Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Вопрос по поводу сюжета. отписаться всем!


Вопрос по поводу сюжета. отписаться всем!

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Итак, наш сюжет встал ровно как и игра. мне лично несоклько неприятно, что сюжет не продвигается. У нас нет главного героя, многие, кто хотели отигрывать роботов взяли тайм-аут по какой-либо причине, вы сами не отигрываете задуманную "ненормлаьность" персонажей и вообще...
Я бы предложил закончить сюжет. Скажем, морозы вновь заморозили приборы и всё вернулось накруги своя.

каковы ваши предложения?

2

можно конечно, но жялко...

3

Скальпель написал(а):

Скажем, морозы вновь заморозили приборы и всё вернулось накруги своя.

Сказал то как Х) Я за. Мне этот сюжет лично вообще не понравился. Хотя я мужественно отыгрывал приступ за приступом  :glasses:

Ну... попозже попробую родить несколько черновиков.

4

Жалко то, что у лаборатории не было ещё ни единого сюжета, который бы не провалился. Обещающее начало, прескорбный конец.

5

Ив написал(а):

Хотя я мужественно отыгрывал приступ за приступом

*в обидных слезах затискал* хоть один. ._.

Я бы вообще пока пустил лабораторию только по каком-нибудь фоновому сюжету, пока не придумается что-нибудь эдакое.

6

Скальпель
Мне кажется, нужно не основной квест придумывать, а разрабатывать отдельные минисюжеты для каждого желующего, и сплетать их воедино.

7

может человечеков прислать?

8

Ив написал(а):

Мне кажется, нужно не основной квест придумывать, а разрабатывать отдельные минисюжеты для каждого желующего, и сплетать их воедино.

В принципи у нас есть такое, только напротив. Был основной сюжет и от него Винчестер создавала мини-квесты. Но сейчас её особо нет. У меня мозги на мини-квесты не особо. В общем, пока я хочу узнать предложения игроков что делать с этим сюжетом. А потом уже будем решать дальнейшее.

Ньютон написал(а):

может человечеков прислать?

пройденный вариант. провалился сюжет даже с одним человеком. Больше я пока не хочу их трогать. разве что какого-нибудь охотника или лесника. Но это вы уже сами в мини-квестах отигрывайте с Гейм мастером. *То етсь мной, хацу или любым желающим играть человеком*

9

Я тоже отыгрывал приступ оО

Ммм, а что будет с приборами? Я чего-то не понял. Можно объяснить?

10

Ворона
Ну допустим я пишу в объявлении и сюжете, что так и так, стукнули морозы и все приборы к чёртовой бабушке заморозило. посему они вновь отключились и перестали работать. -) А вы вновь играете своих персонажей как обычно.

11

Скальпель написал(а):

Итак, наш сюжет встал ровно как и игра. мне лично несоклько неприятно, что сюжет не продвигается. У нас нет главного героя, многие, кто хотели отигрывать роботов взяли тайм-аут по какой-либо причине, вы сами не отигрываете задуманную "ненормлаьность" персонажей и вообще...
Я бы предложил закончить сюжет. Скажем, морозы вновь заморозили приборы и всё вернулось накруги своя.
каковы ваши предложения?

Хех, Жалко, что сюжета нет...
Про человека, говорите? Мои предложить свою Лили - девушка, которую поймали в лесу в 13 лет и закололи генами лемура и волка, от чего она стала похожа на антро-зеверя. Когда она подросла, её стали подготавливать для людских дел. И когда её "тестировали", она не смогла убить свою сестру, которую поймали тоже тогда, в лесу, но отправили в другую лабораторию. Потом она шлялась по городу, притворившись человеком...Ну а пришла обратно в лабораторию, потому что хотела стать человеком и найти в руинах хоть какое то средство.
х)

12

Скальпель
То-есть, мы уже не такие дурные и т.д.? То-есть обычные волки? -_-

13

Suzamuri
ну вообще можешь впихнуть как второго своего персонажа. почему бы и нет? как сюжет не пойдёт, но как квесты вполне.

14

Ворона
да. ну ты конечно можешь продолжать дурачиться  :D никто не запрещает -)

15

Скальпель
*Маугли 3 - возвращение дураков*
Ога, понял xD

16

Ворона написал(а):

возвращение дураков*

они вроде никуда и не уходили  :rolleyes:

17

Скальпель написал(а):

они вроде никуда и не уходили

Да? Ну, тогда... Хорошо, пля xD

18

гы кстати, может в качестве основного сжета взять выращение маугли, найденного в лесу? ХД

19

Ньютон написал(а):

гы кстати, может в качестве основного сжета взять выращение маугли, найденного в лесу? ХД

Я же вам говорил, что я полезный? xDDD

20

Ньютон написал(а):

гы кстати, может в качестве основного сжета взять выращение маугли, найденного в лесу? ХД

Я пока не принята, но, думаю, никто не будет против....
Поддерживаю идею с маугли! х)))))) Это довольно забавно. Но для малого количества участников...небольшой квест...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Вопрос по поводу сюжета. отписаться всем!