Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Незымысловатая история


Незымысловатая история

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

Настоящее имя, данное ей матери при рождении, навсегда потеряно в глубинах памяти. Осталось только прозвище. Фламма

[2] Возраст.

Волчица живет на этом свете уже ровно 3 года 2 месяца и 5 дней

[3] Пол.

Самка/Женский

[4] Вид.

Волчица

[5] Характер.

Скажем так... У этой волчицы, после проведения опытов, немного съехала крыша. Совсем чуть чуть. Выражается это в двойственности её характера. В неё будто живут две разных волчицы.
Одна похожа на огонь-яркая, импульсивная, не может сидеть на попе ровно. Говорит всегда быстро, но четко. В глазах в это время будто пляшут искорки пламени.
Вторая же похожа на лед-спокойная, уравновешенная. Говорит спокойно, чуть растягивая слова. Глаза становятся какими то холодными и смотрят на вас с неприязнью.
Но иногда случается чудо и две половинки ведут себя спокойно. Тогда характер Фламмы-что то среднее между ними. Не спокойная, но и не импульсивная. Говорит не быстро, но и не растягивает слова. Обычный характер.

[6] Внешний вид.

Свет луны освещает большое озеро... Вокруг все спокойно и тихо. Кажется, что ничто в этом мире не сможет разрушить какое то таинственное безмолвие этого места... Ничто, кроме хруста сухой ветки под чьей то лапой... Стоп. Кто здесь? А в ответ тишина. Но можно различить с ней несколько звуков, которые издает нежданный гость. Спокойное и ровное дыхание, биение сердца и осторожные шаги. Между ветвями густых кустов то ту, то там мелькает коричневый мех. Но вот мелькание прекратилось. На смену ему пришел настороженный блеск янтарных глаз.
Через какое то время, убедившись, что поблизости нет опасности, из кустов выбирается наш таинственный незнакомец... Точнее незнакомка. Да, да. Перед нами стоит особь женского пола. Волчица. Светло-коричневый, средней длинны мех. И этот задорный блеск янтарных глаз. Да. Это точно она.
Волчица подошла к озеру, склонилась над водой и стала пить. Это дает нам возможность рассмотреть её поближе...
Стройное и гибкое тело, которое имеет такой же уровень гибкости, как и у представителей семейства кошачьих. Сильные лапы, которые вкупе с легким телом дают возможность Молнии развивать невероятную скорость. Густая и ухоженная шерсть. Осматриваем спину волчицы и видим длинный шрам, который идет между лопаток. Но тут что то обеспокоило волчицу и она обернулась. Оскалила острые, белоснежные клыки и глухо зарычала. По шерсти будто побежали искорки. Янтарные глаза недобро сверкнули. Волчица решила покинуть неспокойное место. Она ушла. И только следы лап на береге свидетельствовали о прибытии здесь прекрасной хищницы...

[7] Слабые места.

До ужаса боится огнестрельного оружия. Так же часто слабым местом является раздвоение личности

[8] Наличие способностей.

По кошачьи гибкое тело. Когти на передних лапах втягиваются и выпускаются как у кошки, но это довольно болезненно

[9] БИО.

Совсем незамысловатая история началась с волчицы и волка, которые очень сильно любили друг друга. Они решили завести потомство. И так на свет появилась Фламма и 2 её брата. Жили они все дружной семьей. Волчата росли и крепли. Казалось бы все хорошо. Идилия семейного счастья. Так и было до того момента, пока в их лес не пришли люди...
Пахло от них не так как от обычных людей, коих встречали волки иногда в лесу. Странный запах исходил от них. Точнее смесь запахов. И в этой смеси явно чувствовались страх и боль различных зверей. Волки бросились бежать, но слишком поздно. Братьям и родителям волчицы чудом удалось спастись. А вот её поймали.
Волчицу привезли в какое то здание, насквозь пропахшее той смесью запахов, которыми пахли люди. В этом здании над волчицей стали проводить опыты. Ей вкалывали какой то препарат. Он способствовал тому, что волчица стала гибкой, как кошка и смогла втягивать и выпускать когти как представители кошачьих. Казалось бы довольно безобидный препарат. Да, так оно и было бы, если бы не побочные действия. Они привели к тому, что волчица частично потеряла память. Так же у неё началось раздвоение личности. Две разные половинки, сходные лишь в одном-глубокой ненавистью к людям. Она грызла прутья клетки, пыталась вырваться. И тут так удачно произошло крушение лаборатории. Волчица тут же бросилась бежать без оглядки, подальше от странного места

[10] Связь с вами.

587771143

[11] Желаемый статус.

|.The Great Jorney started with one step.|

Отредактировано Flamma (2009-12-07 22:54:14)

2

Flamma
Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Незымысловатая история