Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Вопрос по поводу сюжета. отписаться всем!


Вопрос по поводу сюжета. отписаться всем!

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

осталось придумать, как мелкий окажется в лесах лаборатории в -10 морооз

42

Ньютон написал(а):

осталось придумать, как мелкий окажется в лесах лаборатории в -10 морооз

как вариант - сын лесника, которого загрызли медведи в лесу.

43

Мм..

44

Скальпель написал(а):

а можно расписать квест маугли а потом в нем участвовать?

Если никто не против, я тоже запишусь в этот квест х)))

Скальпель написал(а):

как вариант - сын лесника, которого загрызли медведи в лесу.

Это вполне хороший вариант...но лесник вряд ли возьмет с собой ребенка, которому меньше семи(это лично мое мнение х)))...а сколько лет должно быть вообще малому? о_О...

45

думаю, совсем мелкий - до 5, а то он не примет приемных пушистых родителей XD

46

Мдо-о, конечно.. Меня интересует вопрос - а что с ним дальше делать будете? Ладно согреть, но мясом же сырым и грязной водой не будете кормить?

47

Мисарел написал(а):

Мдо-о, конечно.. Меня интересует вопрос - а что с ним дальше делать будете? Ладно согреть, но мясом же сырым и грязной водой не будете кормить?

Но всем известный Маугли так и питался! Х)))

Ньютон написал(а):

думаю, совсем мелкий - до 5, а то он не примет приемных пушистых родителей XD

нда...хорош отец, брать такого малолетнего ребенка с собой в лес, где полно всяких тварей... о_О... Хотя, бывают и родители похуже)

48

Barcelona. написал(а):

Если никто не против, я тоже запишусь в этот квест х)))

конечно можно. -) то даже очень хорошо

Barcelona. написал(а):

Это вполне хороший вариант...но лесник вряд ли возьмет с собой ребенка, которому меньше семи(это лично мое мнение х)))...а сколько лет должно быть вообще малому? о_О...

я думал что лет 10 Оо

Мисарел написал(а):

Мдо-о, конечно.. Меня интересует вопрос - а что с ним дальше делать будете? Ладно согреть, но мясом же сырым и грязной водой не будете кормить?

почему? :D печеньки можно найти. или открыь склад еды. учёные же жили в лаборатории. разумеется где-то должен быть пище блок -)

Barcelona. написал(а):

нда...хорош отец, брать такого малолетнего ребенка с собой в лес, где полно всяких тварей... о_О... Хотя, бывают и родители похуже)

можно сказать что мелкий был че-то болен и ему нужн был свежий воздух -) да короче натрындеть и причину придумать можно :D

49

Скальпель написал(а):

я думал что лет 10 Оо

просто лет в 10 у мелких уже какое-то представление о мире, и обычно в него не входят животные с суперспособностями

50

Скальпель
Я туда же напрошусь, коль никто не против

51

Мне лень читать предыдущие сообщения. А какова для меня будет роль? Может мне медведя сыграть, переодевшись? х)

52

Дайте и я запишусь х)

53

Клево, я буду самой главной подушкой, во! Живая грелка! х))) Самое интересное, что перс детей не любит х)))....

Ворона написал(а):

Мне лень читать предыдущие сообщения. А какова для меня будет роль? Может мне медведя сыграть, переодевшись? х)

а можно и не переодеваться в медведя. скажем, ты случайно наткнулась на лесоруба, а он сгоряча начал палить. Ну, инстинкты и все такое, атаковала и нечаянно убила.....только тогда малой, получается, тебя боятся будет о_О....... ладно, мое предложение фиговое х)

54

Barcelona.
Ты флуд почитай. У нас там такие идеи были xD

55

короче сами всё решайте. я лишь прочитаю ваш квест, который вы напишете сами и дам добро -) знаю, нагло. но я в нём участие принимтаь не буду. а там как хотите и кто хотите -)

56

Та у меня тоже желания нет. Нифига не получается.

57

Ворона написал(а):

Ты флуд почитай. У нас там такие идеи были xD

Не люблю заходить и читать флуд...

58

Я не в силах читать две страницы. Вкратце быстренько что решили, что придумали, а я подкину идеек и мыслишек.

59

Хацумома
короче я предлагаю закрыть этто сюжет так как он явно провалился. логическое завершение я более менее придумал. ждал твоей отписи. другие вроде не против. они уже придумали себе квест, который я жду от них в полном описании. сюжет я пока основной думать не буду и вообще ставить не буду. игра будет двигаться исключительно по различным квестам, которые даже здесь уже надумали много

60

Скальпель Ну ладно... Не знаю, просто не хотят люди отыгрывать то, что надо. Вон на ВПЛ кажись такие сюжеты ебашат... И все куда-то идут, проваливаются.... А у нас не получается. Просто народ заставлять по ходу надо.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Вопрос по поводу сюжета. отписаться всем!