Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » А говорят, что холод убивает...


А говорят, что холод убивает...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

официально - Death Ice, но откликается на имена Азот и Ледяная

[2] Возраст.

3,5 лет

[3] Пол.

Самка

[4] Вид.

Лиса.

[5] Характер.

Характер... ну что тут можно сказать... сложный. оптимизм, граничащий с безумием, если чувство юмора, то угольно-черное, общительность наравне с невыносимым ехидством. И глаза. в холодных глазах Ледяной вы прочтете тоску и замкнутость. Но хотя её действие порой абсолютно абсурдны, безумной её назвать никак нельзя. Хотя порой, после ехидных комментариев, она может с готовностью протянуть лапу помощи. если она вам нужна, эта лапа.

[6] Внешний вид.

Ледяная выросла в условиях лаборатории, поэтому с маскировкой полнейший завал. Неужто вы не заметите ультрамаринувую лису, от поступи которой трава покрывается инеем? Длинная узкая морда,большие уши, четыре лапы... правда, вместо ступней, вместо мягких, бесшумных лап, у Ледяной "цокалки". Тобишь.. представьте один черный, длинный нож . представили? ма-лад-цы. а теперь приделайте этот нож к лапе, острием к полу. Ну-с? получили результат? да, еще небольшая деталь, когда она ходит, на полу остаются тонкие, но глубокие дыры.  со ступнями закончили. Глаза. хм. Длинные, красные. Холодные. Без зрачков. Ну, со внешностью вроде все. А,хвост! Хвост как хвост. Правда, очень гибкий и синий. Ничего особенного.

[7] Слабые места.

Жар. Тепло. Огонь. От жара уязвимо все тело, особенно глаза.  это единственное, что можно противопоставить Ледяной. При нагреве окружающей среды до +20 градусов, Ледяную начинает тошнить и мутить, зрение постепенно отказывает. При +25, если Ледяная задержится в этом месте более 5-и постов... в общем, на лисе можно ставить крест. Причем довольно мучительный.

[8] БИО.

Do you know wnat kind of future waiting for us? Death. She is waiting all us. Только понимание этой простой истины не дало маленькому рыжему лисенку сломаться в лаборатории. Родню не помнит. абсолютно. Возможно, какой-то охотник выловил её в лесу и принес в лабораторию за 200 рублей, возможно сами нашли. Не помнит и все тут. Оно и правильно, не тревожить призраков прошлого, и все путем. Насколько жизнь в лаборатории может быть путем. сначала все было нормально. Миска с водой и едой всегда стояла у неё в клетке. а потом.. первый укол азота, лапа чуть не отвалилась, но почернела и отвердела. Далее такие же уколы во все четыре лапы.Больше Ледяная никогда не чувствовала ступни. и понеслось. Опыты, морозилка, лед. инъекции, азот, снова операции. Люди в белых халатах препарировали её, меняли местами дух и тело, снова операции с холодом... а потом, ледяная перестала чувствовать холод. Навсегда. Лед превратился для неё в самую дружелюбную стихию на земле. Как только врачи поняли это, начались операции с огнем. Лиса выла и корчилась. но огонь навсегда стал ей враждебен. После долгих операций разум Ледяной стал чуть надломленным, что впрочем не мешало ей вынашивать план побега. С тех пор каждый удобный случай использовался для побега. только вот незадача! ступни превратились в аналог небольших копыт. При беге по бетону удивительно громкое звучание. И все-таки лиса не оставляла надежд. И, на очердной операции, ледяная подтянулась и... тяпнула врача за руку. атакуемая конечность почернела и съежилась, совсем как её ступни когда-то. а кровь, изумительная красная кровь...стала хрустящими ледяными шариками прямо у Лисы во рту... и вроде-бы на этом био должна закончится, раз и навсегда, так как эксперимент подошел к концу, Лиса стала опасна, и вроде бы врачи уже готовы были свернуть ей шею... бежать! и Азот побежала. бежала, как никогда в жизни, поставив все на кон. и победила. вырвалась.

[9] Связь с вами.

skype - marykitsune

[10] Желаемый статус.

{Мертвее всех мертвых}~

2

Death~Ice внешность обрадовала. Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » А говорят, что холод убивает...