Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд-4.


Флуд-4.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Эх, были времена... *заностальгировал*

62

Хацумома
Да, были...

63

Хацумома написал(а):

Я играла львицей, дымчатым леопардом, девушкой-оборотнем, собакой... Вроде всё. А ещё просто девушкой играла. Что-то ещё было. Всего и не припомню уже. Давно этот мой пик был... Эх. помню времена, когда меня каждая собака знала... А которая не знала быстро узнавали.  Бывает встречаю своих старых знакомых... Но большинство уже "ушло в мир иной" ака прекратило играть. Сейчас всё молодое покаление лезет.  Вот даже на этом сайте есть человек. с которым я уже год или полтора назад играла. И этот человек меня помнит, ага **

А я хочу время вспомнить, и поиграть за человека -)

Хацумома написал(а):

Когда я сюда пришёл форум практически здох. Х) Но пришёл ЙА... xDDD *начинает читать лекцию о том как "Хацу оживила форум присутствием своего величества"*

Внимательно слушает, изучает х)

64

Ворона написал(а):

Да, были...

Даааа... Сколько ты уже ролишь?

Ворона написал(а):

А я хочу время вспомнить, и поиграть за человека -)

Да, я тоже об этом думал недавно. Но возрождать старого персонажа мне не захотелось... А апгрейдить нового тоже.

Ворона написал(а):

Внимательно слушает, изучает х)

ухахах. да-да. именно так и было! xD

65

Хацумома написал(а):

Даааа... Сколько ты уже ролишь?

Два с половиной года

Хацумома написал(а):

Да, я тоже об этом думал недавно. Но возрождать старого персонажа мне не захотелось... А апгрейдить нового тоже.

А мне бы анкету для Немо ещё написать xD

Хацумома написал(а):

ухахах. да-да. именно так и было! xD

Ух, да я гений ^.^

66

Ворона написал(а):

Два с половиной года

Я тоже :3 Ну может чуть меньше. ^^ А какая была твоя первая ролевааая?.. *понеслась*

Ворона написал(а):

А мне бы анкету для Немо ещё написать xD

"Я вас так понимаю..." (с) реклама

67

Хацумома написал(а):

Я тоже :3 Ну может чуть меньше.  А какая была твоя первая ролевааая?.. *понеслась*

У меня в то время была названная сестра. Вот я на её форум и пришла. Правда, у ней это не ролевая была, а так, чисто для друзей. Форум прожил года два. Сейчас он умирает, но существует по-прежнему -)

Хацумома написал(а):

"Я вас так понимаю..." (с) реклама

Ога...

68

флудеры О_О

69

Скальпель
Дооо -)

70

Скальпель ещё какие. *адский смех*

Ворона написал(а):

У меня в то время была названная сестра. Вот я на её форум и пришла. Правда, у ней это не ролевая была, а так, чисто для друзей. Форум прожил года два. Сейчас он умирает, но существует по-прежнему -)

Я помню мою первую ролевую. но плохо. О волках. На неё сидели ночью. Я там только анкету оставила и один пост. Потос случайно наткнулась на "Дети улиц. Бывшие питомцы" и понеслась. Посты в одну строку, 50 сестёр и братьев... Ну в общем как у порядочного нуба у меня всё было окей. Х) А потом от туда один мой знакомый пригласил меня на свою ролевую... О май гадбл. Вот она-то и научила меня всему, что я умею сейчас. Я познакомилась там с Клерой и ещё кучей просто ахрененного народу. Я обожала эту ролевую. А сейчас она медленно загнулась... Как говорят многие рекламы "у нас вы будете любить и ненавидеть, дружить и враждовать". Я была на всех этих ролевых. И только на Пути всё было ПО НАСТОЯЩЕМУ... Это была реальная жизнь...
*сейчас заплачет от воспоминаний*

71

Хацумома
Как я тебя понимаю. У меня подобное было с тем же форумом, где я была в первый раз. Да, я там и научилась понимать, прислушиваться к мнению других. Ох...
*Пустила чёрные сопли из носа* Т_Т

72

Ворона ты была на Детях Улиц? О_О Или на пути волка? КТО? КТО КТО КТО???

73

Хацумома
На пути была. Но не регистрировалась. Или регистрировалась о_О По-моему, была я тогда там или же Lunа, или же wolf girl о_О

74

Хацумома
Я могу путать правда...

75

Ворона не, не помню такую... Луна вулф гёрл... Не не помню. =(

76

хорошо что я это не читаю ._.

77

Хацумома
Понятно..

78

Скальпель
Почему? оО

79

Скальпель а ты! Да. ты! С тобой мы знакомы с рисовалки, ага. ты там что-то херачил, а мы с Клерой играли в крестики-нолики и заехали на твой рисунок, ага. А ты орал как резанный. xD

80

Ворона
мой мозг не выдержит


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд-4.