Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Сама себе хозяин...


Сама себе хозяин...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.
Найда
[2] Возраст.
1 год
[3] Пол.
Женский
[4] Вид.
Снежный барс
[5] Характер.
Найда ведёт себя старше чем есть. Она порой вспыльчива, но старается держать себя в лапах. Спокойна и рассудительна. Мыслит логически и тактически. Она заботлива и ласковая с близкими, весёлая и общительная с друзьями, злая и беспощадная с врагами. Злость не затмевает ей разум и она знает предел. Самостоятельная и вольная, не любит от кого то зависеть. Всегда ведёт себя как старшая и поэтому защищает слабых. Защитит друзей и сама постоит за себя. В детстве у неё было мала друзей, точней их не было. Характер был в малом возрасте очень плохой. Она дралась, грубила, убегала из дома. НО когда повзрослела начала понимать что, так как она жила раньше так нельзя.
[6] Внешний вид.
Найда с самого детства отличалась от остальных барсов и борсят по тому времени. Она крупнее чем все барсы, у неё стройное и спортивное телосложение. Лапы длинные и сильные, очень острые когти. Белая с чорными пятнами, шелковистая шерсть которая всегда в порядке. Длинный, пушистый хвост. Глаза большие, голубого цвета. Остренькие ушки тоже жёлтого цвета. Очень упругие лапы. Клыки острые, но она не оскалиться зря. По сравнению с другими барсами, она очень крупная, лапы более вытянутые, острые когти на лапах.После эксперемента который провели над ней, у неё образовалась непробиваемая шерсть, глаза начали светить ярче, когти стали более острыми и железными.
(Вот её образ)
[7] Слабые места.
Слабое место у Найды это левая лапа, которую врачи в лаборатории, полностью залили железом. Она трала белее тяжёлой, но если по ней ударят то она упадёт и не сможет встать. При схватке она не бьёт ей и не выдвигает перед собой.
[8] БИО.
Найда родилась в полнолуние и именно поэтому её назвали Найдой в честь её сестры погибшей в етот день от руки человека. Она росла не одна, у неё есть сестра и брат. В детстве у неё правда сначала был папа, но потом он не вернулся. Най и остальные барсы так и не знали куда он пропал, они спрашивали у матери, но та лишь молчала и переводила тему. Так вся семья росла, но барсов девочек трудно кормить вместе с мальчиками одновременно... вскоре и сама мать не вернулась. Что только не делали они, мама не возвращалась. Настал голод... Най была старшой и заботилась о младших . Она сама научилась охотится и кормить сестру и брата. Сестра Найды была самая младшая, брат средний, а Най старшая. Вскоре Най и её брат заботились о маленькой сестре. Так прошло их детство. Позже наступила зима, затем весна. Най и остальные стали уже подростками и могли о себе позаботится, но они держались вместе. Потом она стали ещё взрослее и разошлись по своим путям. Как бы ни искала Найда сестру и брата, так их и не нашла... Позже её голодной и замёрзшей нашли и отвезли в лабораторию, где поставили на ней экстиремент.
[9] Связь с вами.
Ася 561-967-903
[10] Желаемый статус.
One on light....

Отредактировано Найда (2009-11-08 11:09:43)

2

Принята, но насчёт

Найда написал(а):

у неё образовалась непробиваемая шерсть

Ничего вечного, а так же непробиваемого нет. Прошу это учесть.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Сама себе хозяин...