Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Жива - это главное.


Жива - это главное.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[1] Имя.
Острая Грань. Можно любые сокращения, изменения и прочее. (только не оскорбительно)) Обычно называют Гранью, имя получила из-за своей любви к царапанью.

[2] Возраст.
2 года.

[3] Пол.
Женский.

[4] Вид.
Кошка.

[5] Характер.
Пуглива и насторожена. Старается всегда прятаться по темным уголкам, чтобы ее никто не заметил. До операции была очень игрива, но после нее стала замкнутой. Боится всего на свете, немного  «не в себе». Конечно, порой и она бывает веселой, но лишь когда уверена, что ничего плохого не произойдет и рядом друзья. Часто замирает на месте, прислушиваясь. Некоторых это нервирует, но Грань уже привыкла не обращать на это внимания. Готова удрать в любой момент, лишь бы спасти свою драгоценную шкурку. 

[6] Внешний вид.
Тощая рыжая кошка. После операции Грань ослепла и вначале никак не могла привыкнуть, поэтому часто попадала в передряги. Из-за этого у нее множество шрамов на брюхе и морде. Правое ухо немного разодрано, что придает ей откровенно разбойный вид. Глаза заклеены пластырем крест-накрест, чтобы окружающие никогда не увидели, что же с ней произошло. Хвост тощий и ободранный. На животе и грудке шерсть пушистая и светлее, чем на остальном теле. Так же на задних лапках есть «носочки». Усы у Грани с правой стороны обстрижены, а с левой - наоборот пышные и длинные. В целом она выглядит очень потрепанной и слабой. Единственная ее защита – это немного отравленные когти. Из-за операции в ее мозгу что-то «не так повернулось» и порой на когтях появляется полупрозрачная жидкость нежно-лазурного цвета.

[7] Слабые места.
Слепая и слабая кошка. Но обладает отличным слухом и чутьем, поэтому не наталкивается на предметы. Телосложение хрупкое, поэтому от любого сильного удара в голову или брюхо теряет сознание.

[8] БИО.
Родилась в семье мамы и папы оО она сама, все ее братья и сестры были отданы в лабораторию НН. Вскоре им всем сделали одну и ту же операцию на мозг и глаза. Ученые исследовали каждый их шаг, каждое движение… конечно, кошек это порядком нервировало, но что-либо сделать они были не в силах. Вскоре пришла смерть. Она забрала всех братьев и сестер Грани, но обошла лишь ее. Одна слепая кошка на исследование ученых.
-Феномен! Необычно! Исследовать! - вопил какой-то низенький доктор, рассматривая голову Грани. Его крики настолько надоели кошке, что она зашипела и полоснула когтями по руке мужчины. Послышался сдавленный хрип и удар о пол. Грань в растерянности замотала головой – ведь смотреть она не могла, только прислушиваться. А потом опять вопли, крики, кто-то вылил ей холодной воды на голову. Грань рассерженно зачихала и поползла куда-то. Чьи-то сильные руки схватили ее за шкирку и как следует встряхнули. Слепая зафырчала еще яростней и принялась громко мяукать, надеясь что кто-нибудь придет и спасет ее… но ничего хорошего так и не произошло. Ее запихали в какую-то клетку и оставили там без еды на два дня. Кошка мяукала целыми днями, стараясь достать своими воплями всех и вся, что есть в этом здании. В итоге ее наконец-то накормили и тут же стали ставить еще опыты. Ее били током по лапам, зачем то топили и ковырялись в больных глазах. Мучений с Грани было достаточно. Из-за всего этого она стала жутко бояться людей и вообще весь мир. Но однажды ночью что-то громыхнуло у кошки над головой, опять послышались вопли и крики… какие же все таки громкие эти людишки! Вопят так, словно их дом рушится. Нет бы дать поспать… - недовольно думала про себя Грань, сидя в клетке. Опять грохот… вдруг что-то треснуло и до слепой кошки донесся давно забытый запах озона. Щелчок!.. клетка открылась и кошка быстро скользнула наружу. Вокруг кто-то топтался, но Грань ловко скользила между ногами, стараясь быть незаметной. Завопила сирена… Кошка выбежала из здания, сама не осознавая, что она делает. Больше она не слышала человеческих голосов и решила бежать просто прямо, подальше от лаборатории. Вскоре она выдохлась и просто упала под какой-то куст. Проспав всю ночь и полдня, она почувствовала, что сможет нормально выжить и без людишек. Теперь она стала дикой кошкой со странностями.

[9] Связь с вами.
Аська 359707787

[10] Желаемый статус.
.То что нас не убивает, то делает сильней.

2

Грань анкета классная. Читала на одном дыхании. Первая кошка в наших рядах. С: Удачи.
Принята естественно.

3

Хацумома написал(а):

Первая кошка в наших рядах.

Не первая ;)

Грань
Приветствую лично. (:


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Жива - это главное.