Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » .мое сердце в банке


.мое сердце в банке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.
Jack The Ripper/Джек Потрошитель/Рип/GJNH77
[2] Возраст.
около 5 лет
[3] Пол.
мужской/male
[4] Вид.
кошка домашняя/félis silvéstris cátus
[5] Характер.
Его характер формировался в абсолютно замкнутой среде. Общался только со старой собакой из соседней клетки. Потом её сердце вырезали и положили в банку- это он видел сам. И тогда разговаривать стало не с кем.
Замкнутая обстановка не способствует формированию характера.
В основном он находился под воздействием наркотиков. Возможно, именно из-за этого он может вести себя как псих. Хотя на самом деле таковым не являецца.
Рип невозможно, бесконечно сострадателен и добр. Но это относицца только к тем, кто по его мнению заслужил такого отношения. То есть сильные личности, способные постоять за себя. Однако если он найдет полумертвое животное, то постараецца выходить его, как сможет.
В нём нет ни грамма жестокости. Не видит смысла в беспричинном убийстве.
Честный. По всем вопросам имеет свое мнение, которое поспешит вам рассказать.
[6] Внешний вид.
В картотеке лаборатории его описание звучало следующим образом:
"Вес- 2,5кг; рост в холке- 55см; длина когтей- 2,3см; длина клыков- 2см.
Шерсть светло-серая, присутствует красная грива. Глаза белые, зрачки сужены.
Из дополнительных вещей: шарф, бинты на лапах и хвосте".

На первый взгляд обычная, ничем не примечательная кошка. Светло-серая короткая, жесткая шерсть, тонкие лапы и хвост, изящная мордочка. Но если присмотрецца, в глаза бросаецца кроваво-красная челка, прикрывающая левый глаз кота, длинный вязаный черно-белый шарф и обмотаные бинтами лапы и хвост. А прибавить к этому ещё грубо зашитые шрамы по всему телу, скальпель, спрятанный за бинтом на левой передней лапе и две булавки в левом ухе- и понимаешь, что этот кот далеко не обычный.
Кажецца, что он очень хрупкий. Да и похож больше на утонченную домашнюю киску, чем на свирепого мутанта. Хотя свирепым его не назовешь, но это уже не относицца к внешности.
Тонкая нежная кожа висит на нём мешком, как-будто она больше чем надо на несколько размеров. Серо-стальные лапы заканчиваюцца антрацитово-черными подушечками и такого же цвета тонкими когтями. Внутренняя поверхность ушей и нос тоже черные.
Отдельным пунктом надо описать глаза. Радужка такого же белого цвета как и белок, поэтому создаецца ощущение, что она вовсе отсутствует. Зрачок очень маленький, из-за этого у кота все время удивленный вид. В темноте слегка фосфоресцируют.
[7] Слабые места.
Из-за не расширяющихся зрачков плохо видит в темноте. Температура тела плохо сохраняецца, всему виной тонкая шерсть. Кровь плохо свертываецца.
[8] БИО.
Десятки операций в день, сотни уколов. Мне перебивали позвонки, ломали кости, пересаживали органы. И много, много ещё чего, я плохо помню. Не смотря на наркотики, боль была невыносимая, под конец операции мои губы все были искусаны и кровоточили.
Я терпел. Терпел долго, почти три года. Каждый день был братом-близнецом предыдущего, все вместе они сливались в недели, месяцы. Однако для меня время уже перестало существовать. Осталась только боль и воспоминания.

Воспоминания.
Его мать была обычной бродячей кошкой. И родился он в соответствующем месте- в грязной коробке от обуви. Не слишком живописное начало, но в жизни Рипа было мало романтики.
Отца он не знал. Наверное, он тоже был городским котом. Но не таким как мать, облезлая, медленно выхаркивающая свои легкие, а  сильный и смелый, способный острыми клыками раскроить кожу от носа до хвоста.
А потом пришел он. Большой человек. В лаборатории его называли "профессор". Он забрал маленького котенка из коробки. Наверное, его привлекло яркое пятно челки. А может такова судьба Рипа- быть подопытным кроликом.
Последнее, что помнит кот- закрывающаяся толстая железная дверь, которая отделила его от живого мира, мира живых.
Дальше была только боль.
Находящая одной волной или толчками захлестывающая сознание. Она долбила по мозгу кота, как-будто хороший кузнец, раз за разом забивая остро отточенный гвоздь. Я пытался заснуть, думая, что так станет легче. Нет, когда я просыпался, боль усиливалась. Пытался есть, но еда тут же выходила обратно. И я лежал в лужах рвоты, лелея только одну мечту- умереть.
[9] Связь с вами.
whate_flower@mail.ru
[10] Желаемый статус.
.с кровавой раною в груди

2

Вы убили мои глаза. X_x

Анкета отличная, но прошу в постах не сипользовать "ЦЦ" и столь мелкий шрифт.

Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » .мое сердце в банке