Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » ЗАЙТИ ВСЕМ АКТИВИСТАМ!


ЗАЙТИ ВСЕМ АКТИВИСТАМ!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В общем, нужно двигать сюжет дальше. Но нам нужен новый "главный персонаж". Поначалу идея была взять Хантера, ибо он просто шикарно подходил на эту роль. Но ввиду его отсутствия и частого пропадания я решил поменять игрока.

От игрока требуется: когда все твари начнут сходить с ума у героя в голове сработает вживлённый в лаборатории ранее чип и с ним нифига не будет. То есть останется единственным адекватным среди всех. Посему он ищет источник недоразумения и натыкается на машину. Та его прогоняет и он собирает небольшую компашку более менее адекватных товарищей и идёт уже вместе с ними громить машину.

Собственно, у меян вопрос: кто будет этим героем? Заход не реже раза в два дня!

2

М-м.. Жаль, что Хан пропадает. Я бы могла, я в инете долго сижу. Но к сожалению чипом не обладаю. Кстати, вообще у кого из наших есть что-то вживленное в мозг?

3

Мисарел
ну вроде я читал у кого-то было. но нои вроде не играют. да тут в принципи фигня. можно и без анкеты. скажем так при любом опыте взяли да впихали. проблем-то. я в принципи сам могу пойти на сия роль в крайнем случае, но хотелось бы конечно кого-то иного. поднимать актив.

4

с удовольствием пошла бы на эту роль, но самоеду иммунитета - и того много, больше ему ничего не могли сделать

5

Ньютон
гм. жаль. я в принципи тебя и хротел пихнуть на сия роль -)

6

Скальпель
Я могу)

7

Скальпель а ми не может... Очень редко захожу ><

8

Лично мне кажется, что это должна быть особа мужского пола.

9

Death~Ice
О. отлично.

Хацумома
лично мне кажется, что скальпелю лень это отигрывать а если ты найдёшь иные варианты я буду только за. а пока это будет Смерть.

10

Скальпель
:rolleyes: Когда надо начать отыгрыш?

11

Death~Ice
я тебе в ЛС напишу.

12

Скальпель написал(а):

что скальпелю лень это отигрывать

я сказала, что ты это должен быть обязательно ты? Оо У нас что, мужиков мало что ли? Х)

13

Хацумома
а что, много?

Ньютон отказался. Мэй не может. Дум пропадает. Хантер тоже. Короче решено. пускай это будет Смерть. Тема закрыта.

14

Хотя стоп. немоооой! >)))))

15

Скальпель гыгыгыг xD

16

Всё. Всем спасибо. Этим "героем" будет Немой.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » ЗАЙТИ ВСЕМ АКТИВИСТАМ!