамури оказалась прямо перед лабораторией. Увидев дырку в бетонном заборе, Сузамури пролезла через неё. Первое, что попало под  взгляд лисы, была дверь. Открыв её лапой, Сузамури увидела лестницу, которую освежал яркий свет из комнаты. Спустившись, Мурь наступила на белый, грязный халат. Подняв глаза, лисица увидела двух существ, но они её не видели. Сузамури, словно тень, побежала по комнате и спряталась за шкафом.
-Арх...Ну вот...-тихо сказала лисица, зашуршав за шкафом.

11

Равнина Святого духа >

Итак, странная парочка - черный лис с седыми лапами и черно-рыжая полукровка - добралась до зловещих развалин. Ив шел прямиком следом за Сузамури, кажется, самка прекрасно ориентировалась в этих руинах, выискивая какие-то лазейки и проходы, так что лис держался точно за ее спиной. Наконец, звери пришли в какое-то очень светлое, буквально ослепляющее своей белизной помещение. Шерсть на загривке лиса невольно встала дыбом. Он прекрасно помнил эту комнату, именно здесь двуногие ввели ему треклятый вирус... Но некогда было предаваться воспоминаниям, Суза уже нырнула за какой-то шкаф, и Ив, не слишком вдаваясь в обстановку, по инерции спрятался следом. Уже оттуда с подозрением прислушался и покосился на свою спутницу - мол, ну что?

12

Мурь уловила взгляд лиса, и решив, что он думает, что она трусит, выскочила из-за шкафа, перепрыгнув через Ива, и приземлилась на скользкий пол, но подскользнулась на какой-то книжке и упала. Фыркнув, Сузамури встала, встряхнулась, и подошла к этой книжке.
-Д-е-л-о номер 15...-прочитала лиса. Она немного умела читать человеческие каракули, но не идеально. Коготком Мурь открыла это дело, и сразу увидела...свобю фотографию. Уткнувшись, Сузамури стала читать:
-И-мя: SF5130...-Тут лиса прибавила темп в чтении, и стала читать, словно на своём, животном языке,-...Ставились опыты с ядами и вирусами...Привело к устойчивости к вирусам, ядам и радиоактивности...
Сузамури, с блеском то ли гнева, то ли грусти в глазах, откинула задней лапой это дело. Посмотрев одним глвзом в сторону на Ива, Сузамури села в углу, уткнувшись головой об стенку.

13

Такое стечение дел оказалось абсолютно неожиданным. Лис молча наблюдал за Сузамури из-за шкафа, вслушиваясь в ее неидеальное чтение вслух. Когда та отбросила книжецу лапой и отошла в угол, Ив рискнул выйти наружу. Чуткий черный нос зачем-то обнюхал документ, после зверек осторожно подцепил его когтями и какое-то время с задумчивым видом созерцал фотографию полукровки. Подняв голову, он посмотрел на свою спутницу и осторожно приблизился, усевшись сбоку от нее.
Что ж... по-крайней мере, мы теперь знаем, что мой вирус для тебя не опасен, - как всегда спокойно, но с ноткой неуверенности промолвил он.

14

Сузамури краем глаза посмотрела на Ива. "Сейчас проверим..."-прошептала лисица, и молниеносно цапнула лиса за лапу, и у него, от остреньких зубцов Мурь, появилась царапинка, и из неё вытекла капля крови. Так же неожиданно лиса слизнула эту каплю крови и отбежала назад. Сузамури стала немного пошатываться. Голова у неё кружилась, в глазах двоилось...Это продолжалось около минуты, и потом, когда лиса уже стала думать, что люди просчитались, головокружение закончилось, раздвоение в глазах словно рукой сняло. Сузамури подошла к Иву, и виновато отпустив голову, стала извиняться.
-Извини, что нагло, без предупреждения цапнула тебя...Но, как видишь, я жива, и это очень хорошо....

15

Сейчас проверим...
Ив даже глазом моргнуть не успел, а уже оказался цапнутым за одну из седых лап. Лис инстинктивно дернул конечностью от боли, но Суза уже отскочила прочь, как-то странно облизнувшись.
Что ты...? - он хотел крикнуть ей, предупредить, какую огромную ошибку она только что совершила. От волнения прочитанное мгновенно выветрилось из его головы, а полукровка уже опасно пошатывалась - вот-вот упадет... Лис поспешил броситься к ней и подставить плечо, но совершенно неожиданно Сузамури устояла. Более того, затуманившийся взгляд вновь стал осмысленным. Ни кашля, ни судорог, ни гримасы боли... вообще ничего. Ив потрясенно моргнул, силясь прийти в себя, а рыжая уже бросилась в извинения.
Извини, что нагло, без предупреждения цапнула тебя...Но, как видишь, я жива, и это очень хорошо....
Да... хорошо, - отстранено произнес Ив, переведя взгляд на укушенную лапу. Он только сейчас вспомнил про кровоточащий след от зубов. Торопливо очистив испачканную кровью шерсть языком, лис вновь посмотрел на свою спутницу. - Не делай так больше.
Прозвучало достаточно хладнокровно, но сердце все еще ухало где-то в центре груди. Встряхнув воротником, Ив молча направился к выходу. Если на то пошло, они все еще не выяснили причину участившихся приступов...

16

Вздохнув, Сузамури посмотрела на Ива, а потом на своё дело. Осмотрев это освещённое помещение, лисица осторожно подошла к своему делу, и, оглянувшись начала читать дальше. Любопытство часто держало верх над Сузамури, и за это большое любопытство лиса частенько расплачивалась. Прочитав, какие химикаты и яды кололи в неё, Мурь увидела ещё одно дело, которое закатилось под шкаф. И опять же, любопытство взяло верх. Сузамури осторожно вытащила другое дело лапкой, и с такой же осторожностью развернув, увидела фотографию с Ловкачом. Сузамури тут же села и стала внимательно читать.
-Предназначен для пересадки органов. Лисьи органы были пересажены обезьяне, а органы обезьяны пересажены в лису...-прочитав это, Сузамури задумалась, но тут же оторвалась от дела Ловкача. Ни сожаления, ни стыда, вообще никакие чувства не переполняли её. Мурь пыталась понять, почему, но сама себя она понять никак не могла. Встав и повернувшись в сторону лестницы, которая вела к выходу, Сузамури зашагала, как ни в чём не бывало. Когда Сузамури посмотрела на Ива, она спросила:
[/b]-Э...А куда мы пойдём?[/b]-с некоторым прерыванием спросила лисица.

17

Ив уселся возле дверного проема, наблюдая за самкой. Та не спешила покидать лабораторию, углубившись в изучение еще одной папки. Дожидаясь, пока она начитается вволю, он занялся укушенной лапой. Ранка неприятно зудела, но быстро затягивалась. Вылизав ее как следует - наверно, все дело было во врожденной чистоплотности, - лис зевнул и покосился на Сузамури. Та, наконец, приблизилась к выходу. Вид у нее был задумчивый.
Э...А куда мы пойдём?
Я так понял, мы собираемся отыскать причину наших странных приступов, - ответил черный. Будь он человеком, непременно поднял бы одну бровь. - Или, ты уже передумала?

18

-Слушай, у меня такое предчувствие...-Сузамури подвигала левым ухом и посмотрела на шкаф. Заблестев глазами, лисица разбежалась, и, со всей своей небольшой силы сдвинула шкаф. За шкафом была небольшая дверь.
-Как мы её не могли заметить!-посмотрев на Ива, протявкала Сузамури. Осмотрев эту поцарапанную, грязную дверь, Мурь увидела замок на двери, но его, видимо, уже взломали. Лисица встала на задние лапки, посмотрела в маленькую дырочку в двери. Там было темно, ничего не видно. Пораздумав, Сузамури посмотрела на Ива, и потом. ничего не сказав, Сузамури толкнула лапой дверь. Дверь открылась. Жуткий холод повеял из того подвала, который был за дверью. Спустившись по лестнице, Сузамури смогла разглядеть какие то приборы. Вильнув хвостом, Сузамури позвала Ива:
-Ив! Вот, видимо, то, от чего произошли приступы!

19

Все это время Ив со сдержанным удивлением наблюдал за происходящим. Сузамури продолжала вводить его в прострацию, но постепенно он начинал привыкать к этой странной полукровке с ее причудливой тягой к исследованиям. Когда она умудрилась отворить взломанную дверцу, черный лис поежился от овеявшего его сквозняка. Его спутница уже скользнула в темное помещение, однако Ив не спешил следовать за ней. Он просто замер в дверном проеме, напряженно вглядываясь во мрак помещения.
Ив! Вот, видимо, то, от чего произошли приступы!
Он сощурился, силясь разглядеть хоть что-то. Наконец, в темноте начали проступать силуэты каких-то приборов...
Ты имеешь ввиду человеческую технику? - уточнил он, ступив на верхнюю ступеньку.

20

-Ты имеешь ввиду человеческую технику?-Услышав эти слова лиса, сузамури ещё раз осмотрела эти приборы. Какие то компьютеры, кнопки...Урх, у Мурь голова от этого закружилась. Но почему то они не подавали сигналов, что они "живы". Чутьё Сузамури стало подсказывать, что они, вроде бы как, замёрзли. Даже на чёрных мониторах были морозные, маленькие узоры. Лисица, закрыв глаза, нажала на какую то кнопку...И ничего не произошло. Открыв один глаз, и ничего не увидев, сузамури повернулась с лису, который стоял у прохода, и крикнула ему:
-Кажись, аппаратура здохла!


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Лаборатория.