Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Вопрос по поводу сюжета. отписаться всем!


Вопрос по поводу сюжета. отписаться всем!

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Barcelona. написал(а):

Поддерживаю идею с маугли! х)))))) Это довольно забавно. Но для малого количества участников...небольшой квест...

согласен.

22

Ньютон написал(а):

гы кстати, может в качестве основного сжета взять выращение маугли, найденного в лесу? ХД

мы вам навыращиваем)) Всем хрюкнется) хд С этим вариантом согласна)

23

Арр, я гений. Я придумал про маугли ^_______^

24

*скромно стоит в сторонке и только ехидная улыбка показывает, кто действительно имеет власть над ээтим миром

25

Не ты, Ньютон, не ты xDD

26

ну да ну да

27

А чего мы тут флудим? оО
Меня Скальп пришибет х_Х

28

Скальп сам любит флудить. да и сия тема подобие дискуссионной. так что ладно уж -) вот за флуд в анкете и объявлении - убью -)

29

Скальпель
Ммм... *Пошла флудить в анкете и рекламе* ^.^

30

Идея с маугли прикольная но я думаю (у меня не черный рот!), что тоже провалится..

31

Мисарел написал(а):

Идея с маугли прикольная но я думаю (у меня не черный рот!), что тоже провалится..

как мини-квест может и не провалится. уж дело играбющих

32

Скальпель
Я и на счет прошлого не против. Я бы с удовольствием посходила с ума, но никто не отписывается и я опять зависла..

33

Мисарел написал(а):

но никто не отписывается и я опять зависла..

Я отписываюсь. Ив тоже. Винч отыграла "бешенство" и пену из пасти... Народу может достаточно набраться. Можно приборы только слегка подморозить так что действует не на всех.

34

Азот
В смысле на локации все зависли, не уйти. А так у меня по плану смена настроение и озноб..

35

Мисарел написал(а):

Я и на счет прошлого не против. Я бы с удовольствием посходила с ума, но никто не отписывается и я опять зависла..

сейчас у многих такая проблема. по возможности уходи из локации.

Азот написал(а):

Я отписываюсь. Ив тоже. Винч отыграла "бешенство" и пену из пасти... Народу может достаточно набраться. Можно приборы только слегка подморозить так что действует не на всех.

как вариант, но всё же

36

ну дык что будет с сюжетом?
кто будет глав героем?

37

Ньютон
вы погодите. квесты сами себе составляйте и отписывайтесь в теме Квесты. а сюжет.. я бы хотел подождать хацу пропавшую и с ней потрындеть

38

а можно расписать квест маугли а потом в нем участвовать?

39

Ньютон
не можно а нужно

40

Ньютон написал(а):

а можно расписать квест маугли а потом в нем участвовать?

До-до. Я тоже хочу в Маугли поиграть оО

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Вопрос по поводу сюжета. отписаться всем!