Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Осень


Осень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.
Золотая Осень-родное и первоя имя, которое дала лисице приёмная мать.
SF5130-номер в лаборатории.
Лисобелка-прозвали так лисицу, когда она жила с Джо. Сейчас эту кличку заменила кличка «Осень».
Сузамури-таккое имя дал лисичке волк-китаец. Это имя лиса использует как главное.
Мури, Мурь-сокращение «Сузамури». Так лису могут называть только друзья.
[2] Возраст.
2.5 лет
[3] Пол.
Самка.
[4] Вид.
Гибрид лисы обыкновенной и волчьей собаки Сарлоса.
[5] Характер.
Сузамури раньше была доброй и милой, но жизнь сделала из неё пофигистку, которая никак не реагирует на гнев, на радость. Сузамури словно камень или лёд, не имеет ярких и тёмных эмоций, только одно-всегда спокойное.
Но камень можно раздробить, а лёд-растопить. Сузамури очень хочет любить, узнать, что это такое...И для того, кто станет её второй половиной, Сузамури станет плюшевой и ласковой лисичкой, которая будет любить сильно-сильно. Но увы, никто не знает, найдёт ли она его.
Что касается врагов и друзей…Дружить Сузамури будет очень рада, и будет очень надёжным другом. А вот про врагов…Врагов она иметь не хочет. Драки ненавидит. Сначала Сузамури постарается поговорить с драчуном, но если разговор не помогает, лисичка, маленькая и хрупкая, станет нервной сволочью, но это только в крайних случаях.
[6] Внешний вид.
Высота-40 см.
Ширина-90 см.
Хвост-40см.
Морда.
Морда у Сузамури типично лисья. Носик маленький, аккуратный. Ушки большие, чёрненькие, раковина (внутри ушей) цвета охры. От носа до лба идёт пятно, похожее на букву «Т». Губы (под носом) белое пятно. Чёлка не длинная, чёрная, с красными прядями. Глаза голубые, ночью они очень яркие. На ушах по серебряной серьге.
Тело (шея, живот).
Шея у Сузамури не толстая и не тонкая. Лиса не толстая, но и не худая. Загривок у Сузамури пушистый, чёрный, на концах красные прядки. От лопаток до конца хвоста идёт чёрная линия. На груди у Сузамури белое пятно. На шее у Сузамури завязан красный платок, на который прицеплена брошь с голубым камнем.
Лапы.
Лапы у Сузамури не длинные, не короткие. Хоть на них и не видно мышц, Сузамури очень ловкая и быстрая. На лапах у Сузамури чёрные «гольфы». Коготки кажутся маленькими, но это только из-за шерсти, на самом деле они не меньше, чем у волка. На передней лапе у лисицы серебряный браслет.
Хвост.
Хвост довольно большой и пушистый. На хвосте есть 2 полоски, которые придают лисице причудливый вид. Кончик хвоста красный.

[7] Слабые места.
Лиса не любит жару, и если температура свыше 35+, Сузамури становится очень плохо. Так же лиса не умеет плавать .
[8] БИО.
Детство.

Раннее весеннее утро. Лес  только просыпается. 
А в одной норе под дубом бурая лисица Кии родила 4 лисят.  Все были похожие на мамку, но один...Чёрно-рыже-белый, который был не похож на лису. 
-О нет! Она похожа на него! – Кричала на всю нору молодая лисица.
Дело в том, что Кии «погуляла» с одним псом породы волчья собака Сарлоса.  Он был чёрный матёрый пёс , но в его жилах текла не только собачья кровь, но и волчья.  Вот почему лисёнок  чёрно-рыже-белый, да ещё и с очень странным окрасом…
-Полосатый хвост, линия на спине, чёрный загривок…О ужас! – Возмущённо орала Кии. Она откинула бедняжку хвостом к выходу.
Когда лисица накормила своих «правильных» лисят, она схватила чёрно-рыже-белую малышку за шкирку и вышла из норы.
-Надо подкинуть её к волкам, ведь из-за неё меня могут оклеветать...Да ещё я 4 лисят не смогу выкормить…Да подкину я эту дворнягу к волкам!…Ведь они такие добрые и так далее…- Думала лисица, направляясь к логову стаи волков. Кии, как и многие лисы, не терпела волков из-за их справедливости и доброты с друг другу.
Кии зашла на территорию волков и сразу увидела волчье логово.
-Ну усё, проблем нет.-Сказала лисица, положив лисёнка в кусты у выхода в пещеру волков. Осмотревшись, не пришли ли волки с охоты, Кии побежала обратно в сторону своей норы.
Пришли волки.  Первым бежал вожак, сильный серый волк. Его жёлтые глаза блестели как ночные звёзды. Он повёл всех в пещеру, но никто не заметил, что около их логова есть лисёнок. Вся стая была уже в пещере, но вдруг из-за деревьев выбежала щуплая молодая волчица Чёрноглазая, у которой были тёмные глаза. Вдруг она остановилась и принюхалась.  Она подошла к кустам и сунула в ветви голову. И кого она увидела? Лисёнок!
-Лисёнок, но почему такой окрас?-Задала сама себе вопрос Чёрноглазая. Но она выкинув этот вопрос из головы, схватила лисёнка и побежала в свою нору.
Когда вожак, которого звали Звёздоглаз, ушёл в свою пещеру под скалой, к нему прибежала Чёрноглазая.
-Чёрноглазая?-Волк удивлённо посмотрел на неё.-У тебя что-то случилось?
-Да…Опустив глаза, сказала волчица, протянув лисёнка к вожаку.
-Лёсёнок?! Чёрно-рыже-белый?!
-Подкидыш…Но может, возьмём её в стаю?
-Лисицу?!
-Ну её ведь не отличишь от собаки. Её телосложение хоть и лисье, но она выглядит как собака-полукровка… А у нас ведь полукровки приветствуются, не так ли?
-Ну…Ладно. Но то, что она лисица, это будет наш с тобой секрет.
-Хорошо! Спасибо!-Чёрноглазая взяла лисёнка и побежала в свою нору над рекой.
Чёрноглазая прибежала в свою нору. Она легла в самом конце и положила рядом детёныша. Как бы это не было странно, у молодой волчицы (Чёрноглазой был всего лишь год с половиной) у неё появилось молоко, и она стала кормить лисёнка.
-Я назову тебя…Чёрнорыжебелая…Нет…Хм…-вслух размышляла Чёрноглазая.-Нет! Лучше…Золотая Осень! Ведь у тебя такой тон шерсти…Очень подходит…

Друг.

Прошло 10 месяцев.  У Осени не было друзей, так как она не похожа на всех волчат.
Пришёл момент, когда Осени нужно рассказать, кто она на самом деле. Её приёмная мать Чёрноглазая, которую Осень считала родной, повела Дождь к вожаку. Когда обе пришли, вожак попросил Осень подойти ближе и замолвил:
-Осень, пришёл момент, когда ты должна узнать правду. На самом деле ты-лисица-полукровка. Когда ты была совсем маленькой, Чёрноглазая нашла тебя. Из-за того, что ты не похожа на лису, ты стала членом нашей стаи, нашей семьи…
-Что?! Я-лисица?! Я из рода лисиц?! –Осень заплакала.  Ей было больно это слышать.  Она оскалилась на вожака. Лисица не понимала, что она делает. Прыжок…Зубы Осени сомкнулись на шее вожака. Брызги крови во все стороны. Ужасающий крик Чёрноглазой созвал глашатаев вожака, которые стояли около пещеры. Они молниеносно прыгнули на лисицу, но она успела отпрыгнуть , пробежаться по спинам волков а убежать из пещеры. Осень бежала в глубь леса. Волки были уже позади. Прыжок…Прыжок…И сильный хруст. С сильным грохотом лисица упала куда то, толь в джунгли какие то. То ли в подземелье.  Лисица осторожно шла, шла…Вдруг перед лисицей резко появилась какая то морда верх ногами, которая сказала громкое «БУ». От испуга Осень упала на сырую землю. Зверь захихикал. И через какой то момент появился перед лисицей во всём теле.
-Ловкач Джо, можно просто Джо. Чёрная белка.-Улыбавшись и протянув лапу, говорил Джо, который более был похож на лиса.
-Ээ…?
-Ну, как тебя зовут то? Что за зверь?
-Ну…-Осени не хотелось говорить своё глупое имя в честь времени года, и она придумала себе другое, китайское имя. В стае, которая подобрала Осень, был волк-путешественник, который родился в Китае, и он многое рассказывал о своей родине, и он очень любил любознательную малышку, которой дал китайское имя, которое ей подходило.-Сузамури…Лиса из Китая.
Когда Сузамури сказала «лисица», она сжала лапы и немного напрягла скулы. Джо косо посмотрел на лисицу. Но он быстро забыл об этом, помог ей встать и повёл по дороге.
-Ну, хочешь, я покажу тебе мой дом? Хотя…Постой. Откуда ты?-спросил Джо..
-Я убежала из стаи Звёздоглаза…Но сначала убила его…А потом чуть сама не умерла…-ответила лисица-полукровка.
-Прости, что затронул эту больную тему…Ну ладно. Пошли! Как я понял, лучше тебе пожить у меня.
Через 10-20 минут звери стояли около большого дуба. Его ствол обхватило около 15 лисьих хвостов! Сузамури замерла от удивления. Но Ловкач осторожно потянул её за ушко ближе к дереву.
-И…И где твой дом?-задумчиво спросила Сузамури.
-Наверху! И там жить хорошо. Потому что ни волки, ни люди не догадаются, что ты там живёшь!-ответил Джо.-Я сейчас покажу тебе, как туда забраться. А потом повтори за мной.
Ловкач разбежался и пулей побежал по стволу, царапая его когтями, а потом схватился за ветку, зацепился задними лапами и залез на ветку и стал прыгать с ветки на ветку, а потом скрылся в листве.  Сузамури повторила тоже самое. Когда она тоже скрылась за листвой, она увидела что то похожее на пол из дощечек, а на нём стоял большой шалаш. Оттуда выглядывала морда Джо.
-Сузамури, иди сюда!-Позвал полукровку Джо.-Ну как тебе?
Сузамури как то смогла залезть на этот «пол» и села рядом с Джо в шалаше.
Поев небольшой запас грибов и ягод Джо, звери пошли гулять по лесу. Джо научил Сузамури лазить по деревьям, а Сузамури научила его ловить зайцев (он питался только орехами, ягодами и грибами). Потом они пришли обратно на дерево и стали трапезничать тушками зайцев.
-Знаешь, Сузамури, я не белка, а лис…-сказал Сузамури Джо.-Просто понимаешь, мать меня бросила, а воспитали белки…Знаю, это тупо звучит…
-Ясно…А моё настоящее имя Осень, и меня мать тоже бросила, а воспитали волки…
Звери поговорили по душам, а потом легли спать.
Каждый день Сузамури и Джо проводили время вместе-веселились, хулиганили…От того, что Сузамури прыгает с дерева на дерево, её прозвали Лисобелкой.
С каждым днём Сузамури нравилась Джо всё сильней и сильней, и настал момент, когда он решил признаться Сузамури о своих чувствах.
Это было вечером.  Сначала он рассыпал вокруг шалаша лепестки роз, развесил всяких украшений, стащенных у людей.  А так же положил красный платок на шею, как бы подарок. Сам Джо спрятался в ветках и стал наблюдать.
Сузамури пришла вечером после охоты. У лисицы чуть не упала челюсть от удивления. Красота то какая! Она села у шалаша и стала ждать этого «принца». Перед лисой стоял Джо, и он протянул ей брошь с голубым камнем.
-Это тебе. Если вдруг я буду далеко, знай, что этот камень-мои глаза.И я хочу сказать, что я…люблю тебя!
-Джо, Джо, пойми, ты хороший, ты только друг…Джо, Джо…-лисица не могла сдержать слёзы. Джо единственный, кто не наврал ей, не сделал ничего плохого…Но он влюбился в лисицу, но она этого не хотела…Она не хотела говорить того, что она не влюблена в него, ведь ему эти слова могут навредить.  Сузамури посмотрела в глаза Джо и побежала прочь. Ловкач побежал за ней.
Лиса бежала в сторону дороги. Она бежала, бежала…Вдруг кто то схватил её за шкирку.
-Мтаак…-Произнесло существо, которое оказалось человеком,-Эту тварь на опыты!-Он подло улыбнулся и кинул Сузамури в мешок.
Вдруг в ногу человека впились клыки Ловкача. Он с рыком стал раздирать ногу человека. Человек потряс ногу, крича, и когда лис отпустил ногу, человек пнул его, а потом кинул в мешок к Сузамури.

Жестокость лаборатории.

Через пару часов машина приехала на территорию лаборатории.
-Вот, дворняга и бурка. На опыты.-Сказал человек, протягивая человек в халате мешок с лисами.
Человек в халате прошёл по коридорам лаборатории, а когда пришёл в помещение с животными, кинул лис в клетку, которая была сырой и холодной, а на полу ещё остались кровавые пятна бывшего «жителя» клетки.  Лисы были в шоке. Они без комментариев сели в углу прижавшись друг к другу.
Прошёл год  жизни лис в лаборатории. Над  Джо ставили опыты по пересадке органов других животных, над Сузамури-опыты с химикатами и ядами, от чего у Сузамури появился иммунитет. Но оба были живы, что очень хорошо.
В один грозовой день Джо был очень обеспокоен.
-Джо, что с тобой случилось?-спросила Сузамури.
-Сузамури, будет беда! Нужно бежать!
-И как ты себе это представляешь?
Но Джо не ответил и сел в углу. Сузамури легла в другом углу и стала думать о своём.
Наступила ночь. Лаборатория стала погружаться в сон. Но Джо и Сузамури собрались бежать.  Джо открыл клетку, и оба побежали в коридор. Они бежали, бежали…Выход был совсем рядом…Но вдруг перед лисами появился человек.
-Так, твари, и куда же вас потянуло?!-грозно спросил толстый человек, и схватил лис за шкирки своими волосатыми ручищами. Но Джо укусил его, оттолкнулся от стены, и прыгнул на голову человека, и стал раздирать лицо зубами и когтями.
-Беги, Сузамури! Беги! Быстрей! Быстрей, чёрт возьми! Беги!!!-Кричал Ловкач, раздирая лицо человека. Сузамури нечего было делать, и она убежала.

Встреча с «роднёй».

Когда лисица прибежала в лес,  прогремел очень громкий взрыв. Сузамури посмотрела в сторону лаборатории. Там был огонь, дым, кровь…Сузамури побежала к дереву, где жила с Джо. Она нашла тот платок и брошь, которые подарил ей Джо. Сузамури одела платок, нацепила брошь и побежала дальше, всё дальше и дальше от лаборатории и от этого ужасного дыма…
Прыжок...Прыжок через куст…Удар. Сузамури столкнулась с какой то лисицей, которая держала в пасти курицу. Лисы встали и стали рассматривать друг друга. Вдруг лиса уронила курицу на землю. В её глазах был испуг. Она стала пятиться назад и что то бормотать.
-Нет…Тот лисёнок…Как она исхудала…Не с волками…Нет, это она, она…-говорила лисица. Сузамури сразу поняла, что это её мать, которая бросила её в детстве. Как она ещё может смотреть своей родной дочери в глаза?...Сузамури оскалилась и накинулась на лису. Клыки Сузамури щёлкнули на горле лисы. Но Сузамури нанесла не смертельный укус, а просто рану, от которой останется большой шрам. Сузамури посмотрела в материнские глаза.
-Прости, мама, но я должна была убить тебя…-сказала «дочурка», схватила курицу и пошла дальше.
Сузамури шла, шла…Вдруг она вышла на поляну около пещеры. Она знает это место…О нет, это же территория стаи волков, в которую подкинули лисёнка! Сузамури, из-за своей любопытности решила проведать свою приёмную мамашку. Сузамури шла кустами к пещере, где по идее должен жить вожак, и зайдя в пещеру, увидела…Чёрноглазую, которая кормила 5 маленьких волчат. Чёрноглазая не видела Сузамури.
-Зря я тогда сделала всё это…Я должна сделать хоть что то…Ведь ты для меня почти родная…-Сузамури не хотела показываться перед Чёрноглазой, и решила сделать ей маленький подарок-лисица положила жирную курицу, которую «взяла» у родной матери, и положила у входа в пещеру, а сама спряталась за углом.Чёрноглазая сразу увидела курицу и подошла к ней. Волчица обнюхала тушку…Она пахла приёмной дочерью Чёрноглазой. Волчица вышла и огляделась, но лисица уже убежала. Волчица взяла курицу и ушла к своим волчатам.

Возвращение.

Прошло несколько месяцев. Сузамури жила в деревне, но ей там было плохо. Собаки гоняли, люди гоняли…Питаться можно было только на курах и мышах… Она думала-думала, и решила вернуться на территорию лаборатории. Наверняка там есть выжившие, с которыми можно хоть как то пообщаться. Сузамури подкрепилась, а ночью уже шла к лаборатории.
[9] Связь с вами.
452573223-аська
[10] Желаемый статус.
-Грустная  Осень-

Отредактировано Suzamuri (2009-11-12 19:33:20)

2

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Осень