Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » РенТген и слуги aka обро пожаловать в адЪ


РенТген и слуги aka обро пожаловать в адЪ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так предупреждаю, посты с использованием - Кем, выбирай, кемушки, кемась, дружим, любимся и тд не принимаются! Первые три, т.к. соображалка у мну скушная, последние требует обязательного дополнения с хар-ром - подробным, а так же стая там и все тому подобное. Так, на мою анку есть ссыль, поэтому зря расписывать не буду. Это первое, второе, насчет ПСИХА - это не просто выдумка или авторский фразеологизм, это очень важная деталь про которую прошу не забывать.

Мама [о ее судьбе нифига не знаю] -
Папа - дохляк
Сестер/братьев - немушки/дохляки
Сводные [сами разбирайтесь откуда мы друг друга наемси] -

Друзья [все те, кто в общем мне прислуживают] -
Один друг [типа лучший, ну мы с ним похожи, все время грыземся, оба лидеры и тд и тп] - Dead Maestro

Враги [просто те кому я ненравлюсь] -
Ненавистники [они меня на дух не переносят мне пофиг] -
"Тупицы" [те кого не переношу я] -
Злейший враг [ну даже ему меня из себя не вывести, смесь всего того что сверху] -
Враги-девушки [не более 4, но и с ними я достаточно голантен] - 

Любовницы [постоянные] -
Любовницы [временные, сутки/двое] -
Моя фанатка [мне лично пофигу] -
Брошенные [я их бросил они хотят меня убить] -
Страдающие [я их бросил они страдают суицидом] -
Любовь [вряд ли, сложно, долго, качественно, при этом наличие любовниц и романов на стороне не отменяется] -
Желанные [хочу, но не могу добиться! Нет не любви, а просто удовольствия!] - Вулфа
Временный флирт [перерастает во что-то другое] - Коса

Предупреждаю еще - ни один из этого списка не достоин потери моего дорогого времени, моих духовных сил и тд. Л.друг - м/б я и буду немного переживать если что-то произойдет. но не долго. любовницы и все из последнего пункта - нет никакой любви, много обещаний, много ласковых слов ну и на этом все и плевать мне что там с вами. Любовь вряд ли, по крайней мере это будет та, которую я очень уважаю и никогда не позволяю вести себя с ней очень уж плохо, но 1)никогда не женюсь, 2)могу желать быть с ней, но при этом никаких особых знаков не оказывать

Все обо мне - обязательно для прочтения

Отредактировано X-ray (2008-05-18 21:15:55)

2

Враги-девушки? Другие предложения?

3

-Scythe-[Коса]-
думаете? дело ваше- но должна быть причина, знаете я забыл сделать еще одну поправку - кажадя девушка в моем списке проходит через флирт, кем бы в дальнейшем она не была - в общем как вы сами решите так и будет

4

X-ray
Ха. Флирт так флирт. В этом плане мы не комплексуем. А от друга до врага лапой подать.

5

-Scythe-[Коса]-
когтем)_

6

Ну это у вас когтем, у вас они по идее чуть ли не с метр если не ошибаюсь, а у нас обглоданые костлявые лапсы. Тек-с. и где можно встретить ваше веичество, или соизволите сами притащить свой мохнатый худой зад к пещере Зла?

7

-Scythe-[Коса]-
мой мохнатый худой зад с удовольствием потащиться, чтобы повертеться перед вами, если честно я не только тот. кого ты отгадала, но еще и тот, кого ты очень сиьно ненавидела - с Вуда тоже. ну думаю что скрывать что-либо уже глупо да и четвертое слово в этом посте должно возможно вам напомнить. тащусь - не флужу

8

Даже не знаю. Выбор огромен. Но мне очень приглянулась первая строчка списка :) Да ладно выбирай сам Могу быть врагом (не девушкой, а просто врагом) или, (нет второй вариант отменяется), муг быть только, здейшим врагом (прост врагом) или могу быть недоступной дамочкой.

9

Вулфа
прости если ты недоступна я добиваться не буду -если очень не буду тебя желать, и в качестве принципа буду добиваться... могудаже историю тебе рассказать об этом. хы-хы.. ты не можешь быть врагом не девоушкой дабы ты женщина. ничего, мам, щас придумаю...

эх.. чего то на этой роле мне не так легко расталкивать всех по местам, на ролевых где участвуют Неопытные как-то легче, чувстсвуешь свое превосходство....

ну давай врагом.. опять двадцать пять... ну ладно - придумай причину, детка

10

Причину я придумаю, не волнуйся, сынок. Хотя бы факт, того, что ты не слушаешься свою мамочку :) Ладно, записывай меня в пунктик желанные, но не доступные и дело закрыто.

11

Вулфа
ok

12

тот самый один и единственный?

13

Dead Maestro
да!

14

X-ray
Ну,я даже не знаю,блин.Давай что ли враги? Обычные или злейшие?

15

Хако
пока просто) мну вроде оочень сложно разгневить

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » РенТген и слуги aka обро пожаловать в адЪ