Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Тема для ненужных сообщений


Тема для ненужных сообщений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скальпель написал(а):

П.С.: да.. с ситуацией на арене мы конечно Боги эдаки..

Расслабься, папочк. Я контролирую ситуацию. Х)
Тем более что тебя не устроило?.. С такими зубами порвать на две части реально. Лев ведь может разорвать так собаку. А тут такие зубы. Что собак было двое? Сначала с одной. а потом со второй. Всё вроде реально.
И даже если "боги", дай хоть разок побыть богом. Надоело выбиваться из народа посредством слабого и беззащитного персонажа.

2

Не флуди, Бог -)

3

Скальпель Эт мой перс вообще-то, дядь. xD

4

Не заставляй меня надменно произносить пафосную фразу "форум-то мой" -) К тому же админы тоже выполняют правила. так что лентяйка Хацу, будьте добры убрать наш срач здесь в любую тему в архиве -) Не удалять О_= а то покусаю. я не люблю когда сообщения удаляют -)

5

...

П.С. Скальп, кидай сюда всё.

6

=======Начало игры=======
Ей сделали очередную операцию. Затащили на цепях с шипами в тот же загон, просто закинув тушу на пол. В этот раз тебе заменили твой влажный и холодный нос, на кусок металла, который ничего не чувствовал, только работал по команде мозга. К мозгу проложили несколько проводов, чтобы он отдавал команды не только носу, но и остальным замененным частям тела. Он светился, как маленький огонек, ярким желтым светом с мелкими бликами зеленого. Глаза были открыты, а усыпляющий укол не перестал действовать. Пасть раскрыта, обнажив осткрые клыки. Язык ими прикушен. Только ухо подрыгивает в такт сердцебиению, исскуственному сердцебиению. А во сне она понимает, что не спит, знает, что анастезия лешила на время ее тело двигаться. Так может сделать лишьистинный зверь- человек.
Опять...опять я беззащитна...зачем они вкалывают мне всякую дрянь? Зачем делают свои процедуры? Зачто животные так должны за них страдать? Тело все равно не поддается. Анемии не нравился такой образ жизни. Ей хотелось убежать отсюда. Она мечтала хоть раз в жизни вздохнуть и почувствоват своими частями тела а не встроенными. Она хотела вкусить вкус крови, ощущать мягкую землю с травой, дышать и чувствовать настоящим носом воздух.
Анастезия стала спадать, из-за чего пасть задергалась а глаз мог уже открытся. Волчица стала дышать, а лапы двигались.  Хвост стал вилять, трепеща кончиком. Нос стал чувствовать запахи, но вперемешку с железом и посторонним.

7

Офф. Anaemia вообще-то у нас уже давно как нету людей. и вас ну никак не могли прямо сейчас взять и ритащить в клетку. Оо Всё разрушено, люди либо умерли под завалами, либо уехали. Читайте основной сюжет.

8

ОФФ:Promise.
А извените не прочитала. Можно просто удалить свой никчемный пост и отписаться в другой теме? Ибо мои же глаза не видят сюжета. Память изменяет его прочитать.

9

Anaemia можно. :3
P.S. Ничего себе никчёмный Оо

10

Promise.
А разве нет?

11

Anaemia Не флудим, отписываемся, играем.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Тема для ненужных сообщений