Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета маленькой мутантки


Анкета маленькой мутантки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[1] Имя.

-Номи-Номи, или просто Нома

[2] Возраст.

-5 месяцев(числовые мерки кошачьи)

[3] Пол.

-Самка

[4] Вид.

-кошка(нормальная)+волк(проводились эксперименты, мутант)

[5] Характер.

-Очень странный характер, неуравновешенный, порой очень добрая и общительная, как будто знает тебя лет сто, а порой может кинуться, будто ты злейший враг , забыв то что она самка да ещё столь маленькая. У неё отсутствует чувство безопасности, инстинкт самосохранения, но иногда он проявляется, но будто это что-то непонятное, иногда она слышит свой внутренний голос: "беги,беги,или умрёшь!"а она мысленно отвечает: "а куда бежать, зачем?ну и что что надомной витает смерть, пускай она меня догонит! "(удивительно,как она прожила так долго)в общем инстинкты в сбое.

[6] Внешний вид.

-В основном телосложение где-то на золотой середине между кошкой и волком(когти как у кошки, а вот сами лапы-собачего сложения)Основные приметы:2 хвоста(на вид одинаковые,но правый-собачий, а левый кошачий , т.е. когда виляет левым хвостом-отрицательные эмоции, правым-положительные), странный окрас,полуслепые разные глаза, малые крылья, летать не может , мягкая шерстной покров, окрас-белый с красным рисунком.

[7] Слабые места.

-очень уязвима ко всяким воздействиям рода световых, плохо выносит яркий или мерцающий свет.

[8] БИО.

-Её отец-был простым лесным волком, пока его не забрали на опаты по внедрению разных ядов.Что они делают,зачем?-кричал он.Как-то раз его перенесли в странный отсек, пока он спал.И к своему ужасу,он вспомнил этот отсек.Сюда заносят зверей и больше не выносят.Он вырывался,выл,кусался,но не помогало,и вот укол..Он очнулся на свалке,видно решили,что он не выдержал,как и все остальные.Но он выжил.Он искал путь со свалки, жутко хотелось пить и есть , но нигде не было ни лужицы.И вот,выход со свалки.и долгожданный дождь.Дождь,но тут он потерял сознание.Очнулся,но дождь уже прошёл,и он увидел большую лужу.Он кинулся к ней,испил и поднял морду.Он увидел своё отражение...Чт-т-о-о!?Кто это?Это я?!-в луже был жутко низкий волк,даже не волк, это было существо размером с кошку,под шерстью у него было что-то типо чешуи,зубы были в 3 ряда,с синим змеиным языком,а глаза были чисто белыми с синими и красными разводами.Телосложение было как у кошки.Он ещё долко стоял над своим отражением,пока рядом с ним не появилась кошка.Обычная дикая облезлая кошка.У неё была течка,при чём странная,ей было плевать кто перед ней,кот или воще хомяк,лишь бы самец....Но после спаривания и течки кошка поняла,он кого будет иметь потомство.От уродливого кота,который даже на кота не похож.Неужели я спарился с кошкой, да и причём удачно.Что со мной сделали?Кто теперь я?-через(да,кошка не прогнала самца,вскоре она смирилась с его внешностью,причём кот умолял её остаться с ним,её это удивило, никогда кот и кошка не живут вместе,спарился и иди гуляй)через 5 месяцев беременности(что не нормально для кошки) родилось 4 котёнка-мутанта, никто не выжил,коме маленькой самочки.Отец назвал её Номи-Номи(в его старой семье волков был свой язык,и Номи значит странная ,неправильная, а удвоение этого слова-неправильная, но счастливая)И вот, когда ей исполнилось 2 месяца,отец сказал жене,что он-волк-мутант,а вовсе не кот,она очень расстроилась,но вскоре смерилась с этим.Через неделю,из-за переживаний за кошку и котёнка он покрылся шипами,а ещё через неделю изчез.Кошка очень плакала по нему, и смотря на Номи плакала по нему, ей она казалось сердцем волка.Но вскоре котёнка модобрали,пока она спала и отнесли куда-то.Но вовремя проснувшись она вырвалась и очутилась в месте, где не было не мамы, кошки Ронди,ни папы-мутанта Гордора....

[9] Связь с вами.

-маил

[10] Желаемый статус.

Личный статус: -Номи-значит неправильная-

Отредактировано Номи-Номи (2009-11-28 22:51:56)

2

Приветствую.

Номи-Номи написал(а):

-Очень странный характер,неуравновешенный,порой очень добрая и общительная,а порой может кинуться,забыв то что она самка да ещё столь маленькая,в общем инстинкты в сбое.

слишком мало. не менее четырёх строк. Исправить.

3

Номи-Номи написал(а):

мягкая шерстной покров.

Мягкий.
Просьба написать цвета "шёрстного покрова"

После точки и запятой надо ставить пробел.

4

Хацумома написал(а):

слишком мало. не менее четырёх строк. Исправить.

исправила

Хацумома написал(а):

Мягкий.
Просьба написать цвета "шёрстного покрова"

изменила

Хацумома написал(а):

После точки и запятой надо ставить пробел.

эх, вот что значит плохая привычка, можно я тогда пока не всё исправилю(я устала вставлять пробелы, везде исправила, кроме Био), но обещаю впредь ставить пробел)

5

эй,ау!тут есть админы которые в состоянии принять мою анку!?(((

6

не волнуйся, примут твою анкету завтра, админы не боги - тоже спать хотят

7

Ньютон
надеюсь...

8

Принята.

9

Номи-Номи Аватар мне что-то напоминает... вы раскрасили исходник?.. там была такая собачка... Белая с пёрышком и вроде чёрным пятнышком на хвосте?..

10

Хацумома
И что? Это так необходимо важно? если запрещена - удалим. Нет - зачем зедсь флудить?


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета маленькой мутантки