Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд - 3.


Флуд - 3.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ив написал(а):

брр. как вспомню этот сюжет Полариса. реально ВЕСЬ форум в одной локации. уходишь на час чавй попить. приходишь - 6 страниц написали О_О только великий Грейлак читал каждый пост -)

О да... это пипец. мало того, что чай. в аське сообщение написать хочешь. а там уже страницу нахерачили. а про ночь и сон я вообще молчу. На утро допустим в субботу в 10 приходишь, думаешь "вротмненоги", а там страниц эдак 15...

82

Хацумома написал(а):

О да... это пипец. мало того, что чай. в аське сообщение написать хочешь. а там уже страницу нахерачили. а про ночь и сон я вообще молчу. На утро допустим в субботу в 10 приходишь, думаешь "вротмненоги", а там страниц эдак 15...

вово. а после этого сюжета и переезда Поларис успешно сдох -)

83

Скальпель написал(а):

и мой вопрос проигнорировал

Мне стыдна. Я там был год назад, если не больше с временным наидибильнейшим персом. которого лучше не знать.

Скальпель написал(а):

будь добра оторвать жопу и отписаться на тропе, ибо без нас там уже прилично наиграли.

Хто туда припёрся? =.=

84

Скальпель написал(а):

вово. а после этого сюжета и переезда Поларис успешно сдох -)

ага. Х)

85

ПРИВЕТ 8D

86

Хацумома написал(а):

Мне стыдна. Я там был год назад, если не больше с временным наидибильнейшим персом. которого лучше не знать.

млять. не выпендривайся. я чо зол немного. говори.

87

Хацумома написал(а):

Хто туда припёрся? =.=

Киба и Номи-Номи.

88

НИХЕРА СЕБЕ. Ну ничего себе. ну я просто в ахуе.
Других слов чесслово нет.
ВЫ ВИДЕЛИ АВУ КИБЫ???
МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!! ЭТО ЖЕ БЛЮ ФИШ!!!
Как можно атк в буквальном смысле УРОДОВАТЬ эту ЗАПРЕЩЁННУЮ картинку? D:

89

суицид.
гутен абен -)

90

Хацумома
можно. и давай-ка без таких особых обсёров, ога? и ещё просьба прекратить флудить в анкетах. вопрос авы можно было в ЛС, к тому же тема закрыта и номи вряд ли могла там ответить. Сейчас скажу чтобы Киба ещё удалила

91

Хацумома
Написал уже в ЛС. И будь-ка посдержаннее к участникам. Ибо если бы я такое увидел про себя на форуме я бы послал такого администратора в жопу и пошёл бы. толерантность, дорогая моя..

92

Скальпель прости. просто это моя самая больная тема-аватары. Особенно их перекраска. Да. я сам иногда ставлю запрещёнки, если не знаю. что они таковыми являются, но если мне что-то скажут я сразу его снимаю.
Ещё раз извиняюсь, но как уже сказала-это моё больное место.

93

Скальпель написал(а):

млять. не выпендривайся. я чо зол немного. говори.

Юмиташи =.=

94

блях. ><
\уполз под диван пьянствовать\

95

*читает тропу* мда... А мы со скальпом видимо в коме....

96

\фальшиво поет\

97

Хацумома
Прошу чтобы не повторялось. Я конечно сма хамло жуткое, но всё-таки новичков нужно разок посюсюкать, а если не поймут, тогда доставать плётку -)

посмотри в теме Прошедших квестов список участников, я правильно всех перечислиол? ибо я не следил за тйо темой. *а сейчас как взглянул - акуел <.< думал вы там наиграли 4 страницы, а там флуда одного оффами на страницу <.< Скальп недовооооолен. скальп любит флуд. но только не в игровых разделах и анкете*

Хацумома написал(а):

Юмиташи =.=

пох. не помню. -)

суицид. написал(а):

блях. ><\уполз под диван пьянствовать\

вчера надо было. ._. чем хоть заливаться будешь? -)

Хацумома написал(а):

*читает тропу* мда... А мы со скальпом видимо в коме....

это да. сначала сам хотел разворчаться, ну да ладно. буду пост писать, так напишу чтобы больше не повторялось.

98

суицид. написал(а):

\фальшиво поет\

вслух попрошу -)

99

пойду добавлю в правила несоклько новых ._.

100

Скальпель
\с усилием запихнул собственную задницу под диван\
самаааая любииимааааяяяяяя мояяяяяяяяя...


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд - 3.