Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Приют. » ...и вся жизнь как на ладони


...и вся жизнь как на ладони

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

► Lovely

Мать и отец. В данном случае это чистокровные кот и кошка, вида каракалов, нашедших друг друга где-то в просторах Передней Индии. Самые близкие по крови, но уже совершенно забытые из-за амнезии. Были убиты браконьерами, когда Хлое было 7 месяцев отроду. Жаль. Их судьбы могли бы сложиться более счастливо. [x]

Профессор Соломон. Профессор и лаборант-испытатель, который очень сильно привязался к кошке. После двух операций взял на себя обязанности выхаживать полу-слепую Хлою. Благодаря внедренному в её мозг микрочипу, Соломон смог значительно быстрее вернуть кошку к жизни, ставил небольшие безобидные опыты над умственными и физическими способностями подопытной, и всегда оставался к ней нежен. Да, она к нему привязалась, стала понимать на более высоком уровне, нежели просто животные инстинкты и разум. К несчастью во время грозы, профессор находился в лаборатории, где и погиб. [x]
_______________________________________________________________________________________________________________
► Free time.

Лучший друг/подруга. Наверное единственное существо, которому я могу поплакаться, излить свою душу и просто помолчать. Ни к чему не принуждает, всегда понимает и возвращает к жизни. [Пост свободен. Двойной пост.]

Друзья. Замечательны во всех отношения, даже не обсуждается...) [Искушение]

Знакомые. Неотъемлемая часть жизни каждого живого существа, способного к социализации(в данном случае это все-все-все=3). Их много, с ними всегда приятно поболтать и выслушать. Хочется, чтобы каждый из них чувствовал во мне нечто теплое; хочу подарить им много радости и тепла. [ИвЭтот список я буду редактировать сама по мере знакомств.]

Нейтральность. Мне в принципе все равно, что и как. Знакомы, но никаких видимых чувств не произвели. Просто общение, близкие к простым перекидыванием фраз и новостей. [Mey_Dey.]

Неприязнь. Серьезная неприязнь, рожденная на взаимном непонимании и злости. Меня совершенно не волнует жизнь такого существа, нет совершенно никакого желания встречаться с ним. Ежели дело все таки доходит до встречи, я держусь спокойно, все таки дружелюбно, но в душе мечтаю поскорее закончить эту встречу. Это не значит, что мои чувства и слова наиграны, нет. Совесть не позволяет Хлое говорить с кем-то иначе. Но кошка уважает данное лицо, искренне жалеет удачи и надеется, что их пути будут меньше пересекаться. [Пост свободен, возможно несколько лиц]

Вражда. Единственная мечта – разодрать глотку, вонзить свои когти в это паршивое тело и ощутить на своих губах вкус крови. Ненавижу. Самое сильная неприязнь, которую можно только испытывать, причем побороть эти приступы ненависти невозможно. [Пост свободен, одно лицо.]


В принципе, самое лучшее, что может быть, это отыгрывать знакомства и исходя из игры уже делать выводы об отношениях.

___________________________________________________________________________________________________________________
►Особое
Номи-Номи. Предполагаемая ученица.
Sasuke. Заинтересованность. Довольно странная личность, в этом волке есть что-то притягивающее и отталкивающее одновременно.

Отредактировано Chloe (2009-12-27 21:13:46)

2

Chloe написал(а):

Нейтральность. Мне в принципе все равно, что и как. Знакомы, но никаких видимых чувств не произвели. Просто общение, близкие к простым перекидыванием фраз и новостей. [Набор идет дальше]

?

3

Mey_Dey.
Я не против. Это плавучий список, если что...)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Приют. » ...и вся жизнь как на ладони