Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд - 3.


Флуд - 3.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Добрый день, товарищи.

62

Хацумома написал(а):

Скальпель На Игре.

аы. ток хотел сходить

63

Хацумома написал(а):

поскромнее тут ну никак не получается... но это ж надо так... Они решили в два раза больше денег срубить просто....

всё прально чо. вспомни Пилу -) эти две трилогии X_x

64

Хацу, к тмоу же ваши сумерки ничем не лучше. СМогласись, что новолунье жутко растянуто и ощущение, что в книжном варианте весь этот фильм можно было прочитать за 2 страницы? -) а тут ещё и затмение будет.. а потом первая, втоаря. третья, четвёртая фазы.. и бла бла бла

65

Какая дискуссия интересная о_О

66

Suzamuri написал(а):

Мдэ, ну и нафлудили х)

ваще не говори.

Ив написал(а):

А я что, я ничего)) просто отвечаю на те посты, где конкретно ко мне обращаются)))) После Меамура как бальзам на душу ^____^

:DDDD и не говори. кстати. на меамуре я одинок и ко мне никто не приходит в гости T_T

Хацумома написал(а):

что же у вас там творится такое, если наша ЛНН вам бальзам на душу. Х)

там сюжет был что пол форума в одной локации и почти на всех очередь ._. ы. Кардинал самым первым разворчался и убежал -)

Хацумома написал(а):

Однажды на Полярисе играла.

О_О какой у етбя там ник был? эт наверно когда мы все топали около месяца по мосту в какую-то жопу? :D

67

брр. как вспомню этот сюжет Полариса. реально ВЕСЬ форум в одной локации. уходишь на час чавй попить. приходишь - 6 страниц написали О_О только великий Грейлак читал каждый пост -)

68

Lumen
ога. сижу тут почти сам с собой. ._.

в пи**у друзей, в пи**у подруг, я сам себе пи***ый друг -)

69

Скальпель написал(а):

в пи**у друзей, в пи**у подруг, я сам себе пи***ый друг -)

Не могу не согласиться с тобой.

70

Скальпель написал(а):

:DDDD и не говори. кстати. на меамуре я одинок и ко мне никто не приходит в гости T_T

Я заметил, тебе на Меамуре вообще хронически не везет )

Скальпель написал(а):

там сюжет был что пол форума в одной локации и почти на всех очередь ._.

Ну да блин, почти на всех! я там от силы шестерых выстроил, остальные в свободном плавание были ==

Скальпель написал(а):

брр. как вспомню этот сюжет Полариса. реально ВЕСЬ форум в одной локации. уходишь на час чавй попить. приходишь - 6 страниц написали О_О только великий Грейлак читал каждый пост -)

Класс))) я почему-то люблю такие сюжеты Х)))

71

Ив написал(а):

Я заметил, тебе на Меамуре вообще хронически не везет )

вроде Кардинал такой милый, добрый, улыбчивый *не считая последнего времени ._.* а никто его не любит -)

Ив написал(а):

Ну да блин, почти на всех! я там от силы шестерых выстроил, остальные в свободном плавание были ==

дак остальные и были аналогично человек 6. тобишь половина где-то -) и то крмое очоередняков мало кто отписывался -)

Ив написал(а):

Класс))) я почему-то люблю такие сюжеты Х)))

ммммда? и на ВПЛ тебя ситуация устравиает? я б посмотреал как тебя устраивал бы такой сюжет когда на меамуре ты отлучился бы на часок, а мы там на другой берегу уже 6 старницу нафлудили своими тупыми сообщениями, успев надавать друг другу по мордасам, при этом и тебя задеть, подруджиться сто раз, нажраться, опохмелиться и пойти по логовам спать -)

72

Скальпель написал(а):

вроде Кардинал такой милый, добрый, улыбчивый *не считая последнего времени ._.* а никто его не любит -)

Еще и дочурка с врагом заигрывает >))

Скальпель написал(а):

дак остальные и были аналогично человек 6. тобишь половина где-то -) и то крмое очоередняков мало кто отписывался -)

Скажи спасибо, что их не было еще больше))

Скальпель написал(а):

ммммда? и на ВПЛ тебя ситуация устравиает? я б посмотреал как тебя устраивал бы такой сюжет когда на меамуре ты отлучился бы на часок, а мы там на другой берегу уже 6 старницу нафлудили своими тупыми сообщениями, успев надавать друг другу по мордасам, при этом и тебя задеть, подруджиться сто раз, нажраться, опохмелиться и пойти по логовам спать -)

А шо? Весело же! XD кутить, так от души...

73

айм сорри за пропажу ._. инет кончился. счс дописываю анку и все чуки-пуки

74

я тока что спикала с американцем, на одном сайте такая фигня была, что если вы запоните все поля и правильно укажете президента америки, вы получите возможность выйграть гринкард, некоторым пунктом там стояло укажите номер кредитки, и секьюрити код, а решила, что это лохотрон и бросила регистрацию, и во только что позвонил какой-то американец и начал про етот гринкард рассказывать, спрашивал, почему не закончила регистрацию? что хотела бы в америке делать и т п

75

Ньютон написал(а):

я тока что спикала с американцем, на одном сайте такая фигня была, что если вы запоните все поля и правильно укажете президента америки, вы получите возможность выйграть гринкард, некоторым пунктом там стояло укажите номер кредитки, и секьюрити код, а решила, что это лохотрон и бросила регистрацию, и во только что позвонил какой-то американец и начал про етот гринкард рассказывать, спрашивал, почему не закончила регистрацию? что хотела бы в америке делать и т п

Итить твою налево О_О

Всем привет.

76

Ив написал(а):

Еще и дочурка с врагом заигрывает >))

задницу обоим надерём и нормально. отречёмся от дочки, сделаем вид, что её не знаем, Ониксу оторвём генеталии. в чём сложность?

Ив написал(а):

Скажи спасибо, что их не было еще больше))

и да. лично заявляю, что в подобных совершенно ничертанезначащих встречах я больше не буду участвовать. если война - понятно. а елси пришли, послали и ушли. извиняйте.. я буду посылать гонца и ответ преподносить позже -)

Ив написал(а):

А шо? Весело же! XD кутить, так от души...

ну я потом устрою такое. ога -)

суицид. написал(а):

айм сорри за пропажу ._. инет кончился. счс дописываю анку и все чуки-пуки

ога.

77

Скальпель написал(а):

О_О какой у етбя там ник был? эт наверно когда мы все топали около месяца по мосту в какую-то жопу?

дададад. я там был. и мёд там пил. xDDDD

78

Ньютон написал(а):

я тока что спикала с американцем, на одном сайте такая фигня была, что если вы запоните все поля и правильно укажете президента америки, вы получите возможность выйграть гринкард, некоторым пунктом там стояло укажите номер кредитки, и секьюрити код, а решила, что это лохотрон и бросила регистрацию, и во только что позвонил какой-то американец и начал про етот гринкард рассказывать, спрашивал, почему не закончила регистрацию? что хотела бы в америке делать и т п

аы. наёп так или иначе

79

Хацумома написал(а):

дададад. я там был. и мёд там пил. xDDDD

и мой вопрос проигнорировал

80

Хацумома
будь добра оторвать жопу и отписаться на тропе, ибо без нас там уже прилично наиграли.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд - 3.