Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Лаборатория.


Лаборатория.

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Значит где-то в Южной Америке. Далеко отсюда...
Улыбка. Или нечто похожее на улыбку. Змеиная морда не имеет большую подвижность, поэтолму на ней навеки застыло равнодушие. Однако Грину каким-о странным образом удавалось передавать и улыбку и сочувствие и ухмылку. И ярость. Но сейчас была только улыбка.
Тихое шипение из горла Змея. Человек-волк явно хотел спать. Перемещение тела поближе и успокаивающий полусвист.
-Хочешь спать? Спи.
Изумруды над глазами ровно блеснули, будто потверждая слова хозяина. Черный язык, пробежавшись по воздуху, не обнаружил никакого постороннего запаха.

42

Лапы уверенно и целеустремленно несли сюда. Ты иногда оглядывался и смотрел, как далеко Исскушение. Иногда ты лаял в темноте, чтобы та не потерялась, потом ты бежал дальше и дальше. С каждым прыжком тебе становилось теплее, ну вот твои лапы настигли цели, ты резко остановился и у тебя округлились глаза, упал зад и вместе с ним и уши от удивление.
Это то проклятое место, где меня пытали! Вкалывали в кожу и в кровь всякую мерзозть! Где убили меня во мне! Где я потерял жизь...-безнадежно подумал ты и от обиды ты опустил голову, лапы не хотели слушаться и ты упал на пол боком. В голове кружились всякие мысли о семье, о доме, о сородичах и о твоем лесе... Твоем! А здесь ты никто, ничтожество...

43

Волк то и дело окликивал Демона, когда она отставала. На все же рыжая старалась не сильно отставать от волка, хотя воспоминания..
Тепло подкралось незаметно за занавесой воспоминаний. Волк впереди остановился и начал падать. Искушение всего лишь немного прибавила шаг и села рядом. Молча ткнулась влажным носом в область холки Мондео и засопела.
Едва ли это его ус-спокоит, дура! Сопишь ему в шею и молчишь! Но что-то сдавило горло. Демон пыталась совладать с собой, что пока получалось. Но на разговоры пока она не была готова. Слишком много боли здесь, слишком много страдания..

44

Глаза закрылись между собой, в голове мелькали жуткие образы...
Образы людей, клеток, подопытных, шприцов, ножей, железных столов, очень ярких хирургических ламп и химзащитные костюмы...
Все это давало очень сильную, просто адскую боль в душе, отдавалась в голове и получалась головная боль. Ты приоткрыл глаза и чуть в далеке увидел волка и... змею... Змею? Странно, ты не ожидал здесь увидеть такое существо.
Ты попытался встать хотя бы на передние лапы, у тебя этого не вышло и ты снова упал на железобетонный пол.
-Подожди... еще... немного... И я очухаюсь...-сказал ты шопотом и отрубился.

45

напоследок чужой запах все таки скрасил картину запахов волка и лаборатории. Странно знакомый запах. И еще один - явно незнакомый, но пахло от него... кровью. Чужой кровью.Зеленая голова на толстой шее не спеша повернулась, Грин пытался всем своим видом источать дружелюбие.
Зелено-изумрудные глаза вертикальным зрачком пробежались по прохожим. Пасть слегка растянулась в улыбке.
-Искушение... Какая быстрая встреча... - дружелюбно и слегка наклонив голову в знак самых добрых намерений.
Морда обеспокоенно повернулась к упавшему на пол незнакомцу.
Подожди... еще... немного... И я очухаюсь...
Миг - и вот уже зеленая туша обеспокоенно наклоилась над мутантом. С неподдельной тревогой в глазах.

46

Волчица плавно повернула морду в сторону змея.
- Да-а, какая приятная встрача-а.. - дружелюбно улыбнулась змею Демон и она присела рядом с Мондео. Голос уже успокоился, но какие-то высокие нотки еще сквозили в хрипловатой речи Искушения.
Сложно же ему, коль даже отрубился. А я-то... Волчица встала и потопталась на месте. От тоннеля дуло, а мокрые от снега лапы это прекрасно чувствовали. Демон поколебалась и сомкнула челюсти на холке нового знакомого и рывками оттащила вбок, иногда помогая себе передними лапами. Там сквозняк дул не так сильно и Демон рухнула на пол рядом, больно ударившись мордой. Когда одышка прошла, Демон усмехнулась:
- Так вот ты куда отогреться пришел? Не сложно ли тебе?
Искушение легла уже более прилично возле волка и показала ироничный оскал Гриину.

47

трещина. о, это знакомый, до боли знакомый лаз. он слишком узок для них всех. кажется, они вообще никогда не встречали змей. это странно. неужели в этой стране, где полгода царит странный сковывающий холод, нет ни одной змеи? впрочем, ответ на этот вопрос сразу же нашелся. для начала черный длинный язык уловил едва уловимый, но все таки отчетливо дающий понять о виде своего хозяина запах. змей. насчет того, гигантское ли это исчадие ада или же крошечная ленточка - естественно было неизвестно. конечно, сейчас отправляться и шляться по территории лаборатории глупо. ты сжалась в кольца в какой - то щели в полу. тут было тепло и скоро сон полностью овладел тобой, сковав тело ленью и первыми волнами сна - спячки. ты зашевелилась, когда дикий голубь, устроивший очевидно тут себе местечко для ночевки, принялся распевать о чем - то. его воркование немного действовало на нервы и мешало спать. ты уже готова была попытаться найти и сожрать бедную птичку, когда тебе пришла идея получше. голубь - отличный предлог(конечно же для собственной логики и расчетливости) свалить из этого помещения и перебраться в другое. к тому же эта пернатая где - то наверху, а лазать по стенами ты не умеешь. итак, оставив эту комнату, ты, прижимаясь боком к стене коридора, поползла вперед. закрытые двери или же полное отсутствие как дверей, так и крыш. это пока все. сомнение тронули тебя, но именно в этот момент явственный запах змеи снова коснулся языка. 'валим!' - храбро гаркнул инстинкт. ты колебалась. а что, если змея окажется лишь крошечной, не представляющей опасность? оставлять такое место... но любопытство не давало тебе покоя. к тому же нужно было точно узнать, что рептилия либо безопасна, либо представляет угрозу. именно поэтому ты, после находки неподвижная, как статуя, отправилась по запаху. однако столько запахов, кои примешивались к запаху змеи, заставили тебя еще раз остановиться в раздумьях. неужели это местная рептилия себе столько припасов натаскала? хотя крови и смерти нет запаха. еще несколько движение телом, парочка 'шагов' вперед. вытянув длинную шею, ты осторожно заглянула внутрь.
в ту же секунду её посетила только одна мысль:
'фак.'
огромная зеленая змея длиной наверное с метров 10 - 9 - это уже не шутки. однако поведение этого гиганта почему - то не вызвало опасений. тогда бы все остальные тут не кучковались.... наверное. в воображении тут же предстали картины охоты этого существа. тебе стало теперь даже интересно.
ты осторожна. и поэтому не делаешь движений в подобных ситуация, не посмотрев туда, куда ползешь. именно поэтому тебе хватило ума не напороться на стекло разбитой колбы. тут два последствия - обнаружение и вскрытие брюшной полости самой себе. что лучше? ты осторожно прокралась под стол. они были слишком заняты, что бы заметить появление 2 - метровой змеюки. под столом, низеньким, с полками, тебя было не сильно заметно, хотя ты собственно и не старалась спрятаться. ты не трус - ты лишь любопытное существо, вооруженное на всякий случай сильнейшим ядом.

48

Да-а, какая приятная встрача-а..
с волком, видимо, ничего фатального не случилось. Вот и ладненько. Можно подумать, мне нужен труп. Хотя.. Нет, сейчас мне он точно не нужен. Мне сейчас валятся пару дней, а то и неделю - самое оно. мдаа..
Искушение оттащила себя и своего спутника подальше от сквозника. У Грина такой возможности не было. Как бы он не разместил тело, какую-нибудь часть обязательно продует.
Сквозняк жалом мизекордии носился по комнате. И донес до обонятельных рецепторов Змея запах. Почти сородича. Змеи. Но какой-то другой.
Зеленая морда пригнулась к полу, ища источник запаха. И нашла искомый результат под столом, осторожно огибающим осколки стелка. Грин их не заметил, а вот таким пресмыкающимся приходилось сложнее...
зеленая морда со стуком опустилась на пол. Змей положил голову и часть шеи на землю, чтобы лучше видеть собеседницу. Но тело напряжено, Змей в любой момент готов резко оторвать голову от земли, а пузо хорошо защищено. Главное - голову уберечь.
Грин с любопытством оглядел змею изумрудно-зелеными глазами, особое внимание уделив запаху. Ядовитая. Очень.

49

Но вот в глазах промелькнула ярка вспышка белого света и ты открыл глаза. Дико болела голова, ломило тело и отваливался хвост. Ты чувствовал себя совершенно разбитым, такое ощущение что тело подвергалось термической обработке.
Ты попытался поднять морду, и у тебя это получилось. На трясущихся лапах ты немного поднялся и тут же упал.
Такое ощущение что я гавно! Даже встать не могу... Самец еще называеться! Тьфу!-подумал ты и остался лежать.
-А что произошло, пока я был в отключке?-интересующе спросил ты у всех, кто здесь присутствовал.

50

Волк рядом зашевелился и попытался встать, но тут же сел на пол. На морде мелькнуло все, что он о себе подумал.
Демон усмехнулась. Повернула морду и, щекочя челкой нос Мондео, прошетала на ухо:
- Ничего фата-ального..
Волчица потянулась и широко открыла пасть. Зевок сначала заставил распахнуть пасть, а потом с щелчком его закрыть. Чувство тревоги посетило Демона и она взглянула на змея. Он что-то рассматривал под столом, выражая дружелюбие. Однако он был собран. Искушению это не понравилось, поэтому она довольно громко поинтересовалась:
- Что ты там рассматриваешь?

51

Искушение
-я тоже так думаю...-прохрипел ты и подвигал ушами. Это единственное движение, которое не причиняло боли.-Жить наверно буду...-ты слегка улыбнулся и попытался посмотреть на Исскушение. Она показалась тебе большим серым пятном, но ты знал что она рядом, не по голосу, а по запаху. Уж слишком сладкий был ее запах, такой... Как ее имя, исскушающий... Грр-х...
Ты немного прохрипел и откашлялся. Так, пораподнимать свой толстый зад и смотреть что тут происходит.-ты приподнялся на передних лапах и оглядел все вокруг. Было довольно мило... Две змеи и две волчары... Что? Змеи? Мда... Что только не придумает Лаборатория...-подумал ты и немного хохотнул. От этого тебе еще больше захотелось кашлять. Откашлявшись, ты немного помотал мордой в разные стороны, чтобы прийти в себя.

52

Что ты там рассматриваешь?
Змей слегка недовольно скосил изумрудный глаз на Искушение, возле которой находился тот волк, который был в отключке.
-Змею. пришлось оторвать голову от земли, чтобы посмотреть на Искушение. И снова перевести взгляд на песочно-желтую пришелицу, поскольку когда имеешь дело с такими ядовитыми субъектами, отвлекаться не стоит.
Волк закашлялся, видимо, пытаясь рассмеятся. Грин не отреагировал. Впочем, со стороны зрелище действительно забавное - две такие непохожие змеи... Да и он сам хорош, валятся на полу, старательно и дружелюбно улыбаясь... длиной девять метров... хм... зрелище действительно необычное.

53

Алекс дернул ушами, когда послышался лай. Он присел на корточки и повернул голову чуть в бок, смотря на вход. Вот показался вот. Он был кажется не в лучшем состоянии. Ал не решился пока подходить, ведь в поле зрения появился еще волк. Парень дернул хвостом и слегка натянул губы, показывая передние резцы. Он принюхивался, сидя за столом. Змей в это время уже куда-то отполз в их сторону. Алекс вздохнул и встал: - приветствую. Спокойной сказал он, разводя уши в стороны. Изначально, волк пришел сюда, что бы уединиться. Отдохнуть и посидеть за воспоминаниями, но видно ему не суждено.  Волк внимательно посмотрел на все присутствующих.  Одного волка он знал, когда был еще человеком. Он ставил ему уколы, во время испытаний.  О-оу…надеюсь мой запах он забыл. Хотя чего бояться? Он меня теперь волком разит больше чем человеком. Алекс протяжно улыбнулся, прижимая крылья к спине.

ооф: Извините, уезжал.

54

.Alex
Как нистранно, в поле твоего обоняния ударил новый запах. Волк... Самец, наверно одиночка...-подумал ты и вытянул немного морду вперед, чтобы лучше почувствовать пришельца.
Странный волк, такого запаха я раньше не встречал... Смесь волка с кем-то... Никак не могу понять с кем...-раздраженно пролетеле мысль в твоей башке.
Лапы уже немного окрепли и ты уже начал приходить в себя. Тело уже не так болело и ныло, теперь ты мог собрать свои задние лапы под себя, чтобы их не отморозить.
На передних лапах ты немного вытянулся и понятнулся.
-Грр-х...-вырвалось из твоей пасти и разнеслось по всей лаборатории. Кажеться твой рык никого не напугал, а жаль...

55

-Грр-х...
-Очень приятно. Гриин. - невозмутимо среагировал Змей, не поворачивая головы. Волку, видимо, стало лучше. Он потянулся. Видимо, задние лапы мерзли, так как перед этим гость собрал их под пузом. И на то были причины. Хоть крупное тело мерзнет гораздо медленнее маленького, насмешливый холодный ветер разгонял теплые воспоминания об Южной Америке. Песочная дама пока замерла. И на это тоже была причина. Такие, как Грин, по всей лаборатории не ползают.
Очнулся Алекс и поприветствовал волка. Змей слегка улыбнулся. Тот, который валялся в отключке наверняка не обладает таким нюхом, как у него. Поэтому он вряд ли сможет различить в этом мутанте человека.

56

Искушение стрельнула глазками в сторону ожившего(или проснувшегося?) существа. Он походил на человека, хотя оброс шерстью и вообще был, в принципе волком. Что-то общее у них было, хотя и незаметно с первого взгляда.
Рык Мондео заставил резко дернуть хвостом и удивленно посмотреть на него. Самому Демону волк не был знаком, но, похоже, что-то его не устраивало. Взгляд волчицы заблуждал по комнате, стараясь найти тему для разговора. Ничего на ум не лезло.
- Вот и познакомились, - случайно в слух сказала она и тряхнула мордой. Потянувшись, Демон положила моду на лапы и закрыла глаза.

57

Гриин
Ты повернулся в ту сторону откуда слышился мужской голос. Уши сразу встали торчком, к ним присоединился и нюх, он стал немного острее.
-Приятно, Мондео.-пофигистически ответил ты ие довольно фыркнул, из-за принесенного ветром снега.
Глаза стали слизиться от ветра и снижинок и ты забрался поглубже в полуразрушенное здание.
Ты там нашел какой полу-раскрытый комод. Раздвинув мордой дверцы, ты довольно не уклюже забрался туда и свернулся калачиком.

Искушение
От твоей спутницы дошел до твоих ушей ее голос. Ты еле заметно улыбнулся и взглянул на нее.
Ты принюхался. Странно, от нее исходил опять "тот" запах. Ты втянул с шумом воздух и утебя голова резко закружилась.
Кайф....-подумал ты и немного прикрыл глаза.

58

Передернув ушами, волк выдохнул. Видимо ему тут не рады, да и с какого бы? От тут самый необычный и потом, видно тут всем не нравятся существа, хоть чем-то напоминающие людей. Алекс хлопнул крыльями и, произнес: - Прошу меня простить, но я пойду. Приятно было познакомиться. Волк ушел еще и потому, что кто-то из волков мог почуить в нем остатки человека, и этот человечий запах, который наверное ни забыть никогда. Алекс прижав уши, опустился на все четыре и, на манер змеи пошел к выходу.

59

-----------начало игры

Цербер вошёл в светлую комнату. Глаза от такого яркого света потемнели.
Он увидел странного волка, тот уходил. Ему здесь явно были не рады. Цер посмотрел на странного волка.
Как вас зовут?Спросили все три головы хором, что они обычно и делают.  Цер догнал волка, тот был таким маленьким... Хотя о чём это я, ведь рост Цера 160 см!
  Цер ещё не привык смотреть на всех сверху в низ. О чём и говорить! Ведь это первое существо которое он увидел со времён окончания мутации.

60

Цербер
Вы бы перед отписью посмотрели на дату отправки сообщения, на которое отвечаете вы. вас не смущает что оно было написано 5 февраля, а сам автор поста не появлялся с 6-ого марта?
Я бы посоветовал вам заглянуть в тему Если не с кем поиграть... , обратиться там с предложением поиграть.
Вы можете удалить пост или отредактировать его и пригласить кого-либо в данную тему играть.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Лаборатория.